Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Старые сериалы - актуально по сей день?


Старые сериалы - актуально по сей день?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне интересно, какие старые сериалы вы бы посмотрели/пересмотрели?
Напишите свою рецензию вкратце, интересно почитать.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

2

Пересматриваю раз за разом Шерлока 79 года с Ливановым
Хорошо снято, интересно смотреть, легендарные актеры

Ну и доктор хаус, куда без него (если его можно назвать старым)

Подпись автора


Внимание (!) сообщение заговорено.
:canthearyou: Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям :canthearyou:

0

3

vrtxm написал(а):

Пересматриваю раз за разом Шерлока 79 года с Ливановым
Хорошо снято, интересно смотреть, легендарные актеры

Ну и доктор хаус, куда без него (если его можно назвать старым)

Я вот сегодня пересмотрела закрытую школу)
А доктор хаус уже действительно старенький... :cool:

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

4

За доктора хауса осуждаю. Бесовщина это все ребята, чужого нам ничего не надо  :no:  :no:  :no:
У нас есть свои прекрасные сериалы:
1) Бригада :glasses:
Думаю данный сериал в представлении не нуждается.
Но если вы еще слишком юны, то кратко все же опишу сие чудо. Данный сериал считается одним из лучших, что сняли в России за все время. История про четырёх друзей, которые стали бандитами. Великолепный сюжет, который разворачивается в легендарные времена девяностых. Очень хорошая игра актеров, а в главной роли Сергей Безруков. К сожалению многие неправильно поняли посыл сериала. Цель была не романтизировать бандитизм, а показать к чему это приводит. В любом случае сериал является легендарным и обязателен к просмотру. Это база ребята

2) Кухня :crazyfun:
Уж не знаю считается ли этот сериал старым, но вы сами написали о закрытой школе, а она была снята как раз во времена кухни. Не знаю как у вас, а у меня эту прекрасную комедию смотрели все знакомые. Данный сериал показал, что наши умеют снимать по-настоящему качественные сериалы в этом жанре. ИМХО это лучшая русская комедия, что я видел. Все актеры вписались идеально. Постоянный кринж, из-за действий огузка (такое прозвище у главного героя) Не знаю даже, что еще написать о данном сериале, чтобы не спойлерить. Поэтому если Вы по какой-то причине не смотрели его, то я обязательно рекомендую его Вам к просмотру

На этом все ребятки. Хорошего понемногу. Возможно, что позже напишу сюда еще несколько сериалов. Такие дела ребята, не забывайте молиться. Всего вам хорошего :love:  :love:  :love:

0

5

decent написал(а):

За доктора хауса осуждаю. Бесовщина это все ребята, чужого нам ничего не надо      
У нас есть свои прекрасные сериалы:
1) Бригада 
Думаю данный сериал в представлении не нуждается.
Но если вы еще слишком юны, то кратко все же опишу сие чудо. Данный сериал считается одним из лучших, что сняли в России за все время. История про четырёх друзей, которые стали бандитами. Великолепный сюжет, который разворачивается в легендарные времена девяностых. Очень хорошая игра актеров, а в главной роли Сергей Безруков. К сожалению многие неправильно поняли посыл сериала. Цель была не романтизировать бандитизм, а показать к чему это приводит. В любом случае сериал является легендарным и обязателен к просмотру. Это база ребята

2) Кухня 
Уж не знаю считается ли этот сериал старым, но вы сами написали о закрытой школе, а она была снята как раз во времена кухни. Не знаю как у вас, а у меня эту прекрасную комедию смотрели все знакомые. Данный сериал показал, что наши умеют снимать по-настоящему качественные сериалы в этом жанре. ИМХО это лучшая русская комедия, что я видел. Все актеры вписались идеально. Постоянный кринж, из-за действий огузка (такое прозвище у главного героя) Не знаю даже, что еще написать о данном сериале, чтобы не спойлерить. Поэтому если Вы по какой-то причине не смотрели его, то я обязательно рекомендую его Вам к просмотру

На этом все ребятки. Хорошего понемногу. Возможно, что позже напишу сюда еще несколько сериалов. Такие дела ребята, не забывайте молиться. Всего вам хорошего

А как же воронины, папины дочки,  аш2о?

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

6

Nastoe4ka написал(а):

А как же воронины, папины дочки,  аш2о?

Воронины мне никогда особо не нравился, h2o даже комментировать не хочу :x  :x  :x  Скажу только, что это самый душный сериал из всех, что я видел. Да и сделали его тупые пиндосы, не по православному все это. А вот папины дочки - это конечно один из любимых сериалов моего детства. Очень крутой. Но с кухней сравнивать его нечестно. Они все-таки на разную аудиторию направлены. Да и папины дочки это ситком, а кухня прям сериал с сюжетом

0

7

Хейт в адрес Ворониных необоснованный, потому что без интереса зрители и не было бы столько сезонов. Проблема только одна, как и с Счастливы вместе - в тот момент, когда заканчиваются серии оригинала и начинают подключаться наши сценаристы - вот там уже начинается боль. А первые сезоны в обоих вышеперечисленных сериалах прекрасные. Так же, как и прекрасны оригиналы Все любят Реймонда, который я посмотрел в этом году с большим интересом и Женаты с детьми, который, к сожалению, сейчас уже тяжело смотреть из-за очень активного закадрового смеха.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

8

А по своим любимым, вот такой список имею, который раз в год-два пересматриваю:
Дальнобойщики 1-ый сезон
Солдаты - 8-9 первых сезонов
Интерны - до новых интернов
Клиника - кроме 9 сезона
Глухарь
Южный парк - 14-15 первых сезонов
Офис

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

9

А по каким параметрам определяется "старость"?)

