Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Мудрости и советы


Мудрости и советы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите о самых интересных фразах людей, которые вам особенно запомнились, а возможно и серьезно повлияли на вашу жизнь

0

2

Все совершают одни и те же ошибки.
Самая невыносимая вещь — это то, что вынести можно всё

Фраза мне напоминает о том, что в какую бы ситуацию ты не попал, у кого-то уже была такая. И на все ваши проблемы будут ответы в меил.ру.
Помните, ребята, человечество уже давно живет. Вы не одиноки в своих проблемах и невзгодах. Всё преодолевается, ведь со всеми вашими проблемами и невзгодами столкнулись в жизни тысячи людей. Вы со всем справитесь, не отчаивайтесь

Отредактировано чепушила (2022-08-26 01:42:19)

0

3

чепушила написал(а):

Все совершают одни и те же ошибки.
Фраза мне напоминает о том, что в какую бы ситуацию ты не попал, у кого-то уже была такая. И на все ваши проблемы будут ответы в меил.ру.
Помните, ребята, человечество уже давно живет. Вы не одиноки в своих проблемах и невзгодах. Всё преодолевается, ведь во всеми вашими проблемами и невзгодами столкнулись в жизни тысячи людей. Вы со всем справитесь, не отчаивайтесь

Но общество постоянно еволюционирует. Нельзя сравнить проблемы уга-буг и современного человека.

0

4

В песне рэп исполнителя Young Thug под названием Digits вышеупомянутый сказал, цитирую:

Почему не нужно рисковать в своих действиях, если ты можешь всегда потерять свою жизнь в любой момент времени, и вместо тебя на этой Земле родится новый человек ?

+1

5

Адольфус написал(а):

Но общество постоянно еволюционирует. Нельзя сравнить проблемы уга-буг и современного человека.

При всем уважении к современному человеку, сомневаюсь, что проблемы нынешних людей особенно отличаются от проблем людей прошлого. А возможно многие из нас даже могли бы чему-нибудь поучиться у "уга-буг".

0

6

много вспоминаю цитату из этого ролика
старик теряет свою лошадь: кто знает, что хорошего может произойти
передел нашего было бы счастье да несчастье помогло, но звучит красивее

0

7

Быстрая и грубая война лучше долгой и расчетливой.

Сегодня - это то, что мы делали и думали вчера, а завтра - это то, что мы делаем и думаем сегодня.

Вроде простые, но на жизнь ложиться хорошо.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

+1

8

Не важно кто с кем спит, главное чтоб все выспались.

+1

9

+1

10

Мой директор художественной школы очень давно сказал:
"Жизнь штука сложная. Хочется все делать правильно, но нет руководства "как жить", на чужих ошибках никогда не научишься. Все мы разные. Для кого-то это была ошибка, а для тебя это станет лучшим решением в жизни. Учись на своих ошибках, но помни о чужих"

0

11

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся».

Подпись автора

Всем смотреть Ван Пис и ДжоДжо

+1

12

"Собака лает — ветер носит, а караван идёт". Вроде просто, но ведь это правда. Забей на всех и делай, что нравится. Юра Хованский однажды на стриме ответил неуверенному донатеру: "да забей ты, чувак, шли их всех нахуй и делай как я: мне на все похуй, я самый ахуенный в мире ( ну после Мэдисона разумеется). А ты считай себя самым ахуенным после Мэдисона и меня".  Правда жизни. Пророк санбой

Отредактировано Artem_Kruk (2022-08-26 11:03:29)

Подпись автора

:glasses:

+1

13

чепушила написал(а):

Все совершают одни и те же ошибки.
Самая невыносимая вещь — это то, что вынести можно всё
Фраза мне напоминает о том, что в какую бы ситуацию ты не попал, у кого-то уже была такая. И на все ваши проблемы будут ответы в меил.ру.
Помните, ребята, человечество уже давно живет. Вы не одиноки в своих проблемах и невзгодах. Всё преодолевается, ведь со всеми вашими проблемами и невзгодами столкнулись в жизни тысячи людей. Вы со всем справитесь, не отчаивайтесь

Отредактировано чепушила (Сегодня 01:42:19)

