Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » РОССИЙСКИЕ ИГРЫ!


РОССИЙСКИЕ ИГРЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

https://cdn.maximonline.ru/5e/09/09/5e0909d4929e2703db981bc0a24f49b3/1200x830_0xac120005_16044323801528084111.jpg

Всем сап!

Хочу обсудить российскую часть игрового промысла и есть ли он вообще?!
Заялдый игроман и решил так сказать пополнить свою политическую "базу" категорией российских игр, что бы сказать "ПОСМОТРИ КАКИЕ ИГРЫ МЫ ДЕЛАЕМ, НЕ ХУЖЕ ЭТИХ ВАШИХ...". (если что я имею ввиду всё снг).
На первый взгляд, кто то скажет ну че там сталкер и метро, вот все игры, однако сам недавно узнал, что некоторые игры, которые я проходил с удовольствием оказались снг проектами.

На пример: все проекты Ice-Pick Lodge(Тук-тук, Мор) - да игры не уровня батлы и не об этом но я люблю такие проекты. Так же можно упомянуть: Бесконечное лето( сап двачерам), Господ Бранте ( игра созданная в моём городе o.O  вообще, узнал когда прошёл ее пару раз). Так же жду выхода Atomic Heart.

Всё таки есть у нас игроделы или это лишь жалкие попытки?!


CUMРАДЫ ПИШИТЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ, ВСЕ ИГРЫ БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ В ШАПКУ ТЕМЫ!


ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОССИЙСКОГО ИГРОВОГО СООБЩЕСТВА ПО МНЕНИЮ ФЕРЬЗЕЙ :

Палочник написал(а):

Нельзя не вспомнить "мор утопия", такой кривой кусок кода, но такой душевный.

Гарри Александрович написал(а):

Дальнобойщики 2 до сих пор для меня одна из лучших игр. В начале нулевых такие мелочи, как поворотники, бензин, дворники, радиостанции было для меня просто чем-то нереальным. Подключая к рулю я погружался в полный кайфа

XYZMATH написал(а):

Единственный в своем виде, слишком требовательный, "Реалистичный" (нет), тактический шутер Escape from Tarkov

АЛМОРВЕЛИКИЙЭЛЬФ написал(а):

Pathfinder: Wrath of the Righteous. Одна из лучших crpg в истории, как по мне. Если боевка может не зайти(мне не зашла ибо в рот ебал я проходить эти бесконечные сотни тысяч файтов), то в плане сюжета, а точнее в ролевом отыгрыше это наверно лучшая crpg на данный момент.

VLASOV написал(а):

Осмелюсь вспомнить «Космические Рейнджеры». Очень достойный представитель отечественного игростроя.

Адольфус написал(а):

А как же сталкер, товарищи!

Отредактировано RABOTIAGA (2022-08-27 07:35:16)

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

+1

2

Creepy tale вроде российские

0

3

kekule86 написал(а):

Creepy tale

Проходил кстати первую часть.

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

4

Нельзя не вспомнить "мор утопия", такой кривой кусок кода, но такой душевный.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

+1

5

Ещё относительно недавно был Highfleet, тоже неплох

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

6

Дальнобойщики 2 до сих пор для меня одна из лучших игр. В начале нулевых такие мелочи, как поворотники, бензин, дворники, радиостанции было для меня просто чем-то нереальным. Подключая к рулю я погружался в полный кайф

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

+1

7

Гарри Александрович написал(а):

Дальнобойщики 2 до сих пор для меня одна из лучших игр. В начале нулевых такие мелочи, как поворотники, бензин, дворники, радиостанции было для меня просто чем-то нереальным. Подключая к рулю я погружался в полный кайф

Подпись автора

    Цитата со смыслом (с) имя философа

Всегда мечтал купить руль, педали и тд, засесть в дальнобойщиков, наслаждаться километрами российских дорог с модами.  :smoke:

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

8

Палочник написал(а):

Нельзя не вспомнить "мор утопия", такой кривой кусок кода, но такой душевный.

Подпись автора

    Вставай, сука, Колчак приехал

Согласен, ходить по этому пустому и квадратному миру под выедающим мозг саундтреку на какой то момент ещё то наслаждение, только в такие игры и играю :P
Даже не про бывал играть в ремастер.

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

9

RABOTIAGA
Я в период с 2010 по 2020 наверно раз 5 покупал на Авито Logitech g25, который с механической коробкой, кожаным рулём, стальными тремя педалями итд, играл недели 2 и так же продавал дальше)

В этом году тоже хотел так сделать, но цены выросли раза в 2-3 на бу, в среднем по 17-18 тысяч их продают, годами поюзанные)

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

10

Единственный в своем виде, слишком требовательный, "Реалистичный" (нет), тактический шутер Escape from Tarkov https://i.playground.ru/e/ZJYl-LM-cJysrRnwyO_hEA.jpeg

Отредактировано XYZMATH (2022-08-26 18:46:29)

Подпись автора

"Если жопа горит, взрывай ее в гуще врагов своих" - Штрафник, 700г. до н.э.

