Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Ваш любимый газированный напиток?


Ваш любимый газированный напиток?

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Ищу что-то новое вкусное, поделитесь мнением

0

31

Очень люблю колу, с удовольствием бы пил вместо воды литрами каждый день. Но стараюсь не чаще 1-2 раз в неделю.

0

32

Kingold написал(а):

В один прекрасный момент мне так надоели кола, фанта, спрайт и другие знаменитые газировки, (а другие вообще есть?

Ну конечно, вон сколько примеров выше.

0

33

пепси, он вкуснее чем кола

0

34

Спрайт в любое время года

Подпись автора

Я вас всех ебал 💗

0

35

привет медвед. считаю швепс во всех его проявлениях - напитком богов. др пеппер на любителя. как относитесь к швепсу пина колада? отвечайте, делитесь своими историями :jumping:

Подпись автора

не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы.

0

36

МАХИТО :shine:

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

37

Я однажды выпил вишнёвый Dr. Pepper, он и должен быть таким не вкусным и хим насыщенным, или в тот день у работников завода было плохое настроение?

0

38

Нравится спрайт без сахара с лаймом и мятой. У нас в Китае он оч вкусный

0

39

DiEshKa написал(а):

26.08.2022. Напитки высшего общества. Фото в цвете.
Всем известные напитки все и так узнали, но хочу выделить "локальное" пойло, а конкретно грушевый лимонад Ипатовского завода, продают его на юге России - г.Ставрополь, г.Краснодар, г.Пятигорск, Сочи, и др. Кто хоть раз будет в этих краях - рекомендую к употреблению, мои дорогие. ♥

Адреналин топчик

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

40

Розовый и красный швепс 8-)

Подпись автора

И главное, Артём, главное... Не ешь жёлтый снег!

0

41

Craxx написал(а):

Розовый и красный швепс

помню мы с другом поспорили, что я не смогу выпить большую бутылку швепса что мы купили. Ну, я смог это выпить за два глотка, просто вливал его в себя. Но  потом так плохо стало, я сжался в комок, живот так заболел

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

42

Байкал от Черноголовки  ❤ :cool:

Отредактировано Eni19 (2022-08-28 21:57:48)

Подпись автора

ква

0

43

VIPS с кокосом
я с казахстана хз может в России такого нет
:cool:
для тех кто любит всё с кокосовым вкусом - отличный напиток

Подпись автора

Вчера я купил саой первый арбуз
поздравьте

0

44

Rell написал(а):

помню мы с другом поспорили, что я не смогу выпить большую бутылку швепса что мы купили. Ну, я смог это выпить за два глотка, просто вливал его в себя. Но  потом так плохо стало, я сжался в комок, живот так заболел

от прочитанного заболел живот

Подпись автора

Вчера я купил саой первый арбуз
поздравьте

0

45

Севен ап и миринда - любовь

0

46

Мне Dr.Pepper нравится, но не везде в регионах продается, да и цена высокая. Я в москве баночку за 80 рублей покупаю, вкусная штучка)

Отредактировано FERZMAGISTR (2022-08-29 18:00:53)

+1

47

пиво)

0

48

Уважаю дюшес из автоматов, неплох в принципе. Подозреваю что есть и лучше, но не пью часто газировку.

Подпись автора

OP: чухан

0

49

Розовый монстр и лимонад с лимонным соком от черноголовки

Подпись автора

😴😴😴

0

50

Мне вкатывает Fresh Bar Magic Skills. Годное бюджетное пойло. https://undtech.ru/i/ck.gif

Отредактировано ChaosFavor (2022-09-11 15:04:32)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2770/17353.gif

0

51

Ещё ничего лучше Coca-Cola и Черноголовки Байкал (Кола) не придумали.

Подпись автора

Smesnyavochka

0

52

DiEshKa написал(а):

26.08.2022. Напитки высшего общества. Фото в цвете.
Всем известные напитки все и так узнали, но хочу выделить "локальное" пойло, а конкретно грушевый лимонад Ипатовского завода, продают его на юге России - г.Ставрополь, г.Краснодар, г.Пятигорск, Сочи, и др. Кто хоть раз будет в этих краях - рекомендую к употреблению, мои дорогие. ♥

Уважаю, конечно, твоё мнение, но как по мне очаковский уже не тот, что был раньше, а адреналайн крайне посредственный, у них есть вкус candy crush - вот он очень даже ничего.

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

0

53

Кола от черноголовки, идеальная версия колы для меня, в меру газов, в меру сладости, шикарно.  :cool:

Отредактировано Imax (2022-09-11 19:42:44)

0

54

я раньше не мог понять, какой у меня любимый напиток. точно знал что это что то из энергосов. правда, фавориты всегда менялись. и, недавно, ну где то чуть меньше года назад, я попробовал швепс рашн ориджинал (розовый такой), и получил максимальное удовольствие. по сей день это мой любимый напиток. в нем есть все пиздатое. нежное послевкусие, которое переплетается с горечью швепся (в меру). сладко-кислый центральный вкус, и идеальная газированость. в общем это лучшее что можно найти, для меня. пить его нужно по чуть чуть, только тогда вкус раскрывается как нужно. остальные напитки могут меняться, но швепс всегда топ-1. как говорит один великий человек "швепс это эпл из мира напитков"

кто не хочет много читать: мой любимый напиток — швепс рашн ориджинал

0

55

Доктор Пеппер балдежа в мою жизнь приносит. Вот эта спелая вишня и большое кол-во газов так расслабляют.

Подпись автора

Нарк посадил коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Hаконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
Hу почему я не министр сельского хозяйства?

0

56

FERZMAGISTR написал(а):

Мне Dr.Pepper нравится, но не везде в регионах продается, да и цена высокая. Я в москве баночку за 80 рублей покупаю, вкусная штучка)

Отредактировано FERZMAGISTR (2022-08-29 18:00:53)

Поделись,где прямо сейчас продают?

Подпись автора

Нарк посадил коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Hаконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
Hу почему я не министр сельского хозяйства?

0

57

Натахтари:)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Ваш любимый газированный напиток?