Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Кулинария » Еда в школьной столовке


Еда в школьной столовке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ферзечки, время обсудить блюда из вашей школьной столовки)
Тут может быть как негативные отзывы, так и положительные
Вот у меня в двух школах была заебись столовая,  но с ужасным какао (фото прикрепляю). Вот все прекрасно, кроме этого напитка.
Очень любила в школе плов или рожки с сосиской,  а также пюрешку с котлеткой... http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/783/t152386.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/783/t507349.jpg

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

2

Когда я учился в школе, то я очень любил брать пиццу, сосиски в тесте. У нас даже была сырная пицца (многосыра)

0

3

volgovodec написал(а):

Когда я учился в школе, то я очень любил брать пиццу, сосиски в тесте. У нас даже была сырная пицца (многосыра)

Дааа, сосиски в тесте и пицца самый топ. Помню, что поаариха сдачу лишнюю пацану отдала, а я у него забрала, и купила себе не только пиццу, но и сосиску в тесте. Ох уж эти голодные выпускники 😌

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

4

Те фотки выше описывают столовку в моей школе) все точно так же, и кстати, довольно таки вкусно, да и бесплатно кормили, в шараге так вообще имба, ходишь что бы пожрать в столовке и обратно хуи пинать идешь  :hobo:

0

5

FERZMAGISTR написал(а):

Те фотки выше описывают столовку в моей школе) все точно так же, и кстати, довольно таки вкусно, да и бесплатно кормили, в шараге так вообще имба, ходишь что бы пожрать в столовке и обратно хуи пинать идешь

Мы спрашивали у мелких, кто не хочет и кушали их еду. Я как-то полноценный обед (первое+второе) купила за 5 конфет.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

6

В моей школьной столовой была курица под ананасом, эта амброзия стоила 30р на 2014 год

Подпись автора

ыть.

0

7

В моей школьной столовке кормили как в лучших ресторанах Парижа. Малолетние дебилы дрались за булки в буфете (тоже ничего, но это не еда), а настоящие ферзи стояли в очередь на раздачу, где можно было купить от мяса с картошкой в горшочке до бифстрогонова за смешные деньги. Мы могли не пойти в школу на уроки, а вместо этого пойти пить пиво, но обязательно в обед заходили поесть в столовку, потому что правда вкусно. И точка.

Помню, можно было задержаться на большой перемене, чтобы добрая старшая повар отдала нам, голодным старшеклассникам, бесплатные завтраки малолетних дебилов, к которым те не притронулись.

Эх, было время! Кстати, со мной в этой школе училась прекрасная женщина Антона Власова — Любовь. Гимназия 284. Но она на несколько лет раньше выпустилась, еще до превращения обычной школьной столовки в ресторан мишлен.

Подпись автора

:smoke: just when I thought I was out they pull me back in :smoke:

0

8

У нас была великолепная творожная запеканка. Остальные блюда были на среднем уровне, но эта запеканка >>>

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Кулинария » Еда в школьной столовке