Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Что лучше резик7 или резик8


Что лучше резик7 или резик8

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лично мне больше нравиться 7. И в плане сюжета, и в плане персонажей. Восьмую часть очень ждала, даже купила ее в день выхода, прошла, но сильного восторга, как при прохождении 8 части не получила. Хоррора стало меньше, игра стала приближаться скорее к шутеру. Ожидания не были оправданы.
Поклонников 7 части не видела ни разу.

0

2

Лена написал(а):

Лично мне больше нравиться 7. И в плане сюжета, и в плане персонажей. Восьмую часть очень ждала, даже купила ее в день выхода, прошла, но сильного восторга, как при прохождении 8 части не получила. Хоррора стало меньше, игра стала приближаться скорее к шутеру. Ожидания не были оправданы.
Поклонников 7 части не видела ни разу.

Согласен, 8-я часть уже совсем не хоррор, а шутер в сеттинге хоррора.
Седьмая часть моя любимая.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

3

Седьмая часть хороша как переосмысление самого первого резидента. Особенно классно было в нее играть после ужасной шестой части. Восьмерка уже чистый ремейк четвертого резидента и хорош как бодрый шутан в крутой вселенной. Надеюсь capcom смогут достойно закончить трилогию Итана.

0

4

Temo написал(а):

Седьмая часть хороша как переосмысление самого первого резидента. Особенно классно было в нее играть после ужасной шестой части. Восьмерка уже чистый ремейк четвертого резидента и хорош как бодрый шутан в крутой вселенной. Надеюсь capcom смогут достойно закончить трилогию Итана.

Так разве его дилогия не закончилась на 8 части?

0

5

fruitfu1 написал(а):

Так разве его дилогия не закончилась на 8 части?

Вообще разрабы говорили что у Итана будет трилогия. Девятая скорее всего про его дочь полностью будет.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Что лучше резик7 или резик8