Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Как быть с World of Warcraft в наше время?


Как быть с World of Warcraft в наше время?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Третьего дня, по совету проверенного камрада решил вкатиться в Мир Варкрафта (на классику, покачаться перед Ледяной Короной), но столкнулся с проблемой, вызванной мировым заговором капиталистических тварей против русского народа. Итак, решив не покупать игровое время через третьих лиц и нести врагам народа свои кровные рубли, было принято решение начать играть на пиратских серверах. После долгого анализа различных вариантов я пришел к реалму Lordaeron на сервере Warmane. Да, понимаю, сервер держат всё те-же капиталисты, но это был лучший выбор из доступных.

Итак, товарищи, какой сервер на Ледяной Короне можете посоветовать?

Требования:

- Стабильный онлайн не менее 1000 человек.
- Наличие русского комьюнити.
- Отсутствие или сведение к минимуму влияния доната на игровой процесс.
- Умеренное количество нововведений для оригинальному контенту или хорошее его качество.

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

2

Сирус

0

3

Goga написал(а):

Сирус

Не подходит по пунктам о новом контенте и влиянии доната (кроме х2 реалма, но всё же хочется максимально приближенную к оригиналу версию)

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

4

Iorre написал(а):

Третьего дня, по совету проверенного камрада решил вкатиться в Мир Варкрафта (на классику, покачаться перед Ледяной Короной), но столкнулся с проблемой, вызванной мировым заговором капиталистических тварей против русского народа. Итак, решив не покупать игровое время через третьих лиц и нести врагам народа свои кровные рубли, было принято решение начать играть на пиратских серверах. После долгого анализа различных вариантов я пришел к реалму Lordaeron на сервере Warmane. Да, понимаю, сервер держат всё те-же капиталисты, но это был лучший выбор из доступных.

Итак, товарищи, какой сервер на Ледяной Короне можете посоветовать?

Требования:

- Стабильный онлайн не менее 1000 человек.
- Наличие русского комьюнити.
- Отсутствие или сведение к минимуму влияния доната на игровой процесс.
- Умеренное количество нововведений для оригинальному контенту или хорошее его качество.

Всё время играл на Сирусе, потом решил уйти из-за того, что ввели много доната, от которого зависит практически всё. Позже перешёл на Nighthold (хз есть щас этот сервер или нет). К сожалению, на данный момент единственный сервер, на котором можно нормально играть.
Раньше на WoW Circle нормальный онлайн был, можешь его чекнуть...
Если хочешь играть на официалке, то есть много способов оплаты, существует много сайтов с покупкой игрового времени. (на том же самом Авито есть много подобных объявлений, на 60 дней за 1800р 100% найдёшь)

Отредактировано Shmel` (2022-08-26 14:18:53)

0

5

Shmel` написал(а):

Всё время играл на Сирусе, потом решил уйти из-за того, что ввели много доната, от которого зависит практически всё. Позже перешёл на Nighthold (хз есть щас этот сервер или нет). К сожалению, на данный момент единственный сервер, на котором можно нормально играть.
Раньше на WoW Circle нормальный онлайн был, можешь его чекнуть...
Если хочешь играть на официалке, то есть много способов оплаты, существует много сайтов с покупкой игрового времени. (на том же самом Авито есть много подобных объявлений, на 60 дней за 1800р 100% найдёшь)

Отредактировано Shmel` (Сегодня 14:18:53)

Может сервер и хороший, но сейчас там есть только х100 реалм, а хочется качественного х1 кача. Платить за 60 дней официалки 1800 вместо 1200 душит жаба, ещё и друзей с активной подпиской нет.

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

6

Играла на Sirus х2 этой весной, не донатила, да и необходимости не было. Было весело, особенно в рейдах, когда рл ушёл срать на час и не вернулся. Шмот постоянно воровали, приходилось неделями дрочить одно и то же, но это classic.

