Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Русские сериалы


Русские сериалы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Такой вот вопросик к вам, друзья: Одна я искренне люблю отечественные сериалы, а зарубежные просто терпеть не могу? Да, пусть наши схожи сюжетами и неидеальной актерской игрой, но наигранность и манера общения персонажей в каких-нибудь американских сериалов вызывает у меня отвращение! Кто-то ещё придерживается такого же мнения?

Подпись автора

Мышка Норушка

0

2

Русский кинематограф конечно хромает, но исторические фильмы и сериалы всегда на высоте. Из жанра повседневность, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Не знаю смотрели ли Вы Екатерину 2, Рюриковичи, Романовы, Елизавету Петровну, но для меня эти сериалы навесегда останутся в сердечке.

0

3

Я люблю раз в год пересматривать "Солдаты" и "Не родись красивой"

Подпись автора

Слышь, не нравится - пошёл на хер отсюда, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так - понятно?

0

4

Рекомендую "Нулевой пациент", если хотите русский сериал, а не "русский сериал"

Подпись автора

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

0

5

taucen написал(а):

Я люблю раз в год пересматривать "Солдаты"

До 5 +\- сезона неплохо, потом уже ну такое....

Отредактировано zaebumba (2022-08-26 15:42:45)

Подпись автора

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

0

6

Strecalovskaya написал(а):

наигранность и манера общения персонажей в каких-нибудь американских сериалов вызывает у меня отвращение

Начала смотреть "закрыть гештальт" и вот где наигранность и отвращение. Хотя задумка очень интересная, но вот исполнение :x

0

7

kekule86
Согласен, задумка хорошая, но вот игра актеров чет прямо ппц. И эти скачки в характере ГГ, то странный, отказывающийся от повышения и живущий где-то в фантазиях, то резко Рембо.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

8

Из последних мне понравился сериал «оффлайн». Там играет Никита Ефремов, он играл и в «нулевом пациенте», который все захвалили) причём я бы сказала, что он играет двух очень разных персонажей, но одинаково хорошо. Кровь не водица, все таки.

Конечно, в любом сериале, где замешаны современные технологии, очень легко нарваться в обсуждениях на людей, который в этом разбираются/делают вид что разбираются. Естественно, с технической точки зрения там наверняка есть большие ошибки, если для Вас это критично — лучше не начинать.
Я на форуме зарегаться смогла дней через 5 только, так что меня подобные штуки никак не задевают 😹

0

9

Я недавно посмотрел сериал "обоюдное согласие" на удивление получилось неплохо, смотрится на одном дыхании, короче рекомендую  :cool:

Отредактировано XxX_oteci_gri_X_x_X (2022-08-27 16:16:28)

0

10

Честно говоря, я видел лишь НЕПОВТОРИМЫЕ сериалы по одному каналу.
одни и те-же сюжеты, но разве локации и люди

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

11

Мне сложно смотреть русские сериалы.
Испытываю какой-то подсознательный кринж. Это сложно описать, но такое же чувство появляется, когда случайно натыкаюсь на отечественный прон.

Но иногда, когда в гостях у свекрови в станице, предпочитаю смотреть какие-нибудь сериалы по Домашнему, или подобным каналам. Такие сериалы, типа "Гадалки", настолько всратые, что смотрятся вполне нормально, даже увлекают, если учитывать, что из остальных развлечений - собирание жуков с картошки или Удобрение цветов.

Подпись автора

СуЕтУ нАвЕсТи ОхОтАкрепкое

+1

12

dashok.sleep написал(а):

Мне сложно смотреть русские сериалы.
Испытываю какой-то подсознательный кринж. Это сложно описать, но такое же чувство появляется, когда случайно натыкаюсь на отечественный прон.

Но иногда, когда в гостях у свекрови в станице, предпочитаю смотреть какие-нибудь сериалы по Домашнему, или подобным каналам. Такие сериалы, типа "Гадалки", настолько всратые, что смотрятся вполне нормально, даже увлекают, если учитывать, что из остальных развлечений - собирание жуков с картошки или Удобрение цветов.

я о том же, сюжеты одни и те-же, а актёрская игра лучше чем у дикаприо

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

13

Русские сериалы, соглашусь, что отчасти кринж, но какой-то родной кринж)

0

14

NKS написал(а):

Русские сериалы, соглашусь, что отчасти кринж, но какой-то родной кринж)

Соглашусь. Недавно я за ~3 дня посмотрела все 5 сезонов ИП Пирогова, потому что затягивает, хоть и шутки и ситуации все банальные и предсказуемые  :idea:

Подпись автора

Соблюдай акт воздержания против звуков.

0

15

Раньше русские сериалы действительно были интересными, хоть и моментами проскакивал кринж. Сейчас же отборное дерьмо, хоть и есть парочку интересных сериалов.

0

16

Эээх колхоз любви - вот это достойный тик ток сериал

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

17

Лондонград - топ сериал! Самый неповторимый отечественный сериал, за который не стыдно. Никакой однотипности. Такого больше не будет!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

18

Закрытая школа
Папины дочки
Универ

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

19

"Школа" Гай Германики и "Ранетки" сериалы, за которые не стыдно, классика, так сказать

0

20

Ну есть же нормальные. Типа убойной силы, ликвидации, обратной стороны луны (первый сезон правда только)

0

21

Кто-то шарит за «Серафиму»
А может быть «Гетеры майора Соколова»?

0

22

Обычно вообще не смотрю российских сериалов, но "Перевал Дятлова" 2020 года мне очень зашёл. По мне так добротный триллер, без кринжа и действительно хорошо освещает это событие и предлагает здравую теорию без шизы

0

23

NKS написал(а):

Русские сериалы, соглашусь, что отчасти кринж, но какой-то родной кринж)

На этом месте из чертогов разума появляется сериал "Клубничка" (Вики).

Хотя в детстве, в общем-то, смотрелось на ура.

0

24

Очень понравился "Гости из прошлого". Легко смотреть и позитивно весьма

0

25

ЗКД и Ранетки.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Русские сериалы