Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ваше мнение об игре Mafia III?


Ваше мнение об игре Mafia III?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер! Последняя мафия - это та игра, которую я откладывал в долгий ящик, ведь в год её выхода начитался отзывов критиков и игроков. Я не хотел портить себе впечатление о одной из моих любимых серий игр.

Спустя года я всё таки решил её пройти и хочу сказать, что это не так плохо, как я думал. В игре отличная музыка, хороший сюжет, классно передан вайб Америки 70х, большое разнообразие машин и вполне сносная физика. Вся проблема игры в очень однотипных заданиях. Практически все они заключаются в зачистке аванпостов и убийства важной шишки.

Проходили ли вы последнюю Мафию? Понравилась ли она вам?

Человек чего-то стоит только если он сумел изменить мир вокруг себя.
                                                                    © Самуэль Клей

0

2

Так это очень даже хорошая игра, обожаю её

Подпись автора

https://i.imgur.com/SGyiaA3.png

0

3

Геймплей говно, хотя могли в тысячу раз лучше сделать, там было куда расти, сюжет хорош, вообще мне всегда нравилось как во всех мафиях передают исторические факты и дух того времени, даже к деталям относятся внимательно

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

4

В детстве проходил первую мафию,  потом вышла вторая и её прошёл, и опять первую. Когда вышли ремастеры пере прошёл обе, так вот к чему это я... как только запустил третью часть сразу же отбивается желание её проходить. Не знаю почему но после первых двух - заходиш в третью и ну вообще не могу себя заставить в неё играть это что то совсем другое уже.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

5

Прошёл игру в этом году на 5 плойке. Никакого представления не имел по этой игре, поэтому игра больше понравилась, чем нет. Наверное, желание поиграть появилось из-за того, что хотелось узнать продолжение истории Вито Скалетты, ну и ещё Кузьма проходил ремейк первой части :D
И сюжет нормальный, и атмосфера приятная. А музыка в радио просто обалденная. Но гринд и однообразие заданий это, конечно, мда. Ещё и неприятные баги, которые портили впечатление.

Подпись автора

https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0

6

Очень ждал эту игру т.к. большой фанат серии Mafia.

Установил, начал проходить, и по началу мне даже понравилось, но пройдя несколько мисий, стало скучно. Задания однотипные и ничего нового не добавляется.
Я возлагал большие надежды на эту игру, и они не оправдались. Так и не прошёл, потому что надоела.

0

7

Нормально, зашло в целом, но я не имею ничего против гриндилок и однотипности, наигрался в свое время и в ММО, и ассасинов на 100% прохожу.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ваше мнение об игре Mafia III?