Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Безеркеееееер


Безеркеееееер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Впервые делаю на форуме что-то, кроме поиска ответов, так что сильно не бейте, я познакомился с аниме Берсерк относительно недавно и за один присест посмотрел его(даже второй сезон) , так же посмотрел все фильмы и начал читать мангу. Половина людей говорит что мангу не закончат так как Кэнтаро Миура умер, другая же половина говорит что его команда рассказала как закончится берсерк (и вроде бы дорисовывают его).
Так давайте поделимся своим впечатлениями об этом прекрасном аниме и подумаем, как же лучше всего стоит его закончить.
Сразу скажу, что и Гатс и Гриффит мои любимые персонажи (наверное как и у всех), но помимо этого очень запомнился Джудо и мне кажется, что о нем многого не сказали я больше чем уверен, что он был влюблен в Каску, перед самой смертью он сказал ей, что она Плакса, но он явно хотел сказать ей что-то другое...(признаться в любви? или рассказать ей как готовить макароны аль денте) мы никогда этого не узнаем.

Отредактировано Некит (2022-09-02 16:21:39)

0

2

Мой любимый персонаж в этом аниме - Гатс. А Грифит подонок и я его не люблю. Начиная читать мангу, я поняла, почему Гатс стал таким недружелюбным, каким его показали в первой серии, да и вообще на протяжении всего аниме.
Второй сезон я не знаю как ты смог осилить, графика там ужасная, режет глаз. И да, я пыталась смотреть) Мангу, я думаю, закончат. Не бросать же начатое. Скорее всего Миура передавал свои задумки этой команде. От чего он кстати умер? Если болезнь, то наверняка он знал о приближающейся кончине. Не передать поколению завершение - преступление.
Касаемо персонажей - Каска бесит, дура!

Отредактировано boha (2022-09-02 16:49:12)

Подпись автора

хотел бы я сделать что-то с этой ненавистью

0

3

boha написал(а):

От чего он кстати умер?

Расслоение\разрыв аорты

А продолжение манги уже выходит, только под руководством какого-то друга Миуры. Если не ошибаюсь, то последняя глава над которой работал сам Миура - 364, она заключает 41 том оригинального танкобона. Особых зарисовок и черновиков от самого Миуры вроде(??) не осталось.

0

4

Некит написал(а):

Впервые делаю на форуме что-то, кроме поиска ответов, так что сильно не бейте, я познакомился с аниме Берсерк относительно недавно и за один присест посмотрел его(даже второй сезон) , так же посмотрел все фильмы и начал читать мангу. Половина людей говорит что мангу не закончат так как Кэнтаро Миура умер, другая же половина говорит что его команда рассказала как закончится берсерк (и вроде бы дорисовывают его).
Так давайте поделимся своим впечатлениями об этом прекрасном аниме и подумаем, как же лучше всего стоит его закончить.
Сразу скажу, что и Гатс и Гриффит мои любимые персонажи (наверное как и у всех), но помимо этого очень запомнился Джудо и мне кажется, что о нем многого не сказали я больше чем уверен, что он был влюблен в Каску, перед самой смертью он сказал ей, что она Плакса, но он явно хотел сказать ей что-то другое...(признаться в любви? или рассказать ей как готовить макароны аль денте) мы никогда этого не узнаем.

Отредактировано Некит (2022-09-02 16:21:39)

да пусть подерутся уже эти Гритс и Гаффит, что тянут-то столько лет ?

0

5

Ну берсерк - это моё любимое произведение... У меня, и несколько татух по берсерку, и шмоток много, до знакомства с берсерком такой любви я не испытывал даже к наруте... Помимо оригинального 1997, я посмотрел и 2016 и 2017, посмотрел фильмы, читаю сейчас мангу, что-то скипая(в основном то что уже знаю из аниме\фильмов\обзоров), желая приблизится к новым главам. Мой любимый, очевидно, - КаскаДёр, гриффит, очевидно, - ублюдок. По поводу завершения, я молюсь всем богам, на то что всё будет, сейчас там вроде начинается что-то странное в манге... Гатс там опять вроде встретился с грифом. Кто-то мб читал мб ласт главу, что там за силуэт дерева или корней в небе там где гатс стоит оперевшись на меч? В главах после смерти Миуры рисовка конечно чуть деграднула, но с каждой главой они прокачивают скилл, пугает только малое кол-во диалогов... после каждой главы у тебя появляются новые вопросы, но это же круто. На самом деле огромное впечатление произвёл на меня берсерк, не передать словами, спрошу лишь... Что вершит судьбу человечества?
p.s. Может кто посоветовать сайтик где норм читать? А то мангабук кажется совсем неудобным, но приходится довольствоваться(

Отредактировано baphomet (2022-09-11 01:40:07)

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

0

6

Kuzma671games
так они и подрались вот, только что-то опять не задалось, прям как в самом начале

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Безеркеееееер