Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Почему форумы перестали использовать, но удобных аналогов не появилось


Почему форумы перестали использовать, но удобных аналогов не появилось

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие считают, что форумы устаревший и неудобный вид общения. Сейчас для многих гораздо привычней сидеть в группах или комментариях, по теме обсуждения. Но я не понимаю, почему бы не использовать дальше форумы, ни один диалог в комментариях и группах не может быть так же хорошо структурирован и быть удобным для чтения, как тред в форуме. Интересно ваше мнение Ферзи!

Подпись автора

Жульен!

0

2

Форумы живее всех живых. Просто раскиданы по тематикам. Автомобильные, it, соц. инженерия, тень.

Подпись автора

⬜⬜⬜⬛⬛⬛
🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥

0

3

К тому же, я так понимаю Reddit цветет.
А в России очень локально пользуются форумами, думаю.
Кстати, я так понимаю чаты в тг некоторые используют, как форумы

0

4

А как же Пикабу?
Хороший форум.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

5

Денис Богданов написал(а):

Многие считают, что форумы устаревший и неудобный вид общения. Сейчас для многих гораздо привычней сидеть в группах или комментариях, по теме обсуждения. Но я не понимаю, почему бы не использовать дальше форумы, ни один диалог в комментариях и группах не может быть так же хорошо структурирован и быть удобным для чтения, как тред в форуме. Интересно ваше мнение Ферзи!

Так форумы живее всех живых, просто их затмили соц. сети. Сейчас куча форумов по узким тематикам, которые вполне популярны, тот же 4pda, да и 2ch цветёт и пахнет :D , если обходить стороной /b/ и иже с ними.

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Почему форумы перестали использовать, но удобных аналогов не появилось