Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Стоит ли покупать NINTENDO SWITCH?


Стоит ли покупать NINTENDO SWITCH?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Стоит ли покупать Nintendo Switch (не учитываем вопрос с деньгами)?

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

2

Конечно, у тебя три варианта:
1. Взять старую версию с док станцией (среднее по цене)
2. Взять версию без док станции (самая дешевая)
3. Взять версию с док станцией с новым экраном (самая дорогая)

Если просто интересно попробовать - бери без док станции с рук и с играми, обязательно Зельду и Марио одесси. Иначе играть не в эксклюзивы на консоли бессмысленно.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

3

Yulii Oneshko написал(а):

Конечно, у тебя три варианта:
1. Взять старую версию с док станцией (среднее по цене)
2. Взять версию без док станции (самая дешевая)
3. Взять версию с док станцией с новым экраном (самая дорогая)

Если просто интересно попробовать - бери без док станции с рук и с играми, обязательно Зельду и Марио одесси. Иначе играть не в эксклюзивы на консоли бессмысленно.

Есть ещё вариант запечатанной второй ревизии на Авито. Думаю взять его.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

4

я как счастливый обладатель трех консолей от нинтендо: вии, дс и 3дс - рекомендую сначала попробовать старые портативки нинки. 3дс на алихе можно взять за 6 косых. это дешевый способ погрузиться в мир достойных тайтлов ферст пати игр нинтендо и понять, хочется ли больше. все таки на свитче не такие прикольные игры имхо. всем чмаффки :р

0

5

челик задал вопрос не из интереса к консоли, а с расчётом на то, что ему ответит Юлик)))))  :writing:

0

6

Shmel` написал(а):

челик задал вопрос не из интереса к консоли, а с расчётом на то, что ему ответит Юлик)))))

Нет, меня на самом деле интересует консоль, я вообще не ожидал, что Юлик ответит.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

7

Nintendo самая дешевая и доступная консоль, можно играть в туалете, а вообще-то кроме как в туалете, больше и не поиграешь)

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

8

taeka написал(а):

Nintendo самая дешевая и доступная консоль, можно играть в туалете, а вообще-то кроме как в туалете, больше и не поиграешь)

Сразу видно рабочего человека! :flag:

0

9

Адольфус написал(а):

Сразу видно рабочего человека!

Мое почтение :glasses:

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

10

Nintendo 2ds xl сегодня тоже хорошо играется, игры не устарели, а некоторые даже переиздаются с новой графикой на свиче, link’s awakening например.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

11

макс написал(а):

Стоит ли покупать Nintendo Switch (не учитываем вопрос с деньгами)?

если хочешь нинтендо и вопрос с деньгами даже не берется в расчёт, то бери.

0

12

Yulii Oneshko написал(а):

Nintendo 2ds xl сегодня тоже хорошо играется, игры не устарели, а некоторые даже переиздаются с новой графикой на свиче, link’s awakening например.

А как же 3DS? То же самое ведь только лучше.

0

13

Yulii Oneshko написал(а):

Nintendo 2ds xl сегодня тоже хорошо играется, игры не устарели, а некоторые даже переиздаются с новой графикой на свиче, link’s awakening например.

двочую. если кто-то захочет взять 3дс, то переплачивать за new 3ds необязательно. из нововведений только улучшенное 3д, которым вы не будете пользоваться никогда, и 3 достойных игры - ксеноблейд хрониклс (экшн рпг), айзек (мимо 556 часов в ребёрсе, мне похуй плачу на какашки) и майнкрафт
но вот в выборе между просто дс и 3дс - безусловно 3дс. дороже на пару косых, но игр больше + библиотека ориг дс
на авито сильно переплатите. алишка магазин JCAN Gaming Store. сам брал, там нормальные продают
еще лучше будет, если найдете партнера, с кем можно играть в кооп разный. мультиплеер и кооп - килер фича нинтендо
рекоменд: ace attorney trilogy, warioware gold, rhythm heaven megamix, flipnote studio, mario kart 7, mario 3d land, picross 3d, cooking mama

Адольфус написал(а):

А как же 3DS? То же самое ведь только лучше.

полагаю юль санч про вот такую

зайку

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/471/t485847.png

говорит. это вроде как самая последняя ревизия портативки. с неймингом у нинки всегда были траблы

Отредактировано scripach (2022-08-26 02:18:04)

0

14

макс
Привет. Странный вопрос. Если некуда деньги девать, так купи конечно :D  Но ведь покупая приставки, а тем более портативные, люди берут заранее зная, зачем она тебе нужна, вернее для каких игр. Я в свое время взял свич из-за Зельды и Энимал Кроссинг. А теперь от безысходности играю в порт Биошок на ней.

