Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Почему, форум в 2022 это гениально!


Почему, форум в 2022 это гениально!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сап, Ферзь Клаберам!
В этом году думал написать форму - сайт чисто для себя. И тут Юлик выпускает - форум.

Я рад. Форум создан идеально, не фулл анонимность как на дваче, темы поделены понятно, а так же нет порога вхождения как на тот же самый двач с их языком инцелов проседающих на форумах большую часть жизни.  :crazyfun:

Стоит задуматься, что форумы нужны! По сути телега стала в этом году форумом но с одной всем известной темой - сво. А теперь буквально все темы обсуждаются там, «треды» про отношения Юлика, где люди пишут комменты на тысячи слов.

Так что не Юлик сделал двач в 2022, а Павел Дуров сделал двач в каком то там году в виде «мессенджера». %-)

Отредактировано RABOTIAGA (2022-08-26 05:48:21)

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

2

Не удалось застать времена форумов, в связи с возрастом. Но очень рада этой возможности в нынешнее время! Хорошый вариант как для, сидевших ранее на форумах, так и для нового поколения!

0

3

Может быть и так. Я молод,и раньше особо не уделял внимания форумам,но теперь изучаю это место с интересом. Быть может я повзрослел,или же это и вправду гениальное решение?  :dontknow:

Подпись автора

Писька не нос - обратно не шмыгнет.

0

4

Гениальность сия творение не возможно описать словами. Форум это вершина мысли Юлия Саныча, браво  :yep:

0

5

каждого кто тут сидит можно полноправно назвать дедом?

0

6

Наш мир - это Уроборос. Все совершенно циклично. Мы живем в эпоху большой ностальгии, и когда же она пройдет - не известно. Поэтому возрождение форумов давольно предсказуемая идея, но не отменяет ее величие и истинную ОХУИТЕЛЬНОСТЬ. Спасибо за ебейший форум

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

7

Я вчера просидела здесь до пяти утра. Я пришла к выводу, что я просто родилась не в то время, ведь форумы - это прекрасно. Это интересно, познавательно. Я жалею, что не было меня во времена форумов. Для меня тут все в новинку, конечно, но от этого ещё интереснее.

Спасибо за эту идею и за то, что у меня появилась возможность спустя столько времени ушедшего окунуться в мир форумов.

Отредактировано legushka20 (2022-08-26 14:47:40)

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

0

8

legushka20 написал(а):

Я вчера просидела здесь до пяти утра. Я пришла к выводу, что я просто родилась не в то время, ведь форумы - это прекрасно. Это интересно, познавательно. Я жалею, что не было меня во времена форумов. Для меня тут все в новинку, конечно, но от этого ещё интереснее.

Спасибо за эту идею и за то, что у меня появилась возможность спустя столько времени ушедшего окунуться в мир форумов.

Отредактировано legushka20 (Сегодня 14:47:40)

Подпись автора

    Штирлиц всю ночь топил печку...
            К утру печка утонула...

Полностью с вами согласен, скорей всего буду проводить тут много времени :blush: ! Тоже не застал время форумов, а те что остались по типу: двача и пикабу не привлекают. Очень большое количество агрессивных людей, а так же огромное количество тем, каких то особенностей и тд.

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

+1

9

Думал, что вброс Юлика и Антона про форум в одном из видосов ни к чему не приведет. Но очень рад, что форум был создан. Раньше сидел на форумах и очень приятно оказаться снова в этой атмосфере

Подпись автора

😴😴😴

0

10

Тоже очень рад что есть форум не знаю почему но именно тут мне очень нравится на других форумах я только мог поискать инфу для себя быстренько а тут буду дальше читать писать и радоватся что они не пустили через уши этот вброс про форум а сделали его

Подпись автора

пригуби лета из бокала – и в твоих жилах переменится время года.

+1

11

legushka20 написал(а):

Я вчера просидела здесь до пяти утра. Я пришла к выводу, что я просто родилась не в то время, ведь форумы - это прекрасно. Это интересно, познавательно. Я жалею, что не было меня во времена форумов. Для меня тут все в новинку, конечно, но от этого ещё интереснее.

Спасибо за эту идею и за то, что у меня появилась возможность спустя столько времени ушедшего окунуться в мир форумов.

Отредактировано legushka20 (Сегодня 14:47:40)

Полностью согласен, отличная идея создать такой форум, в наше время. Очень интересно читать темы пользователей

Подпись автора

Не ссы, прорвёмся.  :stupor:

0

12

Новый форум сейчас -- это проявление метамодерна. Всё равно, как если бы вы привели своих родителей на дискотеку 80-х, и с удивлением обнаружили, что на сцене поют ваши ровесники.

Отредактировано noreadygo (2022-08-31 13:59:26)

0

13

Как по мне, идея хорошая. Да и реализация вроде не хромает. Сам уже успел написать несколько сообщений, и прочитал немало тем других пользователей. Главное, чтобы Клаб пожил подольше

Отредактировано VVVikkk (2022-09-02 17:57:24)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

14

Нормально, я вот пью пивасик и в танки играю

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Почему, форум в 2022 это гениально!