Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Жеребьевка ЛЧ 2022-2023


Жеребьевка ЛЧ 2022-2023

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую. В данной теме хотел бы начать обсуждение жеребьевки лиги чемпионов. Как думаете, кто выиграет, как, в целом, выступят все команды?

Мое мнение
Ничего не могу сказать на счёт победителя. Жду успешных результатов от Ливерпуля и Реала, также, хотелось бы посмотреть на Манчестер Сити с Холландом. На групповом этапе буду следить за группой C. Интересно увидеть игру Левандовского против Баварии, да и в целом посмотреть на возможности Барселоны после череды трансферов. Надеюсь, что Бавария тоже себя хорошо покажет, особенно, после тех матчей с Вильярреалом

0

2

Честно говоря, групповой этап на половину будет абсолютно неинтересным, потому что, хоть и слабые, но интересные нам как соотечественникам русские команды заменили на такие же слабые, но уже абсолютно неинтересные + в целом залетело в этом году немало аутсайдеров. Копенгаген, Шахтер, Виктория, Зальцбург, Динамо З, Селтик, Брюгге, Маккаби итд. Ну неужели кому-то действительно будут интересны матчи с этими командами? Плюс разочаровывают одни и те же противостояния в виде Реала - Шахтера или Ливерпуля с Наполи.

Поэтому, лично для меня, ЛЧ начнется только с февраля.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

3

Очень интересно будет следить за группой Баварии и Барсы.(противостояние Левы с его бывшей командой будет 100% зрелищным) .Сам я являюсь поклонником Барсы и жду от нее наилучших результатов, желаю удачи Хави и компании, но, к сожалению, не считаю Барселону фаворитом этой ЛЧ.
Мне кажется, что в финале будут Бавария и Рела, хотя пока рано об этом говорить, но обе команды находиться в прекраснейшей форме + у Реала есть мотивация забрать трофей второй раз подряд.
Непривычно будет видеть ЛЧ без Криша...

P.S. вылет псж на 1/16?

0

4

Shmel` написал(а):

Очень интересно будет следить за группой Баварии и Барсы.(противостояние Левы с его бывшей командой будет 100% зрелищным) .Сам я являюсь поклонником Барсы и жду от нее наилучших результатов, желаю удачи Хави и компании, но, к сожалению, не считаю Барселону фаворитом этой ЛЧ.
Мне кажется, что в финале будут Бавария и Рела, хотя пока рано об этом говорить, но обе команды находиться в прекраснейшей форме + у Реала есть мотивация забрать трофей второй раз подряд.
Непривычно будет видеть ЛЧ без Криша...

P.S. вылет псж на 1/16?

Не удивлюсь, если псж не смогут пройти юве и бенфику. В целом, псж лучший пример того, что если влить в клуб кучу денег - играть лучше он не станет. Считаю, что у проблем в клубе есть ещё один виновник - Мбаппе. Игрок не должен оказывать такое влияние на клуб, например, недавняя ситуация с Неймаром, которого Мбаппе просил продать из-за личного конфликта

0

5

Честно говоря, буду смотреть эту ЛЧ только топ матчи (на групповой стадии) и уже игры на вылет. Ибо мне не в кайф смотреть групповую стадию без российских клубов.

Ну а если говорить о победителе, надеюсь Пеп уже возьмёт эту чашку)))

0

6

Гарри Александрович написал(а):

Честно говоря, групповой этап на половину будет абсолютно неинтересным, потому что, хоть и слабые, но интересные нам как соотечественникам русские команды заменили на такие же слабые, но уже абсолютно неинтересные + в целом залетело в этом году немало аутсайдеров. Копенгаген, Шахтер, Виктория, Зальцбург, Динамо З, Селтик, Брюгге, Маккаби итд. Ну неужели кому-то действительно будут интересны матчи с этими командами? Плюс разочаровывают одни и те же противостояния в виде Реала - Шахтера или Ливерпуля с Наполи.

Поэтому, лично для меня, ЛЧ начнется только с февраля.

Ждём новый формат ЛЧ

Подпись автора

Не ссы, прорвёмся.  :stupor:

0

7

Shmel` написал(а):

Очень интересно будет следить за группой Баварии и Барсы.(противостояние Левы с его бывшей командой будет 100% зрелищным) .Сам я являюсь поклонником Барсы и жду от нее наилучших результатов, желаю удачи Хави и компании, но, к сожалению, не считаю Барселону фаворитом этой ЛЧ.
Мне кажется, что в финале будут Бавария и Рела, хотя пока рано об этом говорить, но обе команды находиться в прекраснейшей форме + у Реала есть мотивация забрать трофей второй раз подряд.
Непривычно будет видеть ЛЧ без Криша...

P.S. вылет псж на 1/16?

Я думаю Барселона раскочегаряться, Левандовски по 2-3 года за матч забивать будет.

Подпись автора

Не ссы, прорвёмся.  :stupor:

0

8

А мне кажется, что результаты могут быть непредсказуемы в этом году. Не забывайте, что в ноябре-декабре ЧМ в Катаре, поэтому в ЛЧ матчи будет играться по два матча с перерывом всего в неделю + после групповой стадии игроки уедут на кубок мира, у топовых футболистов будет супер насыщенный календарь, кто-то может получить травму и т.д. Хочется увидеть какую-нибудь темную лошадку в полуфинале. Жалко, что Монако с Головиным опять не прошел ПСВ

0

9

с каждым новым розыгрышем лч, я верю в какую-либо сказку, поэтому как всегда - за самых слабых и против сильных. очень приелся уже этот реал, и в целом топ-клубы в полуфиналах. прошлогодний вильяррел - как глоток свежего воздуха. так чтоооо болею за клубы из 4 корзины и очень верю в скорейшее возвращение любимого лондонского арсенала :glasses:

Отредактировано Ромашка Кринжулькина (2022-08-27 09:22:02)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Жеребьевка ЛЧ 2022-2023