Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Tom Clancy's Rainbow Six Siege или просто помойка?


Tom Clancy's Rainbow Six Siege или просто помойка?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане, решил выбрать данную тему не просто так. В вышенвзванной игре провел 2000 часов и каждый раз пытаясь бросить игру, в итоге возвращаюсь. Есть ли здесь игроки в это создание Юбисофт? Сколько играете? Действительно ли игра является апофеозом нехватающих cs:go механик, или просто создаёт такое впечатление? В общем, просто интересно узнать ваше мнение о данном продукте, особенно, если вы сами опробовали его.

Отредактировано fruitfu1 (2022-08-31 11:04:21)

0

2

Наиграл где-то 600 часов. Первые 500 казалось что игра просто отличная и хотелось играть в нее 24/7. Потом убрали мою любимую карту фавела на реворк, и играть хотелось меньше, а после реворка дома желание играть пропало вообще. Появилось ощущение что у игры пропадает душа, ведь на фоне остальных игр юбисофт казалось что в данный продукт вваливают огромное количество сил. Играл только в анранкед с друзьями под пивко. Сейчас вернулся в кс и обратно не хочется.

0

3

Temo написал(а):

Наиграл где-то 600 часов. Первые 500 казалось что игра просто отличная и хотелось играть в нее 24/7. Потом убрали мою любимую карту фавела на реворк, и играть хотелось меньше, а после реворка дома желание играть пропало вообще...

Игра пытается странно балансировать между казуальные игроками и теми, кто играет в неё чисто ради рейтинга, тем не менее явно виден перевести на вторую сторону. Ту же фавеллу реворкнули и зачем-то добавили в ранкед, где она теперь сидит в бане карт. К счастью, а может и к сожалению игра потихоньку вновь возвращается к ьактическим истокам, хоть и пренебрегает реалистичностью. В прошлом году у игры был огромный простой по реворкам и новому контенту впринцепе. Я начал думать, что игра превратится в For honor, где сейчас раз в три месяца выходит персонаж, слепленный из предыдущих. Но в этом году апдейты сиджа не вызывают бурного недовольства или непонимания. На самом деле, мне хочется чтобы эта игра и дальше развивалась, я не смог привыкнуть к кс, не моё это, и тогда из тактических шутеров остаётся только сидж.

0

4

Ранее играла, провела конечно не так много часов в данной игре, но удовольствие получала. Очень уж зашла тема с оперативниками и их приколюхами, сама физика стрельбы тоже вполне хорошая. Первые пару сотен часов было всё вообще отлично. Но конкретно меня душила концепция карт, многие карты(сейчас конечно не знаю как уже всё там, но на тот момент когда я играла) были  прям убежищем так скажем для "крыс", которые на протяжении всей игры сидят в какой-нибудь комнате пробив в стене маленькую дырочку и просто настреливают с неё, всегда хотелось играть на более открытых картах, более активной и подвижной игры. :dontcare:

0

5

В первый год-два было реально круто. Оперативники имели хорошие способности, которые можно представить в реальной жизни. Сам геймплей тоже заставлял думать и выбирать тактику.

Сейчас все скатилось в помойку.

Хочу отметить реально достойный аналог - Zero Hour. Цена, как и геймплей приятно удивят. Никаких оперативников, из выбора - только оружие и куча обвесов. Гаджеты аналогичны реальной жизни - пнв, гранаты, камеры, растяжки, взрывчатка.

Кому надо - ссылка на стим:
https://store.steampowered.com/app/1359090/Zero_Hour/

Игра инди, от бангладешцев, но сделана очень качественно.

Ну и сразу отмечу, что казуалам не зайдет. В игре упор на реалистичность.

Отредактировано Владислав (2022-08-27 16:07:37)

Подпись автора

⬜⬜⬜⬛⬛⬛
🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥

0

6

fruitfu1 написал(а):

Уважаемые фооумчане, решил выбрать данную тему не просто так. В вышенвзванной игре провел 2000 часов и каждый раз пытаясь бросить игру, в итоге возвращаюсь. Есть ли здесь игроки в это создание Юбисофт? Сколько играете? Действительно ли игра является апофеозом нехватающих cs:go механик, или просто создаёт такое впечатление? В общем, просто интересно узнать ваше мнение о данном продукте, особенно, если вы сами опробовали его.

