Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Корейские сериальчики


Корейские сериальчики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, какие интересные корейские сериалы (дорамы) посоветуйте? Шоб сюжет был интересный, можно банальный, но рил с хорошим сюжетом

0

2

Параллельные миры, Королева Чорин, Милый дом, Сказания о Кумихо, Гоблин - советую!

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

3

Винченцо, Деловое предложение, Горящие муравьи, человеческие уроки,алиса в пограничье

Подпись автора

пружину беспредела нельзя сжимать до бесконечности

0

4

Алые сердца: Корё, Итэвон класс

0

5

Зов ада, влюбиться в твою улыбку,  пока ты спала,  мой сосед кумихо :crazy:

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

6

Хиллер,  силачка До Бон су. И японская экранизация 2012 года и 2 сезон Крутой учитель Онидзука

0

7

sashim12 написал(а):

Параллельные миры, Королева Чорин, Милый дом, Сказания о Кумихо, Гоблин - советую!

Я смотрела Королева Чорин, скажу так, мне очень понравился сюжет. В планах посмотреть Сказку о Кумихо

0

8

Мне понравились дорамы:
3 А класс, с этого момента вы в заложниках
Уравнение по устранению учителя
Псих в маске
Тень красоты

Отредактировано Hola he hola (2022-08-27 23:20:04)

0

9

Между двух миров, Моей звезде, Однажды разрушение вошло в дверь моего дома, К2, История девятихвостого лиса

0

10

Электроденчик написал(а):

Друзья, какие интересные корейские сериалы (дорамы) посоветуйте? Шоб сюжет был интересный, можно банальный, но рил с хорошим сюжетом

Алхимия душ - очень любопытный, нестандартный, интересный, красивый)
Итэвон класс - интересный

0

11

Если вы любитель детективов и триллеров, то можете посмотреть "Мышь". Сюжет очень запутанный и совсем не банальный, романтика там тоже присутствует. На меня произвело очень большое впечатление, сидела смотрела двое суток взахлёб

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Корейские сериальчики