Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Samsung notes не поддерживается


Samsung notes не поддерживается

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эксперты по технике помогите! Мой самсунг загнулся и решила из бюджетников купить себе realme ME, к самой мобилке вопросов нет, но обнаружила что заметки в самсунге это лучшие заметки которыми я когда-либо пользовалась. Захотела их скачать - с плей маркета не скачивалось, писало что "несовместимо с вашим устройством", подумала что это просто шиза плей маркета, скачала апк-файл, но и тут облом - приложение тупо вылетает, оно запускается на микросекунду и выкидывает. Гуглила как поставить себе - с 4пда не скачивается нужный апк-файл какого-то маркет-редактора, который должен получать доступ к рут и менять параметры моего телефона для приложений (даже с впн). Помогите с этой проблемой, что сделать и откуда еще можно взять инфу/файлы. Либо если есть аналоги то предложите (но я ничего подобного Samsung notes не находила)

0

2

если написано, что данная модель не поддерживает это приложение, то так оно и есть. не стоит качать с других сайтов тк один и тот же файл, только время потратите.
поищите другие подобные приложения или покупайте другую модель смартфона, обидно конечно, но ничего не поделаешь.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2890/780275.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Samsung notes не поддерживается