Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Игры для слабых пк/ноутов


Игры для слабых пк/ноутов

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Фифа 15, лучшая фифа

0

32

Half-Life 2, лучшая Half-Life

Подпись автора

Я вас всех ебал 💗

0

33

PaLasHka
Почти ничего из этого не потянет его комп)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

34

Валентин написал(а):

PaLasHka
Почти ничего из этого не потянет его комп)

Можно играть в игры в браузере. Mope.io, diep.io, starblast.io, ewowars.io, evoworld.io, deeeep.io.
Так же роблокс и Майнкрафт

Подпись автора

Метамодерновый фронт

0

35

Ильдарик Татарик написал(а):

Валентин написал(а):

    PaLasHka
    Почти ничего из этого не потянет его комп)

Можно играть в игры в браузере. Mope.io, diep.io, starblast.io, ewowars.io, evoworld.io, deeeep.io.
Так же роблокс и Майнкрафт

Подпись автора

    Метамодерновый фронт

Да нет, он на таком компе может много игрушек играть, просто там чел написал варфейз, и хуеву тучу всего что у меня сейчас ели тянет) А майнкрафт тут сомнительно, разве что древние версии, а роблокс точно не потянет, разве что какие то маленькие карты, в 10фпс.

Отредактировано Валентин (2022-08-28 13:01:03)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

36

We were here together (вроде так называется)  - хороший кооператив, кстати.  Там еще есть несколько частей, для моего калькулятора было норм и интересно очень.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

37

Валентин написал(а):

Да нет, он на таком компе может много игрушек играть, просто там чел написал варфейз, и хуеву тучу всего что у меня сейчас ели тянет) А майнкрафт тут сомнительно, разве что древние версии, а роблокс точно не потянет, разве что какие то маленькие карты, в 10фпс.

Отредактировано Валентин (Сегодня 13:01:03)

Ава из очень крутой игры моего детства, disciples 2, норм стратегия для слабого пк

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

+1

38

Данилус написал(а):

Валентин написал(а):

    Да нет, он на таком компе может много игрушек играть, просто там чел написал варфейз, и хуеву тучу всего что у меня сейчас ели тянет) А майнкрафт тут сомнительно, разве что древние версии, а роблокс точно не потянет, разве что какие то маленькие карты, в 10фпс.

    Отредактировано Валентин (Сегодня 13:01:03)

Ава из очень крутой игры моего детства, disciples 2, норм стратегия для слабого пк

Приятно видеть человека, знающего такую хорошую игру) 8-)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

39

Far cry 2
Call of duty (старые части)
People playground (песочница)
S.T.A.L.K.E.R. Ветер времени/Пространственная аномалия

Отредактировано Человек - звезда (2022-08-28 13:40:16)

Подпись автора

Легче одурачить людей, чем убедить их в том что они одурачены.

0

40

Watanabe_E9W написал(а):

славка
Samsung R410:
windows 7 максимальная
процессор intel core 2 duo

Так, ну основная проблема тут мне видится в поддержке DirectX и OpenGL. Вот тут пишут, что поддерживается DirectX 9.0b и OpenGL 2.0, так что я бы отталкивался от этого. DirectX 9.0c вышел в августе 2004, так что имеет смысл смотреть на игры, которые вышли до этой даты.

Для проверки производительности я бы попробовал позапускать:
1. Max Payne обе части
2. Эмуляцию PS1, какой-нибудь Metal Gear Solid или ещё что трёхмерное

Вот ещё неплохой список игр, которые у тебя могли бы пойти. Там же можно выбрать и более ранние годы, конечно

0

41

OpenTTD
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/206387.jpg
Экономический симулятор транспортных служб. Управляешь автобусами, поездами, самолетами. Строишь транспортные развязки, возишь людей и овёс, терпишь крушения самолетов с кучей пассажиров, растишь свою империю.
Игра бесплатная.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

+2

42

Captain of Industry, игра похожая на Factorio, но как более подробная, сам не играл, но выглядит интересно, не беѣплатная.