Очень вредоносную мысль Вы попытались изложить. Чтож получается все всё испробовали, изобрели, ошиблись, а нам то зачем жить ? Это что, такой призыв завуалированный! Ай ай ай , к дяде полицейскому за такое можно попасть.
А если серьёзно, что нам эти тысячи, хотя речь должна идти о миллиардах. И это только человеческих душ. Только не забывайте, что на множество разработок человек подтолкнул живой мир. Растения, грибы, даже микробы и животные разных мастей, кем человек и сам является. Вы предлагаете неправильное решение поскольку не понимаете из чего все вытекает.  Человек по природе своей эгоистичный. И каждый хочет чтобы пожалели именно его. В ином случае человек не ноет и не ищет решение на его "проблему" , а делает. Да пройдет через полк грабель, но зато раз и навсегда, зависит от интеллектуальных способностей, ощутит цену решения проблемы. А жить всю жизнь полагаясь на других это инфантилизм. Взрослеть надо, детки. Иначе всю жизнь будите в клетке, а способ из которой вы оттуда сможете уйти это то из-за чего нас может вызвать дядя полицейский.

Подпись автора

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз.

0

14

Вольтер говорит: «Nous laisserons
ce monde aussi sot et aussi méchant
que nous l’avons trouvé en y arri-
vant». («Мы оставим этот мир
столь же глупым и столь же злым,
каким застали его».)
Люди порой о себе думают слишком много, ох эти глупые людишки. Сами придумывают проблемы, сами и пытаются их решить. Похоже на игры в песочнице.
Какая-нибудь экоисткрия яркий тому пример. Как можно подумать, что нечто подобное как Земля вдруг из-за какой-то пыли на своёй поверхности начнет себя вести иначе. Изменение климата, будто бы этого никогда не было и вот опять! Будьте сдерженее, скромность всем к лицу.

Подпись автора

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз.

0

15

MalenkOFF написал(а):

Очень вредоносную мысль Вы попытались изложить. Чтож получается все всё испробовали, изобрели, ошиблись, а нам то зачем жить ? Это что, такой призыв завуалированный! Ай ай ай , к дяде полицейскому за такое можно попасть.
А если серьёзно, что нам эти тысячи, хотя речь должна идти о миллиардах. И это только человеческих душ. Только не забывайте, что на множество разработок человек подтолкнул живой мир. Растения, грибы, даже микробы и животные разных мастей, кем человек и сам является. Вы предлагаете неправильное решение поскольку не понимаете из чего все вытекает.  Человек по природе своей эгоистичный. И каждый хочет чтобы пожалели именно его. В ином случае человек не ноет и не ищет решение на его "проблему" , а делает. Да пройдет через полк грабель, но зато раз и навсегда, зависит от интеллектуальных способностей, ощутит цену решения проблемы. А жить всю жизнь полагаясь на других это инфантилизм. Взрослеть надо, детки. Иначе всю жизнь будите в клетке, а способ из которой вы оттуда сможете уйти это то из-за чего нас может вызвать дядя полицейский.

Мысль в том чтобы люди не загонялись и не считали себя самыми бедными, несчастными и одинокими в своих проблемах, потому что друзья кидали в жизни не только вас, отношения были плохие не только у вас и тп. Разумеется стоит решать проблемы по их существу, но эта мысль о том, чтобы не загоняться.

0

16

В жизни много страданий, и единственное, чего можно избежать - это страдание, проистекающее из попыток от них избавиться

стоит отметить, что я не вижу в ней посыла "ниче не делайте и смиритесь". лично мне эта фраза говорит о более глубоком, о более пронзающем страдании - страдании о бессмысленности существования. все попытки найти смысл приведут лишь к погружению на экзистенциальное дно, поэтому стоит забыть об этом бесконечном поиске и просто жить, наслаждаясь мелочами
впрочем, вы вольны найти и свой смысл в этой цитате:)

Подпись автора

Весна юности всё еще не закончена! Рано терять надежду!

0

17

Две банальные фразы:
1) Не ставь отношения на первое место в жизни
2) Сколько бы советов не дали, пока сам на грабли не наступишь - не поймешь

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2869/t661629.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Мудрости и советы