Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Дмитрий Иванов – “герой” знакомств ВКонтакте


Дмитрий Иванов – “герой” знакомств ВКонтакте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знакомы ли вы с такой личностью, как Дмитрий Иванов? Во ВКонтакте является не особо популярным мемом из-за своего через чур острого желания найти девушку. Каждая запись парня о его требованиях к девушке: она должна быть идеальной и богатой, которая будет его содержать – взамен она получит его самого.

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2474/t695642.jpg

Стал известен конкретно после того, как многие начали замечать его анкету на сайтах знакомств, а также после его сообщений о том, что он на полном серьезе хотел познакомиться с Сашей Грей. В конце концов шутники доканали парня, из-за чего все правила кандидаток только ожесточились.

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2474/t101562.jpg

Сообственно, хотела бы узнать ваше мнение с точки зрения психологии о том, почему же Дмитрий так одержим поиском второй половинки? Скажу сразу, что это не шутки, ибо не каждый человек будет целый час говорить в видео об одном и том же.

Подпись автора

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

+1

2

Ну хобби такое у человека. Кто-то машинки клеит, кто-то тёлок малолетних, кто-то в играх склеивается, а Дмитрий просто балдеет от процесса. Это привосит свежесть и остроту в жизнь, заставляет считать себя живым. База.

Подпись автора

С уважением, Губернатор Овлоградской области Маргарита Ламро.

0

3

слегка не по теме. Но легенда вк это Эдуард Припусков

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

4

Ого, вот это человечище

0

5

cunsh9n написал(а):

такая вакханалия продолжается довольно давно)

Так парень умен, добивается своего до конца! Может станет еще популярнее и все начнут писать Саше Грей, чтобы она встретилась с ним)

Подпись автора

:glasses:

0

6

tot_dlinnyy написал(а):

Так парень умен, добивается своего до конца! Может станет еще популярнее и все начнут писать Саше Грей, чтобы она встретилась с ним)

Может быть, если он с ума не сойдёт🥳

Подпись автора

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Дмитрий Иванов – “герой” знакомств ВКонтакте