Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Дзюндзи Ито: Коллекция


Дзюндзи Ито: Коллекция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я посмотрел Дзюндзи Ито: Коллекция. Что я могу сказать? Ну мне то нравится подобная странная, мрачная отмосфера, не скажу что очень страшно, напугала лишь тетка что ростом километр. Поветовать похожие можете?
Вот Соити, реально классный, забавный такой парнишка, такой жестокий, но ссыкун. Забавно
https://i.pinimg.com/originals/84/0f/fa/840ffac7dca8580d137a7a8afd8ddeba.jpg

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

2

Пост-невратическое радио прям очень похоже, я даже думала что они от одного автора

0

3

kekule86 написал(а):

Пост-невратическое радио прям очень похоже, я даже думала что они от одного автора

надо будет глянуть

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

4

Rell написал(а):

Я посмотрел Дзюндзи Ито: Коллекция. Что я могу сказать? Ну мне то нравится подобная странная, мрачная отмосфера, не скажу что очень страшно, напугала лишь тетка что ростом километр. Поветовать похожие можете?
Вот Соити, реально классный, забавный такой парнишка, такой жестокий, но ссыкун. Забавно

Ну у Дзюндзи Ито манга криповая больше. "Спираль" - его магнум опус, но их там очень много на самом деле.
Из аниме рекомендую Аякаси: Классика японских ужасов. Не страшно, не самый интересный сюжет, но как ознакомление с фольклором япошек и наслаждением рисовки топ.

Отредактировано Адольфус (2022-08-26 21:49:26)

0

5

Rell написал(а):

Я посмотрел Дзюндзи Ито: Коллекция. Что я могу сказать? Ну мне то нравится подобная странная, мрачная отмосфера, не скажу что очень страшно, напугала лишь тетка что ростом километр. Поветовать похожие можете?
Вот Соити, реально классный, забавный такой парнишка, такой жестокий, но ссыкун. Забавно

Смотрели "Агент Паранои" ? Если нет, то попробуйте, ведь не каждый может досмотреть. Картинка, музыка, сюжет все нацелено на то чтобы у зрителя сварился мозг заживо. Этим оно и прекрасно. А какой там опенинг. Если не понравится сама концепция при прочтении синопсиса, все равно обязательно гляньте серию про клуб само✓бийц , вроде как-то так и называется. Точно заставит улыбнуться. А улыбка, тем более в наши времена, необходима )

Подпись автора

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Дзюндзи Ито: Коллекция