Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » HITMAN - стелс-экшен


HITMAN - стелс-экшен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, думаю игра достойна занять своё местечко в уголочке видеоигр. Собственно для меня первой частью серии стала Hitman: codename 47. Графика, геймплей, механика игры, мозг был просто перегружен уникальностью возможностей игры. В стиле : "ОГО КАК КРУТО, ТУТ МОЖНО И ПЕРЕОДЕТЬСЯ, И МАСКИРОВАТЬ ТРУПЫ, И ПАЛИТЬ С ДВУХ ПИСТОЛЕТОВ, УЛЁЁЁТ", тогда и правда меня было легко удивить  :blush: Отдельно стоит сказать про миссию в Китайском районе... http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/651/t34203.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/651/t943103.jpg
Где необходимо было заминировать лимузин, но игра к сожалению была на английском, а я не обладал в то время знаниями этого чудесного языка, и приходилось на ощупь проходить игру, наугад делая действия. Первые 20 попыток я просто превращал район в большой морг, с трупа на улице в холле... Если бы не случайная реплика дяди: "А ты уже заминировал лимузин?", просто проходя мимо меня, так бы и осталась эта часть не пройденной для меня... :rofl:

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

2

Жду отзывов, идеальных планов ваших убийств, в разных частях серии игр HITMAN...
Помню разработал план, в уже более свежей части HITMAN: Blood Money. Миссия называлась "За кулисами", нужно было убить актера театра, и какого то Ферзя, сидящего на элитном ложе, наблюдающим за спектаклем. Проходил как обычно, в стиле "Подловить за углом, задушить, спрятать, уйти"... Но как то раз, я заметил, что когда на сцене происходит "взбучка", ферзь бежит прямо на трибуны зала, лично увидеть, что там произошло, и каждый раз, где то по центру, он спотыкается и падает. Скрипт - подумал ШтЫрлец... :D Подняв бошку, понял, что можно уронить люстру, инициируя "несчастный случай"... Переодевшись в охранника, (думаю не стоит объяснять, где я взял форму...) заказав взрывчатку на миссию, поднялся на верхние этажи, прокравшись, нашёл лебедку с тросом, необходимые для обслуживания люстры. http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/651/t59103.jpg
А что думаете с актёром? Просто убить его? Нет, тоже интересный вариант. Заходя на миссию, в раздевалке стоит подставной человек, который даст вам пистолет, Ruger MK III, который нам надо подложить в гримерку актёру, заменив его, вместо муляжного Маузера.
НУ ЧТО, КУЛЬМИНАЦИЯ. Идём в зал, начинается спектакль. Сидим смотрим, в какой то момент наш Актёр достаёт настоящий Ruger MK III вместо муляжа, и по сценарию шмаляет себе в весок. Труп на сцене. Тишина, все начинают паниковать. Ферзь с балкона срывается с места... http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/651/t206472.jpg
Летит на всех парах к сцене, спотыкается, а мы наживаем на детонатор, лебёдку разрывает, люстра падает идеально на нашу цель...
Поздравляю, мы прошли миссию на уровень "Тень" :canthearyou:

Отредактировано DiEshKa (2022-08-27 16:52:37)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

3

under написал(а):

Играл в Hitman 3 весной, потому что некоторые товарищи с Твича очень активно в неё играли. Отвлёкся на полторы недели от работы.

Прошёл почти всю сюжетку, состоящую из 3 частей. Понравился графен, но в целом лично для меня эта игра на один раз.

Скажем так, с выходом просто HITMAN (перезагрузка серии), потерял весь интерес к новым частями серии. Будто стали делать "конвейер". Это моё имхо работяги, но мне кажется изюминка игры - пропала :)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

4

Первая игра из серии и последняя Hitman 2 silent assassin, тоже был удивлен всеми возможностями)
Но проходил без звука, потому что у меня был ноут который ели работал, без корпуса, с прикрученим дополнительным вентилятором, и отдельным от ноутбука, экраном от другого :hobo:
так сказать мини стационарный пк))
И звуковая карта наебнулась, представлял сам себе звуки, и это было вдвойне круто) Но когда карта заработала немного был, разочаровался от звука стрельбы и тд, но саундтреки отличные. Локации бомба.

Паро годов спустя когда появился интернет, попробовал поиграть Hitman: codename 47, но чет не зашло, не мог понять куда идти, а разбираться сильно уже не хотел, зумерок наверное хД
А новые части посмотрел, чет не зашли, не удивили возможности, и всякие нюансы которые я думал в наше время должны были сделаны.

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

5

Валентин написал(а):

Первая игра из серии и последняя Hitman 2 silent assassin, тоже был удивлен всеми возможностями)
Но проходил без звука, потому что у меня был ноут который ели работал, без корпуса, с прикрученим дополнительным вентилятором, и отдельным от ноутбука, экраном от другого 
так сказать мини стационарный пк))
И звуковая карта наебнулась, представлял сам себе звуки, и это было вдвойне круто) Но когда карта заработала немного был, разочаровался от звука стрельбы и тд, но саундтреки отличные. Локации бомба.

Паро годов спустя когда появился интернет, попробовал поиграть Hitman: codename 47, но чет не зашло, не мог понять куда идти, а разбираться сильно уже не хотел, зумерок наверное хД
А новые части посмотрел, чет не зашли, не удивили возможности, и всякие нюансы которые я думал в наше время должны были сделаны.

Silent assassin я помню играл, но воспоминаний вообще не отложилось. Думаю если начать бегать в неё, подсознательно вспомню какие то ключевые локации и моменты, но видимо это было не так впечатляющие...  :canthearyou:
Поддерживаю в плане современных частей Hitman, никак не заинтересовало, будто сделали для простого прохождения, нет уникальности в подходе к устранению. Но... может мне просто это кажется..  :)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » HITMAN - стелс-экшен