Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Тема для обсуждения наушников


Тема для обсуждения наушников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете обсудить наушники. Поделиться мнением о наушниках.

0

2

Мои желания от наушниках очень специфичны. Я буду тем самым человеком, чья музыка будет слышна с другого края автобуса, ибо для меня большие наушники - любовь. Проводные раньше через неделю ломались, сейчас через год. Но я всё ещё надеюсь купить те самые наушники, и с микрофоном, и с хорошей звукоизоляцией, и с хорошим проводом. Мне будет этого достаточно. Надеюсь, мозгов мне хватит, чтобы с такими не выходить на улицу.

Подпись автора

- Арбузер.

0

3

Arbuzer написал(а):

Мои желания от наушниках очень специфичны. Я буду тем самым человеком, чья музыка будет слышна с другого края автобуса, ибо для меня большие наушники - любовь. Проводные раньше через неделю ломались, сейчас через год. Но я всё ещё надеюсь купить те самые наушники, и с микрофоном, и с хорошей звукоизоляцией, и с хорошим проводом. Мне будет этого достаточно. Надеюсь, мозгов мне хватит, чтобы с такими не выходить на улицу.

Тоже люблю накладные наушники. Они вроде и не так вредны для ушей, да и просто комфортнее в них. Были у меня как-то накладные проводные маршалы, плотно сидели, звук был отменный, но, не мог ходить с ними дольше часа-двух без перерыва, так как давили на уши на столько, что было больно, из-за этого приходилось носить их, надевая на одно ухо по очереди. Сейчас пользуюсь мягкими бюджетными соньками, звук приемлемый и удобно носить, но, когда потеешь, они слетают, не настолько плотно сидят, как надо.

0

4

volgovodec написал(а):

Arbuzer написал(а):

    Мои желания от наушниках очень специфичны. Я буду тем самым человеком, чья музыка будет слышна с другого края автобуса, ибо для меня большие наушники - любовь. Проводные раньше через неделю ломались, сейчас через год. Но я всё ещё надеюсь купить те самые наушники, и с микрофоном, и с хорошей звукоизоляцией, и с хорошим проводом. Мне будет этого достаточно. Надеюсь, мозгов мне хватит, чтобы с такими не выходить на улицу.

Тоже люблю накладные наушники. Они вроде и не так вредны для ушей, да и просто комфортнее в них. Были у меня как-то накладные проводные маршалы, плотно сидели, звук был отменный, но, не мог ходить с ними дольше часа-двух без перерыва, так как давили на уши на столько, что было больно, из-за этого приходилось носить их, надевая на одно ухо по очереди. Сейчас пользуюсь мягкими бюджетными соньками, звук приемлемый и удобно носить, но, когда потеешь, они слетают, не настолько плотно сидят, как надо.

Согласен с вами, часто большие наушники могут прижимать уши. У меня были неизвестные китайские небольшие наушники, они либо от провода работали, либо от блютуза. Но очень быстро разряжались, потому были отложены в долгий ящик. Из-за них я рисовал себя некоторое время с ними, хоть и видоизменил.
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1994/861556.png

Подпись автора

- Арбузер.

0

5

Я больше отдаю предпочтение внутриканальным наушникам, хоть и в накладных звук гораздо лучше. По улице хожу исключительно в беспроводных, так как боль от того, что приходится постоянно поправлять провод меня убивает.

Дома пользуюсь в основном накладными Sennheiser, но, как и написали выше - уши сильно устают от длительного использования.

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

0

6

Всегда был фанатом наушников от sennheiser, видно что ребята за звучании съели собаку. Поэтому не жалко давать большие деньги за из продукцию в отличии от наушников Apple или прости Господи xiaomi

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2706/t150417.webp

0

7

проводные earpods збс

Подпись автора

пружину беспредела нельзя сжимать до бесконечности

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Тема для обсуждения наушников