Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Совместимость по гороскопу


Совместимость по гороскопу

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Катиша Авари написал(а):

Как я поняла, мужчина скорпион вообще не оч любит адекватных женщин, а хочет поехавших истеричек таких же как он. Отсутствие ревности ему не нравится, поэтому будет провоцировать тебя на неё всеми способами вплоть до многочисленных измен, о которых сам же тебе расскажет. Но при этом близнецы ему как человек близок по духу, поэтому вы можете ещё долго жить вместе как соседи

Например как мой бывший скорпион, который своей жене (близнецихе) прям говорил, что щас пойдёт меня ебать, и так целый год, а она терпела. Ну зато до сих пор живут вместе))) несмотря на то что он изменял ей не только со мной, а вообще с кем угодно. Мне кажется он, женатый человек блять, был готов ебать даже бомжих

Я согласна, вот я например Лев и вчера я убила 8 детей и отпиздила 13 бабушек. Что-то слабенько, могла ещё и изнасиловать

0

32

Sekhmet написал(а):

Вполне возможно у него асцендент или венера были в скорпионе))) плутонианские энергии вообще очень жесткие бывают. Есть песня у группы Jane Air - Мое сердце сейчас (открытая рана) , классические взаимоотношения плутонианцев)

-Что это с ней?
-Да у неё просто Марс в третьем доме.

0

33

Катиша Авари написал(а):

PabloSeaX написал(а):

    М - Дева
    Ж - Овен

Мужчина дева - жуткий педант, дрочащий на то, чтобы вокруг него было всё чисто и убрано. Он и тебя задушнит, если не покажешь ему свои клёвые качества, а если будешь вносить в его жизнь яркие краски и эмоции (особенно пока он не успел побыть ебучей занудой) - всё будет клёво)

Господи, какой же бред.
Сводить всю многогранность мира в месяц рождения, а потом объединять и судить незнакомых людей по этому признаку - вот это для меня маркер людей крайне недалеких.
Ах, да. Дева, душнила, не педант, асцендент рак в созвездии ебаклак.

-1

34

я не верю в совместимости и некоторые факты и оценки по гороскопу, сам гороскоп не считаю бредом, лишь некоторые его даже не знаю как сказать, виды?
-Тебе это свойственно, ты же близнец.
- Ну да ты же близнец.

раздражает такое немного

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

35

ж - лев, м - близнецы. Надеюсь, он это не прочтет  :rain:

0

36

even_way написал(а):

дама - лев
джентельмен - скорпион

Вы оба очень экспрессивные и стоите на своём, поэтому точки соприкосновения необходимы, чтобы вы друг друга не уничтожили. Очень страстный союз, но в целом, ты намного поадекватнее, так что ты будешь следить, чтобы ваша пара не сгинула

0

37

taeka написал(а):

Муж - козерог
Жена - водолей

Интересно почитать будет

Козероги жесткие задумчивые ребята, знак земли, твердо стоит на ногах, немножко душный, а ты водолей, вся такая воздушная, и 7 пятниц на неделе у тебя. В общем, надо его не доёбывать, и быть такой женской женщиной, чтобы его ваши различия не бесили, а вдохновляли/умиляли

0

38

Я не на долго написал(а):

Скорпион (ж) и близнецы (м)
На сколько есть перспектива в будущем?

Лучше останьтесь друзьями.

0

39

Гульназ Муллаханова написал(а):

ж - лев, м - близнецы. Надеюсь, он это не прочтет

лучше просто поебаться

0

40

Катиша Авари
Тут писали, что львы классно ебутся. Так вот, порекомендуйте одинокому льву знак, который испытает эту классную еблю в первый раз!
Мб какие-то лайфхаки по знакомству порекомендуете)

0

41

Мне интересно не столько Ваше предсказание моей судьбы, сколько разумное обоснование ваших методов. Каким образом космические тела состоящие из: водорода, льда, гелия, минералов и металлов, сформированные более четырёх миллиардов лет назад, влияют на судьбу обитателей одной части своей системы? Солнцу четыре с половиной миллиарда лет, Земле примерно столько же, а Марсу даже больше! Человеческая жизнь по сравнению с этими величинами это даже не миг! Сейчас на Земле проживает восемь миллиардов человек, за всю историю нашей планеты на ней прожило свою жизнь примерно сто миллиардов человек. Каким образом положение планет относительно друг друга влияет на болезни конкретного человека? Не генетика, экология, национальность, здоровье родителей в момент зачатия, а расположение Марса относительно Солнца? Каким образом их положение, скажем, тридцать лет назад (в момент рождения), влияет на успехи на работе завтра? При чём тут совместимость? Это даже не смешно! В гадании и то больше логики, там условные духи или что-то в этом роде, открывают судьбу конкретного человека. И после этого Вы считаете себя человеком разумным? И от куда, мне интересно, Вы взяли характеристики знаков? На сколько правдоподобны эти описания? Кто их составлял? Когда? Как? Известны случаи разделения близнецов, их судьбы сложились кардинально разным образом, хотя они родились почти в один момент.  И почему аналогичным образом эти знания нельзя применить к любым другим существам? То есть восемь миллиардов людей можно разделить всего на двенадцать типов? Как-то очень просто Вы не находите? Всего двенадцать сценариев завтрашнего дня, месяца, года или всей жизни? Сколько в мире гороскопов которые никаким образом не стыкуются друг с другом и предсказывают совершенно разное будущее.
   Это очевидная часть фаталистического мышления и взгляда на жизнь. Если зная дату вашего рождения можно предсказать всю вашу жизнь, зачем тогда её вообще предсказывать, всё уже предначертано и нет смысла, что либо предпринимать для изменения судьбы. Если же вы верите, что эту судьбу изменить можно, тогда пропадает всякий смысл в её предсказании, ведь любая мелочь может изменить вашу жизнь.
   Я понимаю, что Вы не сможете ответить на эти вопросы, но мне интересны любые Ваши логические аргументы в доказательство работы вашей системы предсказания. Аргументы в стиле <я предсказала подруге будущее> не принимаются. Могу предложить вам эксперимент, я предоставлю Вам несколько фактов о себе, на пример двенадцать ответов на Ваши вопросы и Вы попробуете угадать мой знак зодиака шанс в 8.33% почти исключает случайное угадывание. Я даже готов поспорить на деньги, скажем 500 рублей. Надеюсь на Ваш ответ.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Совместимость по гороскопу