Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Любимая песня из 80-х?


Любимая песня из 80-х?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброй ночи ребята!К сожалению для меня мир форумов тёмный лес, пытаюсь разобраться, и ещё хочу поинтересоваться, какая ваша любимая песня из лучшей по моему мнению эпохи?

0

2

Форум - Белая ночь

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

3

Если конкретно из совка 80-ых, то наиболее "нашумевшие", на мой субъективный взгляд "На заре", "Перемен" и "Улица роз". Сложно выделить какую-то одну, я  уверен что и на эти мои ответы будут претензии у многих, потому что я не сильно брал во внимание большую часть Поп музыки, потому что не сильно люблю этот жанр.
Но есть ведь еще и западная музыка, "Kickstart my heart", "The Trooper", "Master of puppets", "Peace sells", "Breaking the law", "Ace of spades","Welcome to the jungle"
НЕвозможно выделить какую-то одну песню, лично я пытался взять по одной от моих любимых групп, некоторые песни мне не так сильно нравятся как другие этих же исполнителей, но я пытался выбрать те, что сильнее повлияли на массы и вышли в 80ых

0

4

Назвать конкретную песню не могу, но сейчас бы сказал что мой любимый альбом это "Love Trip" 1982 года.

Японский поп 80-х в целом топич.

Подпись автора

"Нас обволакивает мягкое, сладкое, снежно-белое отчаяние."

0

5

Если брать отечественный конец 80-ых, то для меня это явно рок и явно песня Агаты Кристи «инспектор по…» 1989 года
Если говорить о зарубежной музыке и также конце 80-ых, то безусловно песня joy division «twenty four hours» 1988 года

Подпись автора

Метамодерновый фронт един

0

6

Некит написал(а):

Если конкретно из совка 80-ых, то наиболее "нашумевшие", на мой субъективный взгляд "На заре", "Перемен" и "Улица роз". Сложно выделить какую-то одну, я  уверен что и на эти мои ответы будут претензии у многих, потому что я не сильно брал во внимание большую часть Поп музыки, потому что не сильно люблю этот жанр.
Но есть ведь еще и западная музыка, "Kickstart my heart", "The Trooper", "Master of puppets", "Peace sells", "Breaking the law", "Ace of spades","Welcome to the jungle"
НЕвозможно выделить какую-то одну песню, лично я пытался взять по одной от моих любимых групп, некоторые песни мне не так сильно нравятся как другие этих же исполнителей, но я пытался выбрать те, что сильнее повлияли на массы и вышли в 80ых

Трупер это ли не 79? Мне не за ради догматизма интересно, я для друга спрашиваю

0

7

Всё у smiths)
Dio, он кстати у нас, в Волгограде был в 2012 году. Не сходил - не знал тогда. Выступал кстати в доме офицеров) туда дети на растяжку ходят). Светлая память Ронни Джеймсу.
Реюнион deep purple, а вот у rainbow в 80-ых только difficult to cure с Джо Линн Тёрнером пришёлся по душе.
Ария
Blue öyster cult
Ну всё такое! Добра вам!

0

8

Daryl Hall & John Oates - Out Of Touch
Икона музыки 80-х

Подпись автора

https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0

9

Одной любимой нет, так что напишу несколько. Я не знаю точно ли они из 80-х, так что простите, если это не так:

  • Generation X - Dancing with Myself

  • Daryl Hall & John Oates - Out Of Touch

  • Savage - Don't Cry Tonight

  • a-ha - Take on Me

  • Tears For Fears - Everybody Wants To Rule The World

  • Kate Bush - Running Up That Hill

  • Mariya Takeuchi - Plastic Love

Подпись автора

https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Любимая песня из 80-х?