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/247/t210082.jpg

Отредактировано esh/meteliki (2022-08-28 13:57:11)

0

43

hoMM 3, Warcraft 3, ещё можно Скайрим, на минималках любое ведро потянет

Подпись автора

https://i.imgur.com/SGyiaA3.png

0

44

Можешь попробовать Dark Souls: Prepare To Die Edition, первая часть культовой серии игр. Если будет даже эта версия лагать то скачай DsFix, но в новых репаках (если ты пират) думаю он будет автоматически. Также можешь попробовать вторую часть мой пк практически такой же как и у тебя но пошло без лагов. Если втянешься не сможешь оторваться на долго, ведь в ней очень много интересных квестов и обширный выбор оружия, доспехов и магии.

Подпись автора

"О, здравствуй. Я буду здесь любоваться солнцем. Солнце - величественное светило. Словно наш древний отец! Как бы я хотел быть столь же безупречно ярким!"

0

45

Может быть кто-то скажет что это не игры, но можешь попробовать поиграть в визуальные новеллы, например — Kanna: Little Ister. Хорошая штука для вхождения в жанр.

А если хочется чтобы кнопки нажимать нужно было — Hotline Miami, 20 Minutes Till Down или эмуляторы старых консолей (Сега и т.п.).

Если хочется подумать то однозначно рекомендую — Into the breach. Тактика-головоломка про кайдзю и меху.

Отредактировано Magor (2022-09-03 17:05:55)

Подпись автора

"Нас обволакивает мягкое, сладкое, снежно-белое отчаяние."

0

46

Ну, я очень редко сама играю в какие-либо игры, потому что у меня проблема со слабым ноутбуком, однако мною лично были протестированы такие игры, как: "Who's lila", "Undertale", "60 seconds" и игра, подобная ей, но в космосе. Также сюда можно добавить вторую и третью часть игры "The Sims".

Хотелось бы больше погворить о самой первой игре, которую я упомянула. Это довольно новая игра, однако она очень интересная, ведь в ней присутствует хороший и "свежий" сюжет, в котором есть множества тайн, предстоящих разгадать во время прохождения. Стилистика игры тоже очень здоровская, пусть где-то иногда и качает, но в целом выглядит супер интересно!  ;)

Из новелл могу порекомендовать только "Doki Doki Literature Club". На первый взгляд милый симулятор свидания, но конец вас обязательно хоть немного, но удивит.

Подпись автора

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

0

47

Saint Kotar, Mafia, Northgard, Titan quest, Stardew Valley, Готика. Да много интересных игр есть для слабых ПК. Тем более сейчас имеется куча игрушек от инди разработчиков, которые зачастую идут на любом калькуляторе.

0

48

Hollow knight, Northgrad, эмули старых консолей, Stardew Valley, Enter the gungeon, Machinarium, WOT Blitz

0

49

The Binding of Isaac, Faster Than Light, Crypt of the Necrodancer, Серия игр kingdom, Streets of Rogue, Nuclear Throne, Curious Expedition 1&2, Katana Zero, Disco Elysium, Rimworld, Battle Brothers, Darkest Dungeon

0

50

Ну смотри, могу посоветовать серию игр mass effect. Думаю на твоём компе вполне легко запустятся первые две части. Могу посоветовать mount and blade warband. Такая средневековая стратежка. Долгое время в неё залипал. Можешь поиграть в старые call of duty до 2012 года выпуска. Так же советую пройти первые части Assassins creed, первую мафию

0

51

Моя любимая игра ever - Postal 2. Старенькая, не сильно требовательная, но гарантировать, что пойдет на чем угодно и без проблем, не могу (попробовать стоит).

Подпись автора

А в бою я устойчив, как кол в навозе.

0

52

192miron написал(а):

Фифа 15, лучшая фифа

что насчёт фифы 2018 года?

Подпись автора

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

0

53

«Kudos: легенды рока» прикольная игруха. Ненапряжная, со своим стилем и нетребовательная (при желании её можно было бы и на калькуляторе запустить, мне кажется). Вопрос в том, нравятся ли вам стратегии и симуляторы или нет

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Игры для слабых пк/ноутов