Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Очень странные дела


Очень странные дела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда вы узнали о нем? Как вам 4 сезон?

0

2

посмотрел первый сезон, вроде неплохо, но игра актеров это просто пиздец. со второго сезона просто перестал смотреть, надоело

0

3

Мне на самом деле 4 сезон понравился больше чем 2й, но меньше, чем 3й. Лично мой фаворит - 3й сезон, т.к. там лучше раскрыли Стива и в целом появилось много новых лиц

0

4

Было жалко Эдди Мансона, такой парнишка ауфь..  :blush:

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

5

VladFreeDoom2016 написал(а):

Мне на самом деле 4 сезон понравился больше чем 2й, но меньше, чем 3й. Лично мой фаворит - 3й сезон, т.к. там лучше раскрыли Стива и в целом появилось много новых лиц

Дааа. В 3 сезоне своя крутая атмосфера. Хоть другие сезоны тоже хороши, но 3 запал прям в сердце  :yep:

0

6

Sekhmet написал(а):

Было жалко Эдди Мансона, такой парнишка ауфь..

Соглашусь. Молилась, чтобы он не умер  :rain:

0

7

Женщина заставила посмотреть, не смотрел первые три, но в итоге наблюдал даже с большим интересом.
Техническое в максимально широком смысле исполнение на высоте, форма безупречна, потерянного времени, честно говоря, не жаль, но, тем не менее, стоит признать, что оно было проведено бессмысленно, хоть и очень увлекательно ;)

Отредактировано Лео (2022-08-26 19:47:27)

Подпись автора

Слава Богу за всë

0

8

Сейчас досматриваю 4 сезон "очень странных дел". На данный момент "осд" является моим самым любимым сериалом и в первую очередь благодаря сюжету. Из за того, что братья Даффер (создатели сериала) продумали сюжет с первого по последний сезон, в сериале совершенно нет несостыковок, а так же нет бесконечного выхода сезонов путём высасывания сюжета из пальца. 9/10

0

9

Поясните, че по нему все так ссутся? Посмотрела 2 сезона, задумка неплохая, но реализация ну на троечку же.
А еще было обидно, что когда в первом сезоне показали девочку эту, я сразу кентам говорю, она сильно похожа на Вайнону Райдер и та тоже появилась вскоре. Я до последнего ждала, что их
между собой как-то свяжут, но и этого не произошло.
Как-то скучновато все, нет желания взахлеб до 5 утра смотреть, пока вырубать не начнет

Подпись автора

:music:

0

10

Подскажите в какой озвучке посмотреть? Хотелось бы максимально похожую, как на нетфликсе. На нетфликсе смотрел в нормальном дубляже, а сейчас не могу выбрать в какой озвучке смотреть!

P.S. НЕТФЛИКС ВЕРНИСЬ!!!!

0

11

Еле досмотрела 1 сезон. Скука. Ничего интересного там нет, так как это всё выжимка из старых фильмов.

Подпись автора

С уважением, Губернатор Овлоградской области Маргарита Ламро.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Очень странные дела