Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Кулинария » Самогоноварение


Самогоноварение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, делитесь секретами производства алкогольных напитков!

+1

2

У меня отец самогон гонит. Запах брожения стоит на всю квартиру.
Главный секрет хорошей браги - 5 кг сахара на 20 литров воды плюс дрожжи. Конфетка получается, когда все отбулькало.

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

0

3

Не могу поделиться секретами производства, но видел что дед моего друга оставляет бродить самогон в ванне, заливая ее доверху. Очень я этому  удивился, собственно как и сам мой друг когда случайно чуть не залез туда мыться ;)
Жаль не знаю почему выбор пал на именно эту емкость, и подробностей о его способе изготовления я не знаю, вдруг какая-то киллерфича в индустрии.
Рад кстати что не пробовал, не хочу самогон со вкусом чьего-нибудь деда :crazy:

Отредактировано X_SenTiX_X (2022-08-26 15:24:38)

Подпись автора

Не учишься - не живёшь

0

4

X_SenTiX_X написал(а):

Не могу поделиться секретами производства, но видел что дед моего друга оставляет бродить самогон в ванне, заливая ее доверху. Очень я этому  удивился, собственно как и сам мой друг когда случайно чуть не залез туда мыться 
Жаль не знаю почему выбор пал на именно эту емкость, и подробностей о его способе изготовления я не знаю, вдруг какая-то киллерфича в индустрии.
Рад кстати что не пробовал, не хочу самогон со вкусом чьего-нибудь деда

Отредактировано X_SenTiX_X (Сегодня 15:24:38)

Ахахахах больше не буду пробовать самогон

0

5

друзья, у меня папа тоже гонит самогон. пожарила ему тут набор настоек, там травы всякие и их нужно залить либо спиртом либо самогоном, залили вторым и спустя месяц у нас были замечательные напитки!! один из них прям один в один егерь!

0

6

Есть семейный лайфхак самогонаваренья, гоним не через аппарат, а через мантышницу, она же соковарка

Отредактировано Chuxan12 (2022-08-27 20:22:13)

Подпись автора

Я дебил блять, шизик нахуй

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Кулинария » Самогоноварение