Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Red Dead Redemption 2


Red Dead Redemption 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поговорить о своей любимой игре. Игра 2018 года с просто невероятно красивой графикой. Сейчас то текстурки понятно уже ненмого устаревшие, но емае, тут любой кадр можно на рабочий стол ставить. Сюжет тоже бомбовый, все пустили скупую мужскую слезу. Атмосфера тоже шик: стреляешься с бандюганами на диком западе, охотишься на крыс. И самое главное - ощущаешь живость мира, где на каждом углу происходят удивительные события.

Ваши впечетления?

0

2

Единственный раз довелось поиграть у CUMрада в гостях, все что делал это любовался прекрасной природой дикого запада, даже не выстрелил ни разу вроде, игра однозначно великая

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

3

Палочник написал(а):

Единственный раз довелось поиграть у CUMрада в гостях, все что делал это любовался прекрасной природой дикого запада, даже не выстрелил ни разу вроде, игра однозначно великая

Я на прошлом компе играл в нее в 40 фпс на самых минималках, но я столько эмоций испытал. Я тогда буквально не спал почти, играл взахлеб.

Отредактировано Адольфус (2022-08-26 04:09:23)

0

4

Играю в компьютерные игры с ранних лет, но проходить сюжет игр мне всегда было скучно. Однако, купив RDR2 через месяц после выхода, я по 4-5 часов сидел и проходил! Безумно крутая игра.. особенно на ПК с модами. Такой угар можно устраивать

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

5

Адольфус написал(а):

Хочу поговорить о своей любимой игре. Игра 2018 года с просто невероятно красивой графикой. Сейчас то текстурки понятно уже ненмого устаревшие, но емае, тут любой кадр можно на рабочий стол ставить. Сюжет тоже бомбовый, все пустили скупую мужскую слезу. Атмосфера тоже шик: стреляешься с бандюганами на диком западе, охотишься на крыс. И самое главное - ощущаешь живость мира, где на каждом углу происходят удивительные события.

Ваши впечетления?

Очень давно очень хочу поиграть елси четсно, но вот не знаю, сейчас она стоит копейки, и я ею могу насладится с полнаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/85/t520124.jpg

0

6

Игра потрясающая! Т.к. сюжетка пройдена сейчас иногда играю в онлайн.

0

7

Сюжет реально хорош, я перепроходил эту игру наверное раз 5, никогда такого не было. Жаль, что онлайн забросили, мне нравилось проводить там пару свободных часов, проходя разные задания.

Подпись автора

КаК_оБыЧнО_вСе_КлУбНиЧнО))))<3 :cool:

0

8

PopCat написал(а):

Очень давно очень хочу поиграть елси четсно, но вот не знаю, сейчас она стоит копейки, и я ею могу насладится с полна

Торрент в помощь, учитывая что лицензию еще и нельзя запустить без интернета, а с интернетом не всегда, лаунчер то и дело подлагивает, чтобы запустить игру второй раз нужно полностью убрать из диспетчера задач все что связано с лаунчером и запустить его заново. Хз пофиксили это все или нет, но буквально недавно было так. Так что настоятельно советую воспользоваться торрентом

Отредактировано Nikitunder (2022-08-26 09:43:57)

0

9

Nikitunder написал(а):

Торрент в помощь, учитывая что лицензию еще и нельзя запустить без интернета, а с интернетом не всегда, лаунчер то и дело подлагивает, чтобы запустить игру второй раз нужно полностью убрать из диспетчера задач все что связано с лаунчером и запустить его заново. Хз пофиксили это все или нет, но буквально недавно было так. Так что настоятельно советую воспользоваться торрентом

Отредактировано Nikitunder (Вчера 10:43:57)

проблемы рокстар лаунчера - фишка рокстар лаунчера, их никогда фиксить не будут, мне кажется

Подпись автора

КаК_оБыЧнО_вСе_КлУбНиЧнО))))<3 :cool:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Red Dead Redemption 2