Shmel` написал(а):

Iorre написал(а):

    Третьего дня, по совету проверенного камрада решил вкатиться в Мир Варкрафта (на классику, покачаться перед Ледяной Короной), но столкнулся с проблемой, вызванной мировым заговором капиталистических тварей против русского народа. Итак, решив не покупать игровое время через третьих лиц и нести врагам народа свои кровные рубли, было принято решение начать играть на пиратских серверах. После долгого анализа различных вариантов я пришел к реалму Lordaeron на сервере Warmane. Да, понимаю, сервер держат всё те-же капиталисты, но это был лучший выбор из доступных.

    Итак, товарищи, какой сервер на Ледяной Короне можете посоветовать?

    Требования:

    - Стабильный онлайн не менее 1000 человек.
    - Наличие русского комьюнити.
    - Отсутствие или сведение к минимуму влияния доната на игровой процесс.
    - Умеренное количество нововведений для оригинальному контенту или хорошее его качество.

Всё время играл на Сирусе, потом решил уйти из-за того, что ввели много доната, от которого зависит практически всё. Позже перешёл на Nighthold (хз есть щас этот сервер или нет). К сожалению, на данный момент единственный сервер, на котором можно нормально играть.
Раньше на WoW Circle нормальный онлайн был, можешь его чекнуть...
Если хочешь играть на официалке, то есть много способов оплаты, существует много сайтов с покупкой игрового времени. (на том же самом Авито есть много подобных объявлений, на 60 дней за 1800р 100% найдёшь)

Отредактировано Shmel` (Сегодня 14:18:53)

На Circle онлайна нет от слова совсем. Пока бегала по квестам попадалось человека 2-3, в подземелье так и не попала.

0

7

Dance Commander написал(а):

На Circle онлайна нет от слова совсем. Пока бегала по квестам попадалось человека 2-3, в подземелье так и не попала.

х2 Сириус действительно не так плох, в отличие от остальных реалмов с их донатом.

А вот с Циркуль полностью пропитан деньгами.  Онлайн держится на каждом из реалмов более 3000 стабильно. На каком реалме ты играла? На х5 и х100 кач идёт довольно быстро и все люди тусуются на уровнях повыше, если бы дотерпела до 15, (там на 15 же рейды открываются?) поиск вероятно был бы довольно быстрым.

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

8

Iorre написал(а):

Dance Commander написал(а):

    На Circle онлайна нет от слова совсем. Пока бегала по квестам попадалось человека 2-3, в подземелье так и не попала.

х2 Сириус действительно не так плох, в отличие от остальных реалмов с их донатом.

А вот с Циркуль полностью пропитан деньгами.  Онлайн держится на каждом из реалмов более 3000 стабильно. На каком реалме ты играла? На х5 и х100 кач идёт довольно быстро и все люди тусуются на уровнях повыше, если бы дотерпела до 15, (там на 15 же рейды открываются?) поиск вероятно был бы довольно быстрым.

Подпись автора

    Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него

Я была на х5, потом пробовала ещё и на 8.3.7 (это БФА) заценить новое, но там какие-то дикие лаги были даже на моём относительно нормальном железе. Возможно и правда стоило подольше продержаться, но мне уже неинтересно было, или я просто попала в неподходящее время.

0

9

Dance Commander написал(а):

Я была на х5, потом пробовала ещё и на 8.3.7 (это БФА) заценить новое, но там какие-то дикие лаги были даже на моём относительно нормальном железе. Возможно и правда стоило подольше продержаться, но мне уже неинтересно было, или я просто попала в неподходящее время.

Возможно, что так.

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

10

Бля, раньше  вовка была чем-то прекрасным, вот честно. Сейчас актуал стал максимально казуальным, очень быстрая прокачка, плюс новые обновления и грядущий патч с драконами это вообще какой-то пиздец для любителей фурри. Мне как любителю вселенной вовки а именно самого сюжета и мира очень грустно наблюдать затем, что становится с игрой. Раньше ты максимально взаимодействовал с людьми, как минимум это было вынужденной мерой, что бы пройти миссию или запинать рарника.сейчас как минимум в актуале ты вообще можешь зайти как в сольную игру, и забить вообще на других людей. Самый  хороший вариант на данный момент, что бы нормально поиграть это пиратка, к примеру какого-нибудь Лича, там и актив хороший и общие, да и люди вполне адекватные, плюс конечно ты не тратишь деньги на подписку и просто играешь в удовольствие со своими друзьями)

