Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Вейпинг


Вейпинг

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Chief_Keef написал(а):

Почему именно одноразки? Было пару товарищей, сидевших только на них, но при переходе на под-систему они поняли, что это гораздо выгоднее по деньгам.

Чисто за удобство. Покурил выкинул.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

+1

32

Yulii Oneshko написал(а):

Чисто за удобство. Покурил выкинул.

Выкинул) где-то негодует Грета

Подпись автора

ЗАЛУПА!!!

0

33

Хочу поделиться своим опытом. Самый крутой под, как мне кажется, это тот который не будет особо протекать и такой который может выдавать нормальную мощность, типа 30-20 ватт (по модам и жестким вейпам больше не угараю)
Первый мой выбор упал на charon baby, я проходил с ним около полугода, постоянно вытирая салфетками картридж. И в один момент он начал запускать автотягу, когда ты уже переставал её дуть. Еще другой чарик, более усовершенствованной версии, почему то переставал работать, просто не тянулся и не заряжался, я его конечно починил. Там надо было замкнуть два контакта, чтобы система перезагрузилась. Чинил я его раза 3

Конечно после такого опыта с чаронами не хотел брать ничего у компании смоантов, но в итоге переборол себя и не пожалел. Взял Charon baby+, и это просто небо и земля по сравнению со старым, выдает максимум что-то вроде 35 ватт, совершенно не течет, да и гемора никакого не было со дня покупки, хожу с этой штукой 6 месяцев. И еще можно пластиночки менять, тоже прикол.)

0

34

Если хотите вкусный под без проблем с подтеканием, гариками -  берите бруско миникан. Вкус передает отлично. Картриджи достаточно дешевые, живут долго.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Вейпинг