Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » WoW classic


WoW classic

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я че-то не понял, мы на форуме или где. Где ветка про WoW, я офк про классик, не про ретейл говно. Так, кто на каком серве и какой прогресс, какие планы на ланч вотлка.

0

2

Бегаю на классическом Циркуле воткл х1. Очень давно ждал запуск на оффе Лича, но теперь понимаю, что вряд ли буду там играть. Причины 2:
1 - сейчас не так много времени играть с нуля и нет уже той компании, кто бы залетел со мной
2 - цена и трудности в оплате. Мало того, что сейчас офф стоит 650, так ещё и нам, чтобы там поиграть - вариант только с покупкой подарочных сертификатов, которые в среднем продают в 2 раза дороже, а в пик интереса к игре, на момент выхода Лича думаю будут спокойно и за все 2000 продавать, что конечно неадекватно дорого за месяц игры 2009 года или когда там Лич вышел

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

3

Гарри Александрович написал(а):

Бегаю на классическом Циркуле воткл х1. Очень давно ждал запуск на оффе Лича, но теперь понимаю, что вряд ли буду там играть. Причины 2:
1 - сейчас не так много времени играть с нуля и нет уже той компании, кто бы залетел со мной
2 - цена и трудности в оплате. Мало того, что сейчас офф стоит 650, так ещё и нам, чтобы там поиграть - вариант только с покупкой подарочных сертификатов, которые в среднем продают в 2 раза дороже, а в пик интереса к игре, на момент выхода Лича думаю будут спокойно и за все 2000 продавать, что конечно неадекватно дорого за месяц игры 2009 года или когда там Лич вышел

Ну фреш сервера через +- пару дней запускают же, по оплате видел несколько сервисов для РУ рилмов, вроде цены в адеквате, купи заранее пару тайм карт, а как через пару месяцев спадет ажиотаж, так и цены вернуться

0

4

Эх реально, если бы не таймкарты по полторы тысячи, было бы круто залелеть в лк на офе. Правда я, поиграв годик на бк (по-моему серв Хроми, точно не помню, не Пламегор во всяком случае), ждала от лк систему инстов. Есть своя магия в том, чтоб искать пати в чате, но добираться до этого инста, вот это уже грустно... Но вообще, если когда-нибудь решится проблема с оплатой, я бы поиграла на офе. Всё же сирус или дыркуль - вообще не то, недавно зашла на ювов, а там багов выше крыши, раскачаться трудно, так как пати в инсты на низких левелах просто не набираются. Хочется прочувствовать атмосферу, которая была на старте бк - очереди на квесты, эльфы крови-палы, база всякая такая, короче

0

5

Oraa
Адекват была цена в 350, а с тех пор, как стала 650, а теперь 1000+- - это уже неадекват)

Опять же, если б я был беззаботным школьником как в 2010 с кучей свободного времени, а не женатым работягой, как сейчас - может и оформил бы. А так отдавать деньги за пару часов в неделю игры - ту мач

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

6

Гарри Александрович написал(а):

Oraa
Адекват была цена в 350, а с тех пор, как стала 650, а теперь 1000+- - это уже неадекват)

Опять же, если б я был беззаботным школьником как в 2010 с кучей свободного времени, а не женатым работягой, как сейчас - может и оформил бы. А так отдавать деньги за пару часов в неделю игры - ту мач

Факт, я конечно просто бедный студент, но когда вижу цены на таймкарты, да и даже на обычную подписку, сирус и сёркл становятся не такими то уж плохими...

0

7

Гарри Александрович написал(а):

Oraa
Адекват была цена в 350, а с тех пор, как стала 650, а теперь 1000+- - это уже неадекват)

Опять же, если б я был беззаботным школьником как в 2010 с кучей свободного времени, а не женатым работягой, как сейчас - может и оформил бы. А так отдавать деньги за пару часов в неделю игры - ту мач

Когда играешь пару часов, то да проблема, ибо продлеваешь подписку за деньги, а так для задротов, кто всю месячную подписку проводят в игре, то спокойно просто продлевают её за голду

0

8

Тётя Еva
Ну да, и опять же, за условные 200-300 часов игры в месяц можно было бы заплатить, но с текущей жизнью и текучкой это все в фантазиях осталось)

Да на самом деле, даже если было бы время - лично у меня уже нет той компании задорных ребят, с кем бы можно было ворваться в нонстопный задротный лайф)

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

9

Вот я последнего перса создал в середине апреля и сейчас посмотрел - 200 часов онлайна на данный момент, а прошло уже 150 дней +-, вот и выходит, как говорил, в среднем полтора часа в день)http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/111/t798646.jpg

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

10

Ну против аргумента про рубль не пойдешь, тут уж каждый сам решает, конечно
Про 200-300 часов это ты преувеличиваешь, впринципе один ГДКП (5000 голды если с него полутать) за 2 часа, то это уже тебя карту на два месяца отбивает с лихвой (даже при нынешних ценах).
Про время - вопрос хобби, можно в день час на сериал потратить, можно в игре провести, а компания всегда найдется :)
Пиратки, конечно, дешевле, но и качество "контента" там соответствующее, механики кривые, рейды нормально не работают, квесты для соло лвл кача нормально тоже не пашут...

Отредактировано Oraa (2022-08-28 01:47:55)

0

11

Oraa
Я имел ввиду столько времени на игру, чтобы было, а не чтобы заработать на подписку. Я сам никогда продажей голды не занимался и в этом не шарю)

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

12

Да вроде несложно там, все сайты знают, там и европа, и ру, и юс регион торгуют. Альта специально для этих целей прокачиваешь и раз в два месяца хороший гдкп находишь и все, ничего сложного.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » WoW classic