Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Женщина Халк


Женщина Халк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вам первая/вторая серия Женщины-Халк? Нравится ли в каком направлении движется киновселенная?

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/184/t147062.jpg

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0

2

Вообще нет, развивать персонажа с бэкграундом халка через подобный кал не очень.

0

3

csws13 написал(а):

Как вам первая/вторая серия Женщины-Халк? Нравится ли в каком направлении движется киновселенная?

Первая прикольная, вторую не смотрел жду озвучку Flarrow Films

0

4

csws13 написал(а):

Как вам первая/вторая серия Женщины-Халк? Нравится ли в каком направлении движется киновселенная?

Всю 4 фазу киновселенная двигалась куда то не туда, но вроде теперь всё должно исправиться

0

5

Виктор написал(а):

Первая прикольная, вторую не смотрел жду озвучку Flarrow Films

Согласен, мне первая тоже зашла. Хорошо, что не стал сильно завышать ожиданий. Пока в целом неплохо, жду появление Сорвиголовы.

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0

6

Виктор написал(а):

Всю 4 фазу киновселенная двигалась куда то не туда, но вроде теперь всё должно исправиться

Да, 4 фаза прям безликая получилась, без общей цели и задумки. Сейчас должно все сложиться с мультивселенной и привести к Секретным Войнам по итогу. Верим в лучшее.

Отредактировано csws13 (2022-08-25 22:25:38)

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0

7

Первая серия достаточно бодрая, вторая просела по динамике.
Как мне кажется, ломание 4 стены не идет этому персонажу (и да, я знаю, что в комиксах данный персонаж ее ломает).
Вообще смотрю сериал только из-за появления мэтта мердока.

0

8

Aaron написал(а):

Первая серия достаточно бодрая, вторая просела по динамике.
Как мне кажется, ломание 4 стены не идет этому персонажу (и да, я знаю, что в комиксах данный персонаж ее ломает).
Вообще смотрю сериал только из-за появления мэтта мердока.

Соглашусь, пока слом 4 стены выглядит неуместно. Но не думаю, что в Марвел оставят это без объяснений. Выдвину теорию о том, что к концу сериала выяснится, что у главной героини психическое расстройство и она разговаривает с вымышленным другом(например). Если же они оставят данную "фишку" без комментариев, сразу огромный минус для сериала. Ну и надеюсь Мэтта в клоуна не превратят.

Отредактировано csws13 (2022-08-25 22:40:17)

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0

9

csws13 написал(а):

Соглашусь, пока слом 4 стены выглядит неуместно. Но не думаю, что в Марвел оставят это без объяснений. Выдвину теорию о том, что к концу сериала выяснится, что у главной героини психическое расстройство и она разговаривает с вымышленным другом(например). Если же они оставят данную "фишку" без комментариев, сразу огромный минус для сериала. Ну и надеюсь Мэтта в клоуна не превратят.

Отредактировано csws13 (Вчера 22:40:17)

Женщина-халк ломает 4-ую стену в комиксах, это взято оттуда) ;)

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

10

Сериал неплохой, вроде всё мясо начнётся с серии 4, жду появление Сорвиголовы! :cool:

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

11

Вместе со Старком умер и весь MARVEL и отрицать это считаю глупым. Единственная надежда осталась на Сорвиголову и Человека-паука.

Rest in peace MARVEL

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

12

Ой, ребята, женщину Халка не смотрела, но новый тор - это кринж на кринже, кринжом погоняет. Тайка Вайтити заигрался и перешёл чёрту, как по мне

0

13

Ну серик хуйня конечно, но какая же она соска

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

14

csws13 написал(а):

Как вам первая/вторая серия Женщины-Халк? Нравится ли в каком направлении движется киновселенная?

Не смотрел, но уж больно сильна ассоциация с Фионой из Шрека...

Отредактировано Bovbas (2022-08-26 17:00:09)

Подпись автора

Будьте собой

0

15

csws13 написал(а):

Как вам первая/вторая серия Женщины-Халк? Нравится ли в каком направлении движется киновселенная?

Хотелось бы немного посерьезнее что ли,в духе первого ЖЧ но не так серьезно как Блейд или Каратель(фильмы),в этом плане как по мне неплохо смотреться сериалы Каратель(сериал) и Сорвиголова(сериал)

Отредактировано Keni_Veni (2022-08-26 23:20:03)

Подпись автора

Рано или поздно обнаруживаешь,что леди удача-обыкновенная шлюха,а у тебя закончились наличные.

0

16

f10vverman написал(а):

Вместе со Старком умер и весь MARVEL и отрицать это считаю глупым. Единственная надежда осталась на Сорвиголову и Человека-паука.

Rest in peace MARVEL

Частично соглашусь
Не согласен что надежда на ЧП т.к по мне персонаж Тома Холланда не совсем удался
Но может это я просто придираюсь

Подпись автора

Рано или поздно обнаруживаешь,что леди удача-обыкновенная шлюха,а у тебя закончились наличные.

0

17

Keni_Veni написал(а):

Частично соглашусь
Не согласен что надежда на ЧП т.к по мне персонаж Тома Холланда не совсем удался
Но может это я просто придираюсь

я считаю, что еще как удалась. все фильмы показывали его как тень Старка. А сейчас же концовка показала ориг паука и его самостоятельное становление

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

18

!!!СПОЙЛЕРЫ К 2 СЕРИИ ЖЕНЩИНЫ-ХАЛК!!!

Посмотрел сегодня вторую серию "Женщины-Халк". Показалась короткой, немного не хватило динамики, но в целом нормально. Очень заинтриговал поворот с тем, что Брюс улетел на Сакаар, видимо в скором времени нас ждет либо Мировая война Халка, либо Планета Халка, ну и знакомство с его сыном. Приятно было вновь увидеть Тима Рота в роли Эмиля Блонски, ностальгия во всей красе. Также порадовали отсылки: наконец-то хоть как-то упомянули события "Вечных" в сторонних проектах КВМ и шикарная, очень неожиданная отсылка на Росомаху, с нетерпением жду появления этого персонажа в общей вселенной и интересно, кто воплотит эту роль на экране. Кто посмотрел 2 серию, как вам?

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/184/t603695.jpg

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Женщина Халк