Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » За кого вы играете в World of Warcraft ?


За кого вы играете в World of Warcraft ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую  любителей World of Warcraft как ММО РПГ за кого вы играете ? Какая раса вам больше нравится ?

0

2

в Wow создал акк ещё в далёком 2006  начало 2007, играли ещё на первых серверах когда не было русских серваков. Начинал за альянс паладином. Потом перешёл на пиратскую бухту так же альянс, и закончилось переходом за орду на Свеживатель душ там долгое время играл за любимого друида Эволона, и вара Чегэвара. оба таурены. Мне больше всего заходят. Играли с супругой, но вот уже как года два бросили это дело, пока накладно. (в Shadowlands перешли на хантов т.к. за друидов вообще не реально стало играть, ну и вара своего качал не забрасывал.).

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

3

Я играл только пиратку, оффу не уважаю от слова совсем. Начинал с ЭК дк, затем ЭК вар.
Пробовал и другие классы конечно, но больше всего заходят латники или другие мили классы (кожа кольчуга не так круто, но в целом сойдёт)
А вот эти ваши кастеры, запаривающиеся над маной, кастом... Идут они лесом.
P.S.: Пока сидел, вспомнил о ханте, спорный персонаж, но таки больше крутой, чем не крутой. Кастуется только одна абилка, но в семье не без урода, как говорится. ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Отредактировано Санечка (2023-08-26 07:24:11)

Подпись автора

Курим дурь и дурим кур

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » За кого вы играете в World of Warcraft ?