Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » В поисках норм рпг


В поисках норм рпг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такое дело, уже 5 раз перепрошел Скайрим и задумался: "Нужна похожая игра, не требовательная, чтоб офф квестов жопой жуй, сюжеточка интересная и в целом ГейМплей прикольный". Работяги, выручайте, в гуглах советуют кушать кал, а мне бы идеальную рпг игрульку.

Отредактировано Санечка (2023-08-21 01:53:33)

Подпись автора

Курим дурь и дурим кур

0

2

фолыч нью вегас разумеется
ещё тройку можно, но она в плане ролёвки хуже заметно
нью вегас прям шикарен

0

3

инфлюенсе манагер написал(а):

фолыч нью вегас разумеется
ещё тройку можно, но она в плане ролёвки хуже заметно
нью вегас прям шикарен

А с сеттингом магии что-то имеется? =_)
Я тройку проходил, все эти ядерные взрывы угнетают, становится немножко грусна

Подпись автора

Курим дурь и дурим кур

0

4

С сеттингом магии ничего не знаю, к сожалению, больше по постапу или альтернативному будущему/прошлому угараю

А тройка и правда мрачновата, нью вегас в этом плане лучше. Тройка это как тяжёлый постап, а нью вегас как задорный вестерн. По прохождению сложилось такое впечатление. Поэтому советую часик-два попробовать, и если не зайдёт то скипнуть. Но я не пожалел, ролёвка там очень детельная, многоплановая и интересная

0

5

Санечка написал(а):

Такое дело, уже 5 раз перепрошел Скайрим и задумался: "Нужна похожая игра, не требовательная, чтоб офф квестов жопой жуй, сюжеточка интересная и в целом ГейМплей прикольный". Работяги, выручайте, в гуглах советуют кушать кал, а мне бы идеальную рпг игрульку.

Отредактировано Санечка (2023-08-21 01:53:33)

Не совсем по теме , но геймплей отличный это Темный Миссия: Герой меча и магии. Игрулька на разок , но этот разок отличный

Подпись автора

Всю власть рабочим и шизам !

0

6

Санечка написал(а):

Такое дело, уже 5 раз перепрошел Скайрим и задумался: "Нужна похожая игра, не требовательная, чтоб офф квестов жопой жуй, сюжеточка интересная и в целом ГейМплей прикольный". Работяги, выручайте, в гуглах советуют кушать кал, а мне бы идеальную рпг игрульку.

Отредактировано Санечка (2023-08-21 03:53:33)

Пройди The Elder Scrolls IV: Oblivion. Четвертая часть  свитков. или Ведьмак,Gothic.

Отредактировано TIMz (2023-08-24 20:35:34)

+1

7

инфлюенсе манагер написал(а):

С сеттингом магии ничего не знаю, к сожалению, больше по постапу или альтернативному будущему/прошлому угараю

А тройка и правда мрачновата, нью вегас в этом плане лучше. Тройка это как тяжёлый постап, а нью вегас как задорный вестерн. По прохождению сложилось такое впечатление. Поэтому советую часик-два попробовать, и если не зайдёт то скипнуть. Но я не пожалел, ролёвка там очень детельная, многоплановая и интересная

А ведь задорные вестерны это тоже круто, нужно будет заменить, благодарю (๑˙❥˙๑)

Подпись автора

Курим дурь и дурим кур

0

8

Работяга написал(а):

Не совсем по теме , но геймплей отличный это Темный Миссия: Герой меча и магии. Игрулька на разок , но этот разок отличный

Это не те герои, где пошаговая боевка, передвижение по карте по ходам и и.д.?
Если да, то я слишком глуп для нее, пробовал пару раз разобраться, но никак не могу выкупить ¯\_(ツ)_/¯

Подпись автора

Курим дурь и дурим кур

0

9

TIMz написал(а):

Пройди The Elder Scrolls IV: Oblivion. Четвертая часть  свитков. или Ведьмак,Gothic.

Отредактировано TIMz (Вчера 00:35:34)

А вот это уже да, товарищ советовал, говорит круто, но руки никак не доходили.
Там вроде аналог соратников лучше проработан, должно быть интересно, благодарю (つ≧▽≦)つ

Подпись автора

Курим дурь и дурим кур

0

10

Нравится свитки, значит понравится и Готика

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » В поисках норм рпг