0

11

XYZMATH написал(а):

Единственный в своем виде, слишком требовательный, "Реалистичный" (нет), тактический шутер Escape from Tarkov https://yandex.ru/images/search?rpt=simage&noreask=1&source=qa&text=Escape from Tarkov&stype=image&lr=119848&pos=10&img_url=http://i.playground.ru/e/ZJYl-LM-cJysrRnwyO_hEA.jpeg

Подпись автора

    "Если жопа горит, взрывай ее в гуще врагов своих" - Штрафник, 700г. до н.э.

Ох точно! Так то хорошая игра своего жанра :mad:

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

12

XYZMATH написал(а):

Единственный в своем виде, слишком требовательный, "Реалистичный" (нет), тактический шутер Escape from Tarkov

А ещё он супер-недружелюбный к новичкам, не слышащий свою аудиторию и с нынешним курсом очень дорогой :(

Отредактировано kekule86 (2022-08-26 18:54:24)

0

13

Pathfinder: Wrath of the Righteous. Одна из лучших crpg в истории, как по мне. Если боевка может не зайти(мне не зашла ибо в рот ебал я проходить эти бесконечные сотни тысяч файтов), то в плане сюжета, а точнее в ролевом отыгрыше это наверно лучшая crpg на данный момент. Там такая тема, что походу сюжета выбираешь себе мифический путь и от него меняется твой персонаж и многие сюжетные события. Хочешь будь золотым драконом защитником человечества, хочешь будь личом, убивай неугодных тебе и поднимай их в качестве послушной нежити. Можно даже своего перса превратить в разумный рой насекомых, что пожирает все на своем пути. И это только три из десяти доступных мифических путей

0

14

Осмелюсь вспомнить «Космические Рейнджеры». Очень достойный представитель отечественного игростроя.

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

15

CUMрады мы забыли про вангеры! Такое забывать нельзя.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

16

А как же сталкер, товарищи!

0

17

Адольфус написал(а):

А как же сталкер, товарищи!

Ну это Украинская разработка, а это пока что не отечественная, хотя можно и его вспомнить

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

18

Но мы забыли самую БАЗУ, тетрис

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

19

Все забыли про легенду российского игропрома, знаменитую и неповторимую серию шутеров от третьего лица Гульмен.
Сам король рутуба посвятил этой игре песню.

Подпись автора

⬜⬜⬜⬛⬛⬛
🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥

0

20

Пятых героев, по сути, можно считать нашим. Tarkov, Space Rangers, Pathfinder. Из нового - Loop Hero зачётная. Ещё хочу заметить, что очень много наших ребят работают на западе в крупных компаниях.

0

21

VLASOV написал(а):

Осмелюсь вспомнить «Космические Рейнджеры». Очень достойный представитель отечественного игростроя.

Да, стратежки мы делали не плохие в какое то время! Сам в этом году году решил поиграть в Казаков 3 (всегда в детстве обходил эту игру стороной), очень затянула на уровне западных проектов, считаю.
(игра от украинских разрабов но в то время считай что «наша» игра выходила)

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

22

Владислав написал(а):

Все забыли про легенду российского игропрома, знаменитую и неповторимую серию шутеров от третьего лица Гульмен.
Сам король рутуба посвятил этой игре песню.

Игра легенда, хахах :crazyfun:
Что стоит одна озвучка, этой игры!

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

23

Адольфус написал(а):

А как же сталкер, товарищи!

Я кстати из тех людей, который не может играть в сталкер. Мне безумно нравится его атмосфера, поэтому я собственно играю в метро) но вот пройти сталкер ни как не могу, почему то отталкивает что то.


читал кстати Стругацких «Пикник на обочине» на которой основывалось такое понятие в принципе как «Сталкеры», очень интересная книга.

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

24

kekule86 написал(а):

Creepy tale вроде российские

Кстати, офигенная игра, вторая часть тоже хорошая

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

25

Эх никто не вспомнил про В тылу врага хоть это полу украинская полу русская игра все равно сделано она с любовью
Лучшая РТС фор эва

Отредактировано Keni_Veni (2022-08-27 15:16:22)

Подпись автора

Рано или поздно обнаруживаешь,что леди удача-обыкновенная шлюха,а у тебя закончились наличные.

0

26

Интересно, а кто то ждет atomic heart также сильно как я?

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

27

Данилус написал(а):

Интересно, а кто то ждет atomic heart также сильно как я?

Вообще не ожидаю ничего от этой игры
Надеюсь это чувство ошибочное

Подпись автора

Рано или поздно обнаруживаешь,что леди удача-обыкновенная шлюха,а у тебя закончились наличные.

0

28

XYZMATH написал(а):

Единственный в своем виде, слишком требовательный, "Реалистичный" (нет), тактический шутер Escape from Tarkov

Отредактировано XYZMATH (2022-08-26 18:46:29)

ВЫПИСАН ИЗ СБЭУ
--

Отредактировано Сява ProDucTion (2022-08-31 01:23:49)

Подпись автора

Вызвали “Скорую помощь”. Она не приехала. И тогда я родился сам.

0

29

Есть отличная игра, владелец ЛЕГЕНДАРНОГО мема: "Камень я не дам" под названием "проклятые земли" рекомендую к просмотру

Подпись автора

Официальный владелец вертикальной ЗАЛУПЫ
Кто попытается украсть, тому БАН

0

30

“Bomjman” - лучший инди шутер на мое памяти

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » РОССИЙСКИЕ ИГРЫ!