Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Лучшая соска на 2022


Лучшая соска на 2022

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имел опыт использования
Charon, Charon Baby, Charon Baby Plus, Jellybox Nano, Smok Novo X, Suorin Air, Brusko Minican 2, Logic Compact, Juul, Smoant Pasito.

И по моему не существует пода лучше Vaporesso XROS
Цена-качество, доступность картриджей (с адекватной ценой офк), нулевая протечка ну и вкусопередача на высшем уровне!

Собсна хочу услышать ваши мнения тк нахожусь в поисках новой игрушки :)

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/414/t449227.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/414/t972383.png

Подпись автора


Внимание (!) сообщение заговорено.
:canthearyou: Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям :canthearyou:

0

2

аааааа, почему форум не сделали неделю назад, когда я искала какую-нибудь годную парилку.
Вообще могу посоветовать бренд Dotmod. Есть такие у пары друзей, моделей точных не знаю, но можно выбрать что-то для себя на каком-нибудь сайте у них. Такая парилка безусловно мой фаворит, очень нравится всё в ней и друзья никогда не жаловались, но цена, конечно, может кусаться

+1

3

У всех свои вкусы. Лично я остановился на санти, который устраивает меня абсолютно всем. У многих друзей манта, ничего плохо про нее от них не слышал

0

4

Margo написал(а):

аааааа, почему форум не сделали неделю назад, когда я искала какую-нибудь годную парилку.
Вообще могу посоветовать бренд Dotmod. Есть такие у пары друзей, моделей точных не знаю, но можно выбрать что-то для себя на каком-нибудь сайте у них. Такая парилка безусловно мой фаворит, очень нравится всё в ней и друзья никогда не жаловались, но цена, конечно, может кусаться

Упал мой взгляд как-то раз на дотайо (внешний вид - моё почтение), но на тот момент оттолкнула цена
Взял бы без угрызений совести но тут наверное покупка раз и навсегда (уж очень надежно выглядит), а я еще не нагулялся))
Беру обычно что-то новое раз в месяц, как зп приходит ^^

Отредактировано vrtxm (2022-08-26 02:42:57)

Подпись автора


Внимание (!) сообщение заговорено.
:canthearyou: Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям :canthearyou:

0

5

Прошу не забывать, что топовый мехмод - это charon baby :rofl:

Подпись автора

Я вообще не пью молоко. Молоко это для младенцев, а когда вырастаешь нужно пить пиво.

0

6

Блять я думала что лучшая соска 2022 это я

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Лучшая соска на 2022