Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » «Любовь, смерть и роботы»


«Любовь, смерть и роботы»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоит ли начинать смотреть сериал?

0

2

Тут уже больше на любителя, каждая серия это новая история, везде разная рисовка и тд, поэтому если тебе что-то не заходит, можешь спокойно скипать серию и смотреть следующую, есть прям хорошие, но к сожалению серии точные сказать не могу, они относительно короткие, поэтому можешь посмотреть всё залпом

0

3

Тоже интересует этот вопрос, а ещё интересно почему некоторые так ругают этот сериал, хотя, здесь наверное обычная история с особым отношением некоторых людей к популярным вещам, но не факт

0

4

Честно, я посмотрела всё, кроме последнего сезона, который даже любители ЛСиР не хвалят. Мне не понравилось вообще. Кроме 1-2 интересных серий и нарисованных гениталий(мерзко нарисованных) ничего не вызвало никаких эмоций. Я бы советовала попробовать, но не ждать ничего особо. Может это я какая-то придирчивая к сериалам и фильмам, не знаю, но меня чуть наизнанку не вывернуло от всего пафоса и несуразности наблюдаемого.

0

5

esh/meteliki написал(а):

Тоже интересует этот вопрос, а ещё интересно почему некоторые так ругают этот сериал, хотя, здесь наверное обычная история с особым отношением некоторых людей к популярным вещам, но не факт

Нет. Не знал, что ругают, но могу догадаться почему. С трудом посмотрел первый сезон и основная проблема сериала в том, что он банальный и не рассказывает ничего нового. Самая первая серия, которая, вроде как, должна цеплять, берет самую избитую тему - плохие люди погубили планету, пока-плак, давайте ценить матушку землю.

Остальные серии даже вспомнить не могу, помню только свои впечатления по типу: это видел, это читал, это избито, это в 80х годах уже обсосали и так далее.

В целом - неплохой сериал для людей, которые никогда не интересовались фантастикой и ни с чем в этом жанре никогда не сталкивались.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

6

Alita99 написал(а):

Любовь, смерть и роботы

Думаю что нужно, даже обязательно к просмотру, да разная рисовка, да возможно темы есть заезженные, но подача и стиль. Ну это как читать сборник коротких историй. Очень интересно. В первом сезоне понравилось, прям очень что пересматривали с супругой два эпизода. Вообщем что бы хорошо провести вечер и не напрягаться это отличный вариант.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

7

По мне, так основная изюминка сериала в разнообразии стилей рисовки и видов анимации. Особенно если вы художник/аниматор или просто любитель искусства, то должно зайти. Сюжеты в некоторых сериях может и заезжены, но визуально интересны и приятны глазу. Особенно серии с 2д анимацией мне понравились. А есть серии с действительно годным сюжетом и посылом.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » «Любовь, смерть и роботы»