Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Помогите!!! Полная биполярка


Помогите!!! Полная биполярка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, полный кринж. У меня миллион хобби, что аж разрывает от неопределенности. Фотографирую, коллекционирую ключи, обожаю пеший туризм, пишу стихи, смотрю хоккей, рисую и ещё куча мелочи, которую сформулировать трудно. Даже с профессию не могу выбрать, а мне ведь уже 21 год. Учился на юриста, учился на медбрата, поступал в театральный, а сейчас работаю в аптеке, но терпеть не могу эту работу. Как все распределить по приоритетам, если нравится все? Кто-нибудь сталкивался с таким? Как успевать заниматься всем и не выгорать?

0

2

hahahahahah написал(а):

Ребята, полный кринж. У меня миллион хобби, что аж разрывает от неопределенности. Фотографирую, коллекционирую ключи, обожаю пеший туризм, пишу стихи, смотрю хоккей, рисую и ещё куча мелочи, которую сформулировать трудно. Даже с профессию не могу выбрать, а мне ведь уже 21 год. Учился на юриста, учился на медбрата, поступал в театральный, а сейчас работаю в аптеке, но терпеть не могу эту работу. Как все распределить по приоритетам, если нравится все? Кто-нибудь сталкивался с таким? Как успевать заниматься всем и не выгорать?

Привет, слушай, я конечно не эксперт,  но считаю что нужно выбрать самое перспективное увлечение (в плане карьерного роста и финансов) и бросить все внимание на него. Например, если бы это было рисование, тебе бы просто нужно было повышать скилл и вписываться в разные проекты или идти по вакансиям. (Если трудно совмещать всё сразу: 1)выпиши в отдельный столбик все, чем любишь заниматься
2)выдели себе вечер каждый день для занятия своими хобби
3) занимайся тем что тебе больше всего нравится, а в случае усталости, чередуй с чем-то из списка )
Наверное как-то так

0

3

я считаю стоит из этого выделить то к чему душа лежит ну прям пиздец больше чем к остальному
такая же хуйня была

Подпись автора

В пиве твоя сила и мудрость.

0

4

Да просто пускай течет всё своим чередом, выгораешь ты не от обилия хобби, а от отвратной работы. Когда у тебя стооолько занятий, сложно выгореть, хах

0

5

Тоже была проблема, казалось много хобби, коллекционирование, рисование, пение и ещё что-то, уже и не помню

А в итоге сейчас пишу стихотексты, так что считаю что это были не неопределённости в хобби, а просто интересующие занятия, пока реальное хобби, ещё не нашлось

Насчёт перспективного хобби, не думаю что смешивать хобби и работу хорошая идея, много раз слышал, и сам подозреваю что ничего хорошего из этого не выйдет, хотя например плести фенечки, и потом их продавать – никому не помешает. :D

Да и просить у кого-то совет в этом деле думаю тоже не нужно, удачи определится!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Помогите!!! Полная биполярка