Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Следующий пост, редактирование через год.

Следующий пост, редактирование через год.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Вот такая идея появилась. В этой теме пишем свой пост рассуждая, желая или  просто оставив короткое сообщение и следующие редактирование своего поста делаем ровно через год. Мне кажется это будет интересным опытом... кто его знает что будет через год, а вдруг форум ещё будет жив и дай бог и мы все, и сейчас мы не знаем что будет дальше а потом отредактируем и напишем что же изменилось. Я лично желал бы себе в будущий год стабилизации в работе и это приведёт к улучшению в финансах а там и всё остальное будет. Хочется что бы жизнь принесла что  то хорошее и всё что сейчас происходит в мире ну как то всё же уладилось.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

2

Сложно что-то сказать. Прогресс очень быстро движется вперед, на этом фоне и работаю - нейросети, боты с нейросетями, сайты с ними же, сервера. Надеюсь в будущем на еще больший прорыв.

По поводу окружающей реальности ничего не могу сказать, абстрагировался) Надеюсь когда-нибудь можно будет заглянуть в ленту новостей или как и прежде зайти в чаты обычных пользователей, и видеть больше позитива. А возможно и никогда, кто знает.

0

Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Следующий пост, редактирование через год.