Сериал Команда А допустим старый, а Светлячок тоже можно к старым отнести? Смотрела и то и то, впечатления прекрасные.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

10

Гарри Александрович написал(а):

А по своим любимым, вот такой список имею, который раз в год-два пересматриваю:
Дальнобойщики 1-ый сезон
Солдаты - 8-9 первых сезонов
Интерны - до новых интернов
Клиника - кроме 9 сезона
Глухарь
Южный парк - 14-15 первых сезонов
Офис

Интерны и клиника - моя любовь.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

11

Nastoe4ka
офис
клиника 😍
теория большого взрыва
друзья
икс файл😍
твин пикс

0

12

Друзья
Во все тяжкие
Улица Сезам...

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

13

Считаю себя заядлым сериаломаном, знаю почти все сериалы, и если они достаточно старые, а я их ещё не посмотрела — значит это просто не совсем моя тематика, либо я пыталась и не зашло.

Не причисляю себя к людям, которые постоянно говорят «раньше было лучше», но стоит признать, что в таком обилии выбора все тяжелее снять что-то свежее, новое, не похожее ни на что.
Это имеет и обратный эффект: лично у меня порой вызывают скуку старые фильмы/сериалы, которые были очень успешны в своё время. Все потому, что я уже видела что-то похожее.
Естественно, есть шедевры вне времени 🤍

Для меня из сериалов это точно ОФИС и КЛИНИКА. Дальше пробегусь по тому, что идёт в моем рейтинге  уже после них
1. ТБВ был невероятно свеж, но чем дальше они уходили от рассказа про гиков и «очеловечивали» их, тем больше это становилось похоже на обычную мыльную оперу.
2. Друзей не переношу из за детской травмы: они начинались утром сразу после мультиков ровно в 7:00, а это значило что подошло время собираться в школу…
3. Сверхи были невероятно хороши до 7 сезона, дальше всем известная история…
4. Во все тяжкие — очень хорошо! Не затянули абсолютно, без сопливых финалов.
5. Отчаянные домохозяйки вообще недооценённый сериал, как по мне. Всегда считалось что там что то про секс, измены и бабские штучки. По факту очень интересный детектив (по крайней мере преимущественно). Персонажи живые, нет деления на плохих и хороших. Очень нравится! Пересматривала уже два раза
6. Лост — как ни крути это культовый сериал. Но там тоже очень сильно заигрались, я не смогла досмотреть . Знаю людей, которые горят с концовки до сих пор, хотя прошло уже сколько лет
7. Отбросы — в моем понимании тоже культовый сериал. Сейчас таким уже никого не удивишь, в своё время это был пробитый потолок к 18+ переводу и отсутствий табу на различные темы. Кстати, Гилган дико хорош в новом сериале «Голяк», и образ у него там очень схож с образом Руди.

0

14

N_mmmm
Полностью согласен по первому пункту. И вообще, некоторые координальные изменения в характерах меня прям бесят, по типу:
В первой же серии нам очевидно показывают, что Шелдон такой же гик, как и все, занимается онанизмом, есть влечение к девушках, хоть и не такое сильное, как у всех, а затем резко становится таким, будто это его никогда не интересовало и не интересует
Эмми наоборот была против каких-либо отношений, а стала очень уж навязчивой и с желанием по жизни в виде сексуальных утех
Пенни из наивной и простой стала именно тупой

По Лосту - 2 сезона первые отличные, а затем уже голова перестает понимать, что происходит и перестаю смотреть))

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

15

Гарри Александрович написал(а):

N_mmmm
Полностью согласен по первому пункту. И вообще, некоторые координальные изменения в характерах меня прям бесят, по типу:
В первой же серии нам очевидно показывают, что Шелдон такой же гик, как и все, занимается онанизмом, есть влечение к девушках, хоть и не такое сильное, как у всех, а затем резко становится таким, будто это его никогда не интересовало и не интересует
Эмми наоборот была против каких-либо отношений, а стала очень уж навязчивой и с желанием по жизни в виде сексуальных утех
Пенни из наивной и простой стала именно тупой

По Лосту - 2 сезона первые отличные, а затем уже голова перестает понимать, что происходит и перестаю смотреть))

Согласна со всем. По Лосту особенно. Начало там отличное, столько сюжетных линий накидали, столько загадок. Но почему то не вывезли и буквально каждая непонятка в конце объяснялась магией острова 🥲

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Старые сериалы - актуально по сей день?