Отредактировано fruitfu1 (2022-08-26 10:35:40)

Играл. И могу сказать, что Rainbow six в разы лучше CS. В КС геймплей скучный и однообразный (лично для меня). В то время как в радуге куча вариантов как войти в комнату))) Хотя что я это рассказываю, ты и сам знаешь

Подпись автора

Вкатилась в дом живая голова

0

7

игра не плоха, но мне просто надоела через 600 часов, больше не хочу в нее возвращаться

Подпись автора

КаК_оБыЧнО_вСе_КлУбНиЧнО))))<3 :cool:

0

8

Веном Снейк написал(а):

Играл. И могу сказать, что Rainbow six в разы лучше CS. В КС геймплей скучный и однообразный (лично для меня). В то время как в радуге куча вариантов как войти в комнату))) Хотя что я это рассказываю, ты и сам знаешь

Это да. В кс мне интересно было разве что 1v1 играть, ибо в сидже смысла в этом нет никакого. С выходом новой операции, как мне показалось, игру реально стараются балансить, не как пару лет назад. Хочется верить, что им хватит ума сосредоточиться на игровом процессе, а не на конвейере новых оперативников.

0

9

Играл на пс4, наиграл около тысячи часов. В этом году у меня наконец-то появился пк, но из-за некоторых событий купить ее не получилось.
Сама по себе игра лучше всего чувствуется в компании хотя бы 3-4 человек, потому что так появляется либо стратегическая составляющая, либо просто весело.
Играть я прекратил достаточно давно, примерно после того как вышла операция с кали. Сейчас вообще играть невозможно или просто надобавляли кучу разных посредственных гаджетов?
Кстати насчет 1 на 1 в сидже не согласен, лично мне было крайне интересно/весело, но зависит от карты и того как играть - сидеть крысить с окна спаун или выбегать и на ровной местности и стреляться из револьверов.

Отредактировано wakisaba (2022-08-31 17:22:59)

0

10

Отвечая на главный вопрос треда, мне кажется эту игру достаточно сложно сравнивать с кс. Лично я в кс наиграл чуть больше 150 часов, но прикола так и не понял, почему она настолько популярна.
Сравнивать сложно как минимум по причинам:
1. Радуга (во всяком случае раньше) была игрой про позиционку, которая была организована через разрушаемость, различные способы замедления и распознавания местоположение врага.
2. Систем скинов и кейсов - все-таки в радуге скины ты получаешь за игровую валюту/после боя, и сама по себе игра не включает в себя полноценную торговую площадку.
Поэтому, мне кажется эти игры сравнивать несколько некорректно (имхо)

0

11

Всем привет)1335 часов наиграно, потраченного времени жаль, пятикратно переваренный калл.

0

12

Такое ощущение есть. Но мне кажется это из-за высоко порога вхождения. В Радугу играют прожженные ребята. Для того, чтобы играть в нее адекватно, надо было начинать с самого выхода игры

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

13

wakisaba написал(а):

Сейчас вообще играть невозможно или просто надобавляли кучу разных посредственных гаджетов?
Отредактировано wakisaba (2022-08-31 17:22:59)

На самом деле сейчас игра чувствуется чуть лучше чем год - два назад. Гаджеты уместно вплетены в баланс, оперативников реворкают, но со временем становится интересно играть исключительно в ранкед, казуал просто перестаёт давать необходимые эмоции для желания продолжить играть. Когда первый раз взял платину, думал всё, можно заканчивать, но игра действительно затягивает, хоть иногда нужно иметь хорошие нервы, ибо всё ещё встречаются ошибки регистрации урона и прочие баги от инди студии "Юбисофт".

0

14

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1961/t81992.png

0

15

Наиграл 500 часов, поначалу всё безумно нравилось, особенно почему-то цепляла атмосфера и оперативники с относительно реалистичными способностями, которых на тот момент было мало. А потом, когда юбики стали добавлять больше оперов то интерес совсем пропал. После появления Алиби окончательно забросил игру, чем способности новых оперов становились футуристичнее тем сильнее это меня отталкивало. В целом игра нормуль, но конкретно сейчас она на любителя.

Подпись автора

Я хочу пиццы кусочек один...

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Tom Clancy's Rainbow Six Siege или просто помойка?