0

11

Тётя Еva написал(а):

Бля, раньше  вовка была чем-то прекрасным, вот честно. Сейчас актуал стал максимально казуальным, очень быстрая прокачка, плюс новые обновления и грядущий патч с драконами это вообще какой-то пиздец для любителей фурри. Мне как любителю вселенной вовки а именно самого сюжета и мира очень грустно наблюдать затем, что становится с игрой. Раньше ты максимально взаимодействовал с людьми, как минимум это было вынужденной мерой, что бы пройти миссию или запинать рарника.сейчас как минимум в актуале ты вообще можешь зайти как в сольную игру, и забить вообще на других людей. Самый  хороший вариант на данный момент, что бы нормально поиграть это пиратка, к примеру какого-нибудь Лича, там и актив хороший и общие, да и люди вполне адекватные, плюс конечно ты не тратишь деньги на подписку и просто играешь в удовольствие со своими друзьями)

Вот этим и занимаюсь. Warmane Lordaeron - максимально базированный личкинг с х1 рейтом. Вселенная отличная, со всеми этими перепетиями (ну и связть в 3 вариком, конечно), геймдизайном, атмосферой,но к сюжету я почему-то отношусь весьма прохладно, скипая текст квестов и бегая по меткам.  :blush:

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

12

Актуальная проблема! А иностранные проекты кто-то рассматривал? Я до релиза классики играл на классическом серве Ellysium. Может есть хороший проект и для лича?

Подпись автора

Я играл в Yetisports

0

13

На сирусе только х4 играть, минимум доната из всех серверов, как раз там открылся рейд Цитадель Ледяной Короны, но советую вообще не играть в вов, может не затянуть и бросить игру, а может очень сильно затянуть, и потом хер выберешься. Не играй эту помойку я тебе говорю.

Дыркуль это полнейший пизд**, отвечают на репорты багов спустя месяцы, держут пользователей максимально за дерьмо, кучу неисправных квестов, донат там очень сильный, ну и продают аккаунты игроков, это уже давно доказано.

Отредактировано Валентин (2022-08-27 22:36:29)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

14

Iorre
Так а чем наш Циркуль не устраивает? Играю на х1 и вполне ок, стабильный Коннект, работоспособность мира без каких-либо багов, онлайн хороший, никаких левых дополнений, как на сирусе. Что ещё надо для счастья)

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

15

Dmitry Morozov написал(а):

Актуальная проблема! А иностранные проекты кто-то рассматривал? Я до релиза классики играл на классическом серве Ellysium. Может есть хороший проект и для лича?

Для меня пиратка на классике - Turtle WoW. Основной язык - английский, но можно русифицировать. 1000-1500 онлайна (для классики самое оно), отличная работоспособность серверов, оригинальный контент дополнен качественными и вписанными в мир квестами. Есть русское комьюнити. Но выделяется от остальных он режимом Хардкор, где смерть - удаление персонажа, залокирован аукцион и передача предметов через почту, трейдиться и создавать пати можно только с персонажами хардкора ±5 уровня от вашего. За прохождение есть свои награды, не считая огромного количества адреналина и кайфа. Так же есть кастомные глифы, которые можно взять в начале игры: -50 процентов опыта и -5 процента после смерти, всегда активное ПвП,  отключение отдыха и х2 опыт оружия. Тут тоже есть всякие наргады каждый 10 уровень. Лично я использовал -50% экспы, т.к всегда перекачивался в локациях(тут ещё за и квесты ниже уровем опыт не режется). Короче, ВО :cool:

Отредактировано Iorre (2022-08-28 08:40:26)

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

16

Dmitry Morozov написал(а):

Актуальная проблема! А иностранные проекты кто-то рассматривал? Я до релиза классики играл на классическом серве Ellysium. Может есть хороший проект и для лича?

Буквально выше говорил вероятно про лучший проект по ЛК

Iorre написал(а):

Warmane Lordaeron - максимально базированный личкинг с х1 рейтом.

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Как быть с World of Warcraft в наше время?