Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Может обсудим Берсерка?


Может обсудим Берсерка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень люблю творение Миуры, но к сожалению из всех знакомых и друзей знакомы с ним лишь пара человек, да и тем не понравилось, а обсудить и пообщаться на этот счёт хочется...
Вот-вот должна выйти новая экранизация, вроде как будут перемонтированы фильмы, НО С ДОБАВЛЕНИЕМ Костра мечтаний из манги. Что думаете на этот счёт?
Как относитесь к главам, которые выходят после смерти Миуры?
Какой любимый персонаж? И всё всё всё прочее, что касается берсерка пишите, буду рад обсудить!

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

0

2

любимые персонажи - Гатс и Джудо, новые главы просто отвал жопы, после прочтения последней главы навернулись слёзы, надеюсь что ассистенты справятся с концом .http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1351/t259743.png

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

3

Если реально будут перемонтировать фильмы, то это большая ошибка потому что итак существует первый сезон, потом выпустили 3 фильма которые рассказывают тоже самое, а люди наоборот хотели увидеть, что то новое. А на счет глав после смерти Миуры я очень рад что такое произведение продолжается хотя бы в таком виде, потому что если бы не было бы никакого выпуска новых глав, то это было бы слишком худо.

0

4

bamhzcos написал(а):

любимые персонажи - Гатс и Джудо, новые главы просто отвал жопы, после прочтения последней главы навернулись слёзы, надеюсь что ассистенты справятся с концом .

У меня пока не дошли руки до последних глав, но обзор 369 я видел, даже через обзор было очень грустно осознавать происходящее там, что же будет дальше, а представь гатс станет апостолом?(шутка) За Джудо, кст, отдельный респект, меня ещё пак прикалывает)
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2766/t787124.jpg

Отредактировано baphomet (2022-09-22 12:51:59)

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

0

5

whitenigg4 написал(а):

Если реально будут перемонтировать фильмы, то это большая ошибка потому что итак существует первый сезон, потом выпустили 3 фильма которые рассказывают тоже самое, а люди наоборот хотели увидеть, что то новое. А на счет глав после смерти Миуры я очень рад что такое произведение продолжается хотя бы в таком виде, потому что если бы не было бы никакого выпуска новых глав, то это было бы слишком худо.

Ну по поводу фильмов согласен, хоть золотой век и крут, но экранизаций и так достаточно у него, увидим хоть костёр желаний на новый лад, меня просто пугает, что в фильмах местами присутствует 3д, не хотелось бы увидеть тоже что в 2016 и 17, а по поводу новых глав хочу сказать, что команда очень быстро нарабатывает скилл, диалогов меньше вроде стало, но там и без них всё круто
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2766/t684965.jpg

Отредактировано baphomet (2022-09-22 12:50:11)

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Может обсудим Берсерка?