Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » BattleField V


BattleField V

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно, играю в соло, есть желание поиграть в отряде.
Предпочтение: 18+
Желателен так называемый опыт игры в шутеры, понимание работы классов. Те кто играл в предыдущие части франшизы (Battlefield 3,4, Hardline и т.д.) - приветствуются. Кто заинтересован в компанейской битве - пишите в личку

Отредактировано DiEshKa (2022-08-26 03:10:59)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

2

Вот как раз хотел узнать у кого-то кто играет в БФ5... Стоит ли покупать? В начале говорили про многочисленное кол-во багов (сам играл в ОБТ)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

3

DavoAgha написал(а):

Вот как раз хотел узнать у кого-то кто играет в БФ5... Стоит ли покупать? В начале говорили про многочисленное кол-во багов (сам играл в ОБТ)

Я свою купил на фанпее за 15 рублей ключ. :D
Сейчас там такого добра вроде нет, но ты проверь.

0

4

Адольфус написал(а):

Я свою купил на фанпее за 15 рублей ключ. 
Сейчас там такого добра вроде нет, но ты проверь.

за 15р??? Вот это халява

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

5

DavoAgha написал(а):

за 15р??? Вот это халява

Я сам валялся от смеха когда покупал. Думал кидалово, а нет, до сих пор играю.

0

6

DavoAgha написал(а):

Вот как раз хотел узнать у кого-то кто играет в БФ5... Стоит ли покупать? В начале говорили про многочисленное кол-во багов (сам играл в ОБТ)

Норм игрушка, наиграл 500+ часов в свое время, в огненный шторм играл (местная КБ) но сейчас онлайн там не большой, как в бф 1, буквально пару серверов забитых

0

7

Адольфус написал(а):

Я свою купил на фанпее за 15 рублей ключ. 
Сейчас там такого добра вроде нет, но ты проверь.

Хвхахах ебать, хорош

0

8

PopCat написал(а):

Норм игрушка, наиграл 500+ часов в свое время, в огненный шторм играл (местная КБ) но сейчас онлайн там не большой, как в бф 1, буквально пару серверов забитых

Я огненный шторм больше всего хотел поиграть, но прикинь, вообще не может лобби собрать, ни разу не нашло игру.

0

9

Адольфус написал(а):

Я огненный шторм больше всего хотел поиграть, но прикинь, вообще не может лобби собрать, ни разу не нашло игру.

Да... Я прям в своё время стаком из друзей прям ебашил, норм тема была, но это было-то в 2018-19
Недавно скачивал и да, вооьще 0 онлайна в кб
Это знаешь... Интересный экспирианс в своём роде

0

10

PopCat написал(а):

Да... Я прям в своё время стаком из друзей прям ебашил, норм тема была, но это было-то в 2018-19
Недавно скачивал и да, вооьще 0 онлайна в кб
Это знаешь... Интересный экспирианс в своём роде

Ну вот хорошенько попробовал его :suspicious:

0

11

Адольфус написал(а):

Ну вот хорошенько попробовал его

Хпхп, ну набери людей 60 и сыграйте)  :idea:

0

12

Сам брал на БТ аккаунт за 100руб, соответственно утерян. Сейчас взял ключ за 850руб на том же фанпей известном вам. Очень доволен, режимы находит шустро, сервера полные, баги давно убраны. Нежели в 2042. Получаю удовольствие от режимов, и вам советую, игра стоит своих 800-900рублей. Огненный шторм не пробовал мужики, надо посмотреть на это "чудо заморское", а так всегда залетаю в режиме по тему захвата и аванпоста :)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

13

DiEshKa написал(а):

Сам брал на БТ аккаунт за 100руб, соответственно утерян. Сейчас взял ключ за 850руб на том же фанпей известном вам. Очень доволен, режимы находит шустро, сервера полные, баги давно убраны. Нежели в 2042. Получаю удовольствие от режимов, и вам советую, игра стоит своих 800-900рублей. Огненный шторм не пробовал мужики, надо посмотреть на это "чудо заморское", а так всегда залетаю в режиме по тему захвата и аванпоста

Ты не попробуешь, когда мы говорим что там невозможно найти игру - мы не преувеличиваем. А в бф2042 я вот недавно поиграл 10 часов по подписке. Ну вообще бодро, но карт мало, игроков мало, оружия мало. Такую игру загубили.

0

14

Адольфус написал(а):

Ты не попробуешь, когда мы говорим что там невозможно найти игру - мы не преувеличиваем. А в бф2042 я вот недавно поиграл 10 часов по подписке. Ну вообще бодро, но карт мало, игроков мало, оружия мало. Такую игру загубили.

Значит, не судьба, но не сильно то и горел, тащусь от стандартных режимов, как говорил один Ивасик из Ведьмака... "А чем тебе болота не нравятся я тут всю жизнь живу и всем советую..." а вот с 2042 абсолютно согласен. Был заинтригован, все таки любитель я современного сеттинга, будущие и прошлые времена меня как то меньше цепляют. Но так ужасно была сделана игра, что тут же отпугнула, без шанса на обратное возвращение... :(

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

15

Адольфус написал(а):

Ты не попробуешь, когда мы говорим что там невозможно найти игру - мы не преувеличиваем. А в бф2042 я вот недавно поиграл 10 часов по подписке. Ну вообще бодро, но карт мало, игроков мало, оружия мало. Такую игру загубили.

У Игоря линка естб видос, который расставляет все точки над i
И история про оружее и игроков не главное, скорее механика и что удерживает игроков в ней

0

16

DiEshKa написал(а):

Значит, не судьба, но не сильно то и горел, тащусь от стандартных режимов, как говорил один Ивасик из Ведьмака... "А чем тебе болота не нравятся я тут всю жизнь живу и всем советую..." а вот с 2042 абсолютно согласен. Был заинтригован, все таки любитель я современного сеттинга, будущие и прошлые времена меня как то меньше цепляют. Но так ужасно была сделана игра, что тут же отпугнула, без шанса на обратное возвращение...

А я бф2042 даже предзаказывал, но когда бета была, я упал духом, вернул деньги и пропил их все :D

0

17

Адольфус написал(а):

А я бф2042 даже предзаказывал, но когда бета была, я упал духом, вернул деньги и пропил их все

И правильно сделал, хах

0

18

PopCat написал(а):

И правильно сделал, хах

Ну вообще я даже хотел купить ее вот пару недель назад. Она была по 50 проц скидке, но меня спасло то что я время перепутал и опаздал на пару часов со скидкой.

0

19

Адольфус написал(а):

Ну вообще я даже хотел купить ее вот пару недель назад. Она была по 50 проц скидке, но меня спасло то что я время перепутал и опаздал на пару часов со скидкой.

Ключевая фраза "спасло"  :idea:

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » BattleField V