Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » The Binding Of Isaac


The Binding Of Isaac

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брали Dead God'а?
Сколько наиграли и как познакомились с этой игрой?
Какой персонаж любимый?

Я лично не брал. Был очень близок, но просто надоело и забросил её.
Познакомился ещё с афтербёрфа+. Увидел её в видосе Tijoe'я ( может кто знает).
Сейчас играю в своё удовольствие на скачанном сохранении.
Любимый перс - Лост.

0

2

Купил игру год назад, когда были скидки. Как раз тогда вышел Repentance. Увидел её у ютубера Vitec Play. Когда купил и начал играть, уже на 1/4 игры понял, что не смогу пройти её на 100% (хотя люблю проходить игры на 100%). И просто начал фаниться (юзал коды, накачал модов). Обожаю самый последний челлендж, где ты не понимаешь, что вообще происходит (смешанные рандомные способности, способные сломать игру полностью). Вряд ли у меня есть любимые персы, они все по-своему особенные. Но всё же думаю, что больше симпотизирует Альт Лост из-за его сложности.

0

3

Познакомился с игрой ещё во времена Afterbirth, уже не помню как именно, но скорее всего через ютуберов (В частности Vitec Play). Долгое время играл на пиратке по фану без желания получить все анлоки в игре. Позже, уже спустя полтора года после выхода Afterbirth+ я покупаю игру в стиме, тогда я действительно начал играть в неё. Иногда я её забрасывал, иногда снова возвращался чтобы получить пару анлоков, и в итоге 25 марта 2021 года (прямо перед выходом Repentance) я получаю самую большую ачивку в игре на тот момент - 1000000%. Как только вышла Repentance я сразу же захотел купить её и тоже пройти полностью, но на тот момент у меня не было такой возможности. Я месяц смотрел разных ютуберов по игре, их впечатления и т.д.. В августе я покупаю Repentance, и чтобы полностью ей насладиться я стёр свой сейв и начал заново. И она меня так затянула, что через месяц игры я получил Dead God'а. За это время я выучил каждый предмет в игре. Но после получения самой большой ачивки в игре, мой интерес к игре упал до нуля. Моей главной целью было получить Dead God'а, что я и сделал. Я знал, что можно пройти все 3 сейв файла, но игра за месяц дрочки анлоков мне уже изрядна надоела. В итоге в игру я захожу лишь иногда, чтобы поиграть с друзьями. За это время вышло много патчей, но я так и не захотел перепройти игру ради новых изменений.
В стиме у меня вышло 770 часов игры.
Мой любимый персонаж - Альт Лазарь, и до патчей и после.

0

4

Купил игру относительно недавно, даже года не прошло. Долго лежала в библиотеке без внимания, но вдруг открыл её в марте этого года. Пока задрачиваю ребёрф, наиграл примерно 190 часов, близок к платиновому богу. Задумываюсь о покупке пака длс тк контента уже не хватает + я казуал и брать божественность без мантии на лосте не собираюсь(ну и интересно поиграть за секретного перса из режима жадности. Кстати к слову интересно, что за такой уровень из дерьма нашёл Юлий Саныч? Сколько роликов о репентансе не смотрел не нашел такого(хотя возможно он про матку или заюзал карту против человечества). Несправедливо всё же он отверг столь интересный рогалик из-за геймдизайна. Ах да! Мой любимчик Эдем, с ним много фановых забегов.

Отредактировано Беб Василёвский (2022-09-07 17:44:13)

Подпись автора

Нарк посадил коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Hаконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
Hу почему я не министр сельского хозяйства?

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » The Binding Of Isaac