Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Диалог о рыбалке с Мишелем


Диалог о рыбалке с Мишелем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте дорогие рыболовы.
Я как человек нежно любящий искусство рыбалки хочу поделится с вами своим опытом рыболова и узнать о вашем опыте.
Я рыбалю с детства, привык я обычно рыбачит за гордом где тихо и квакают 🐸 .
Одним прекрасным весенним днём живя в столице нашей родины я прогуливался в доль Тимирязевского пруда, проходя в доль берегов я обратил внимания на рыболовов, рыбак рыбака :) Набравшись смелости я подошёл и аккуратно поинтересовался водится ли какая здесь рыба ? Ребята как я удивился когда при мне на боковой кивок на глухом удилище  дед вытащил плотву таких размеров которых я раньше не видел, грамм так на 300-350, что бы Вы понимали это размер плотвы для великой Матери реки Волги! А тут в пруду да и ещё и в городе.
Я расспросив дедушку пришёл к выводу: в Москве рыбы больше чем на Волге и рыбы всякой от судака до сома, видели даже стерлядку в этом же пруду. С этого момента я стал городским рыболовом. А городская рыбалка кардинально другая об этом я расскажу в следующем посте.

Ребята вы можете делится тут своим опытом и историями с рыбалки. Новички не стесняйтесь задавать вопросы. Поднять якоря !

Подпись автора

Рыбка 🐟

0

2

Привет, Мишель!

Очень рад, что нашелся на Ferzclub человек, который хочет поговорить о рыбалке.

Один раз видел, как из Волги мужик тягал сомиков. Решил недолго думая присоединиться. Пока дошел до дома и вернулся мужика уже и след простыл. Но на берегу лежал один Сомик, видимо утащить всех не смог.
В тот день я знатно порыбачил.

Подпись автора

https://undtech.ru/i/ae.gif FerZClub U$eR  https://undtech.ru/i/af.gif

0

3

Люблю рыбалку с детства. Рыбачил в реке, озере и даде на море 30 минут довелось порыбачить. Но столкнулся с проблемой, что сейчас в водоемах, где я рыбачил, рыбы очень мало, если и нет совсем. А ехать на платку не хочу. Более опытные рыбаки, подскажите, как раззадорить рыбу на клев, испробовал кучу различных прикормок от покупных до самодельных...

Как говорится: Ловись рыбка большая и маленькая!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

4

Я вот с детства переодически рыбачил на удочку, но после этого лета я стал рыболовом на каком-то маниакальном уровне, когда поставил донку и вытащил судака на 4кг, по итогу всячески трачу пол зарплаты на рыбалку и живу от рыбалки до рыбалки, так же решил сделать сам воблер, задумка лютая но не знаю получится ли реализовать.
P. S. Живу и не знаю это нормально или за гранью здравого смысла

0

5

Я конечно не причисляю себя к рыбакам, но тема приятная, т.к. в детстве часто был на рыбалке с разными родственниками, катались на резиновых лодках по реке Иртыш. Пробовал и сам рыбачить ещё ребенком, самый большой улов лично у меня это не большая щучка. В рыбалке нравилось тишина , спокойствие, звуки природы и вкусная уха на скорую руку). Последний раз был на рыбалке лет 5ть назад с другом и компанией, но что то рыбалка перешла почти сразу в попойку и пьяные разговоры. В итоге с первым же рейсом через реку я вернулся домой.

Отредактировано GameYojTv (2022-10-02 07:49:54)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Диалог о рыбалке с Мишелем