Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Снайдерверс


Снайдерверс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят есть ли здесь поклонники вселенной и видения Зака Снайдера касательно dc? Что думаете о нынешнем положении студии и о тех слухах, что сейчас ходят? (возвращение бена аффлека, возвращение снайдера на пост режиссера, выход снайдерката в кинотеатрах в 2023 и тд.) Какие мысли насчет фильма Флэш?

0

2

Я давно перестала следить за вселенной DC, но в свое время я просто обожала обсуждения библейских отсылок и грустного Аффлека под Hello darkness, my old friend.
Мое мнение, что Ворнеры оч сильно опоздали с созданием/пересозданием своей кино-вселенной, потому что супергероика начинает себя понемногу изживать. Аффлек в качестве Бэтмена супермегахорош и его сольный фильм был бы просто жемчужиной, но опять же, у нас теперь есть Бэтмен Паттинсона(хоть и в другой вселенной), который прекрасен в своём фильме и возвращение Бэна, как по мне, выглядит попыткой хоть как то отбить второго Аквамэна. Флеш тоже не понятно что из себя представляет на данный момент. После всех выходок Эзры ему вряд ли позволят продвигать фильм, а кому его еще продвигать тогда? Сколько лет нам говорили, что это чуть ли не главный фильм, а теперь главный фильм у них это Черный Адам, зачем это вообще??? Снайдеркат они вообще не признают, что тоже огорчает.
В свое время Ворнеры оч сильно обосрались и теперь пытаются вернуть все обратно с помощью Аффлека и Снайдера. Отменяют Бэтгерлу на которую потратили деньги, понятное дело, что это фильм класса B, но все же. В общем, так много вопросов и так мало ответов.
Все мое мнение формирутся из новостей и я могу ошибаться и возможно всё не так плохо у DC.

Отредактировано vaso di pandora (2022-08-27 19:36:23)

Подпись автора

ыть.

0

3

Да,я фанат Снайдерверса.Обожаю даже БПС,Лигу конечно,Человека из стали тоже.Особенно БПС,Зак помогает рассмотреть природу конфликта бога и человека.В этом и есть фишка Снайдера-он возводит библию и отсылки к библии в абсолют.Я считаю Ворнерам нужно было просто дать шанс Снайдерверсу.Мечтаю еще раз увидеть марсианского охотника из лиги справедливости еще раз.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Снайдерверс