Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Тульпа.


Тульпа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для чего это все и создавалось. Камрады "контролируемые шизофреники", рассказываейте про свой опыт.

0

2

все эти развлечения с выдуманными друзьями для малолетних дебилов, выйдите на улицу и займитесь делом уже, найдите друзей, пиво на лавочке попейте.

+1

3

Не разгоняйте шоу.

СуПеРМа4оМЭН написал(а):

все эти развлечения с выдуманными друзьями для малолетних дебилов, выйдите на улицу и займитесь делом уже, найдите друзей, пиво на лавочке попейте.

0

4

Адольфус написал(а):

Для чего это все и создавалось. Камрады "контролируемые шизофреники", рассказываейте про свой опыт.

Категорически не советую никому пытаться создавать тульпу!
Был у меня один знакомый, который серьезно погрузился в эту тему, после чего стал колоться и щенят резать по ночам во благо какой-то оккультной ереси.
Что с ним сейчас - неизвестно.

+1

5

Kuzma671games написал(а):

Категорически не советую никому пытаться создавать тульпу!
Был у меня один знакомый, который серьезно погрузился в эту тему, после чего стал колоться и щенят резать по ночам во благо какой-то оккультной ереси.
Что с ним сейчас - неизвестно.

Возможно он сам стал тульпой. Вашей.

0

6

Адольфус написал(а):

Kuzma671games написал(а):

    Категорически не советую никому пытаться создавать тульпу!
    Был у меня один знакомый, который серьезно погрузился в эту тему, после чего стал колоться и щенят резать по ночам во благо какой-то оккультной ереси.
    Что с ним сейчас - неизвестно.

Возможно он сам стал тульпой. Вашей.

Невозможно.
Его существование может подтвердить другой человек. Но предположение серьезное, если бы не было этого второго человека, который его видел, я бы сам сейчас поверил.
Потому что он только ко мне относился по-дружески. Про остальных людей он постоянно вслух, но тихо, возле меня фантазировал жестокие вещи. Вроде, разбивания лица женщине за неправильный макияж.

0

7

Kuzma671games написал(а):

Невозможно.
Его существование может подтвердить другой человек. Но предположение серьезное, если бы не было этого второго человека, который его видел, я бы сам сейчас поверил.
Потому что он только ко мне относился по-дружески. Про остальных людей он постоянно вслух, но тихо, возле меня фантазировал жестокие вещи. Вроде, разбивания лица женщине за неправильный макияж.

Видите, в марксистских школах учат еще и точно угадывать.

0

8

У здоровых психически людей тульпу завести не получится. Если у вас уже есть шизофрения, то вы просто укрепляете её в себе.
А если помечтать, то я бы в тульпы бы себе взяла Гоблина. Мы будем вместе с ним засыпать под исторические видео Клима Саныча, гулять по парку слушая аудиокниги и чтобы его призвать нужно либо выдать бред малолетнего дибила и гоблин появиться, чтобы дать опливуху, либо же нажать на свинью, которая будет висеть у меня на шеи.

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

9

se7en написал(а):

А если помечтать, то я бы в тульпы бы себе взяла Гоблина.

:love:

se7en написал(а):

У здоровых психически людей тульпу завести не получится. Если у вас уже есть шизофрения, то вы просто укрепляете её в себе.

Мне кажется что в определенные моменты шизофрения может зародится у любого, а тульпа как катализатор шизы. Жаль никто не делится ценными советами по этому поводу. Все хорошее при себе держат, во гады.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Тульпа.