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

+1

15

джейлбрейки если обсуждаем, то можно взять тушку без док станции бушную, прошить ее и посмотреть нравится/не нравится, а дальше уже по результатам (продать, так не оч много по деньгам потеряешь/подождать новую ревизию и ее купить)

Отредактировано Oraa (2022-08-26 03:22:30)

0

16

Адольфус
Для полноты коллекции можно ещё взять gameboy advance sp. Консоль хоть и старая, но ее приятно держать в руках, у неё отличный яркий экран (но тут нужно искать именно с припаянным нормальным, либо делать это самому) и на ней прекрасно играются все Зельды и Покемоны. Ещё посоветую заценить breath of fire. В неё можно и на свиче поиграть, если куплена подписка на онлайн.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

17

Yulii Oneshko
+1. Юлик как раз мне дал погонять SP. Мне понравилось, только ещё найди с экраном таким. Будто бы он 120Hz

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

18

Вообще штука интересная,можно в дороге играть и всякое такое,особенно ОЛЕД версия выглядит зачетно,выглядит ОЛРАЙТ,так если еще и прошить ее умудришься,то можно кучу разных прикольных штук дрюк делать. А так смотри сам,если в кайф в дороге играть(я лично вообще не могу,мне просто любая игра становится не интересной в дороге) или нет норм стационарной платформы и не хочется ее использовать,а просто хочется лежа играть в игоры,то да штука стоящая и можно брать. А если в дороге не любишь играть и дома норм платформа есть,то эта штука будет тебе развлекуха на пару дней и потом ты скорее всего забросишь

0

19

Был свитч с 2018 года, продал его в июне. Консоль безусловно прикольная, в основном из-за эксклюзивов большой Н и интересного подхода к пати-играм. Джойконы с их HD-Rumble и прицеливание гироскопом - мое почтение. Эксклюзивы очень классные и видно, что игры делают для наслаждения хорошим геймдизайном и гемплеем в целом. Ну и в некоторые ААА проекты можно в дороге поиграть, как писали выше. Но соглашусь с тем, что как основная приставка зайдет не всем. Продал ее спустя 4 года по причине того, что у меня кроме нее был только ультрабук и рабочий ноут, не тянущие какую-то мультиплатформу, а с ней в целом на Свитче плохо. Когда прошел все, интересовавшие меня эксклюзивы поймал себя на мысли, что уже давно ее не беру в руки, кроме как для ютуба и просмотра реактов (привет Антону и Юлику). Ко всему прочему Нин очень консервативная и жадная компания, они делают очень классные игры, но в тоже время в E-Shop мало скидок, подписка Switch Online уступает в разы своим конкурентам с других платформ, да и цены на игры с нашим курсом и не сильной популярностью платформы в стране также не очень позитивно влияют на общее восприятие платформы. Поэтому здесь стоит взвесить за и против, посмотреть, кейсы использования и игры, ради которых ты ее хочешь взять (все таки в этом и есть смысл консолей). Я поэтому ее в итоге и продал и взял Xbox Series S, из-за хороших цен на игры, Game Pass Ultimate и выхода на нее новой мультиплатформы. Но опять же все бьется тем, что для тебя вопрос в деньгах не стоит, поэтому просто взвесь плюсы и минусы и дерзай

0

20

Купил себе свитч года полтора назад. Девайс в целом хороший, но скорее для тех, кто готов брать консоль ради ограниченного числа игр. Есть отличные эксклюзивы, в которых упор сделан именно на геймплей, что сейчас редко встречается в AAA. Есть всякие порты мультиплатформенных игр, в которые в целом прикольно бы играть в портативе, но покупать ещё одну версию за кучу денег лично мне как-то не хочется. Если найти где-то шитую, то должен быть отличный вариант, мне кажется. Пиратство в целом не очень люблю, но Нинтендо не очень уважает своих покупателей, так что осуждать нинтендопиратов я бы не стал.

Кстати, мне именно играть на нём как-то не очень удобно из-за вертикального расположения стиков и "крестовин". Да и дрифта очень боялся, хоть и говорят, что в итоге оно лечится подкладыванием бумажки куда надо. Из-за этого играл чаще всего с подключенным теликом и четвёртым дуалшоком. А в этом случае мб имеет больший смысл подключить свой ПК к телику и играть на эмуляторе, чтобы не в 900p или сколько там.

Но вообще мне очень нравится, какие идеи они продвигают. Локальный мультиплеер кажется чем-то давно забытым, а зря. Весь этот картон (Nintendo Labo) мне тоже нравится, но сам не пробовал, так что конкретно сказать ничего не могу. Есть ощущение, что все эти вещи способствуют какому-то сближению людей, а в наше время это очень важно.

0

21

зависит, если нравятся эксклюзив Нинтендо и готов тратится на игры то покупай если нравятся эксклюзив Нинтендо и не готов тратится на игры то покупай первую ревизию либо новый свитч и чип а если екзы не нравятся то лучше купи steam deck

Отредактировано r3n0 (2022-08-27 22:36:37)

+1

22

Всё. Два дня назад купил запечатанную вторую ревизию с Mario Kart 8 в придачу. Завтра планирую прикупить Subnautica + Subnautica Below Zero.
Пока приставка не разочаровывает, а даёт только положительные эмоции. Покупкой доволен.

Отредактировано макс (2022-09-10 19:37:30)

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

23

покупай первой ревизии и прошивай без зазрения совести, за такие деньги продавать игры это грабеж.

Подпись автора

https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Стоит ли покупать NINTENDO SWITCH?