Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу


Посоветуйте аниме/мангу

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

micwips написал(а):

какое аниме посмотреть

Сагу о винланде

0

32

Тетрадь смерти.
Macross Frontier

Очень сильно в свое время зацепил Gantz

Отредактировано Alex_Yudashkin (2022-08-26 00:00:55)

0

33

Код Гиасс.

0

34

Особо какое-то любимое не могу выделить, но несколько назову:
Созданный в бездне
Клинок
Дом теней
Жижа
Кагуя

Подпись автора

"Тот, кто говорит не бей лучше обоссы, будет и бит и обоссан"

                                                    ©Уинстон Черчилль

0

35

Наруто  :cool:

Подпись автора

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

0

36

Крутой учитель Онидзука.
Потому что ГТО - это круто

0

37

Ребята смотрите ДжоДжо и радуйтесь жизни

Подпись автора

С
В
О
И

0

38

СВОИ

Подпись автора

Всю власть рабочим и шизам !

0

39

Ваш личный топ аниме

0

40

лучшие аниме со смыслом и сюжетом - реверс гаремники, тут не нужны ни топ, ни пруфы

0

41

xXxDemon_DrochxXx написал(а):

лучшие аниме со смыслом и сюжетом - реверс гаремники, тут не нужны ни топ, ни пруфы

:shine:

0

42

Берсерк 200%

0

43

Legendarepa написал(а):

Берсерк 200%

просмотрено 3 раза ахаха :tomato:

0

44

Код Гиасс, Человек-бензопила (знаю, что манга, но раз уж аниме скоро выходит, то чому нет), Моб Психо, Магическая битва

0

45

Дон написал(а):

Код Гиасс, Человек-бензопила (знаю, что манга, но раз уж аниме скоро выходит, то чому нет), Моб Психо, Магическая битва

трейлер пилы кайф

0

46

Хеллсинг, Блич, Реинкарнация безработного, берсерк, АОТ

0

47

СВОИ

0

48

зависит от того, какие жанры нравятся

мне вкатывают: оверлорд, хантер х хантер, черный клевер, хеллсинг (не ultimate)
можно еще глянуть последний серафим. оно тоже ничего

Подпись автора

😴😴😴

0

49

Звходи на любой сайт и вбивай теги какие нравяца

Подпись автора

Я лох

0

50

Я недавно посмотрел «Завтрашний Джо» и «Первый шаг» (кста первый сезон самый крутой,уже второй и третий слишком пластиковые) поэтому рекомендовал бы их

0

51

Реинкарнация безработного, Фейри тейл

0

52

Ëрмунганд и чёрная лагуна. Названия не оч, но просто глянь трейлер и все поймешь

0

53

Ну, как говорится у всех разные вкусы, если у тебя полно времени(слишком много), то глянь Наруто, как бы классика, лично мне понравилось, отталкивает только наличие серий, которые вообще никак не влияют на сюжет.
Если хочешь сломать голова или подумать о большем-смотри Евангелион, тут же отталкивает свой сложностью, так как после просмотра, скорее всего задашься вопросом:»что я только что увидел»
Из лайтового, на мое мнение: Атака Титанов, Магичечкая битва, Дороро, Город в котором меня нет, Тетрадь смерти, Гуррен-Лаган, Берсерк(ну тут, ты скорее всего расстроишься, если тебе понравится Берсерк, ты не увидишь его продолжение, так как аниме не закончено, а автор умер()

0

54

эльфийская песнь :love:

0

55

ребят всем советую посмотреть крутой учитель онидзука классное аниме

Подпись автора

V.I.P.

0

56

"не моя вина, что я не популярна!" лучшее аниме, чтоб испытать испанский стыд

Подпись автора

:tomato:  :cool:  :D  :tomato:

0

57

Initial D
Оверлорд
Гроб принцессы чайки
Шакотан буги
Юна из гостиницы юраги
Трусливый велосипедист

Вообще очень много могу посоветовать, но проще по жанрам. Я аниме смотрю с 1998го и запоминать названия - такое себе (особенно когда тайтлов больше 200 просмотрено)

0

58

Лунная дева и амнезия. Да возможно сюжет прост, но сама атмосфера и муз сопровождение шикарные

Подпись автора

Всех благ

0

59

MADzhenyaSUPER написал(а):

Ваш личный топ аниме

этот глупый свин не понимает мечты девочки зайки

0

60

Мой топ будет таков:
1. Ван Пис. Многие подумают, что там через чур много серий и откажутся даже начинать это аниме, но поверьте, если вы дадите этому аниме шанс раскрыться, то оно вас захватит и вам будет мало этих 1030 эпизодов и 1057 глав манги. В Ван Пис отличный юмор, хорошо прописаны персонажи, их характер, история и эмоции. А драматичный моменты заставят вас рыдать (и это я не преувеличиваю). Сюжет очень интересный и закрученный, так, что события в первых сотнях серий имеют значение и в 1000-вх сериях. Я ещё долго могу нахваливать Ван Пис, но лучше вы сами пойжёте и посмотрите его.
2. ДжоДжо (все части). Опять же великое произведение, подарившее миру огромное количество мемов. Когда я начал его смотреть, думал, что это какое-то кринж аниме для дэбилов, но, Боже, как же я сильно ошибался. Тут хороший юмор, интересный сюжет (особенно 2 часть), также драма на высоком уровне. В общем, советую к просмотру.
3. Обещанный Неверленд (1 сезон и манга). Это первое аниме, продолжение которого я читал в манге, настолько оно меня завлекло. Всем советую именно читать, т. к. во втором сезоне вырезали самых охренительных персонажей и важные для сюжета арки, из-за чего человек, не читавший, просто не поймёт, что там всё-таки произошло
4. Ванпанчмен. Тут не стоит объяснять, это просто крутое аниме, где грубая сила, мясо и шутки
5. Доктор Стоун. Наука - это круто, всем смотреть.

Ема я тут конечно написал, но надеюсь благодаря моим рекомендациям я кому-то помог открыть для себя эти тайтлы, всем добра!

Подпись автора

Всем смотреть Ван Пис и ДжоДжо

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу