Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Фильмы с рейтингом ниже 7


Фильмы с рейтингом ниже 7

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, советуйте фильмы, которые, на ваш взгляд, недооценены, и вы увидели в них гораздо больше, чем среднестатистический пользователь сервиса Кинопоиск
Пишите название, а также чем он вам нравится

Отредактировано чепушила (2022-08-25 23:57:09)

0

2

Добрый вечер коллега. Советую вам "Невидимку"
Кэвин Бэйкон там шикарен)

Отредактировано UnderДед313 (2022-08-26 00:01:39)

0

3

Марс Атакует (его вообще нельзя посмотреть на кинопоиске, только во всяких лостфильмах)
RoboCop

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

4

Блять, я сидела и подробно расписывала про каждый фильм, но к сожалению все скипнулось.
На второй раз меня не хватит, поэтому вот список фильмов: "Логово Монстра", "Лекарство от здоровья", "Дьявол всегда здесь", "Мы всегда жили в замке", "Флирт с дьяволом", "Дом, который построил Джек", "Расправа", "Марионетка", "Переводчики".

0

5

Инцидент ( 2014 ) возможно кому то покажется "бредовухой" но ооочень интересно и заставляет после просмотра продумать весь фильм с начала до конца

0

6

Советую лично:

Развод по-американски — (надеюсь локализаторы съели литр говна минимум перед переводом названия The Break-up, иначе я просто не понимаю, какие были причины изрыгать из себя названия по типу Лесная братва, Подводная братва, Ограбление по-американски и тп, клоуны) фильм о расставании после длительных отношений людей, которые не смогли договориться о том, сколько лимонов нужно было купить к ужину. Каждый, кто переживал расставание, найдет что-то для себя, а главное - ПРО себя в этом фильме.

Четыре рождества — комедия про то, как мы раскрываемся с другой стороны, когда общаемся со своей семьей. Фильму не хватает грустного конца, но и остальным своим сюжетом он наталкивает на мысли о наших отношениях, о наших семьях.

Маленькая мисс счастье — фильм о полных неудачниках и мысли о том, что в наших неудачах мы обретаем более ценный опыт, чем если бы у нас всё получалось с первого раза.

Очень страшное кино 1, 2, 3 — пародии на фильмы нулевых от братьев Уэйнс с самым грязным и оригинальным юмором. Мои любимые фильмы.

Ты водишь — фильм про детство во взрослом возрасте и как важно радоваться простым вещам

Белые цыпочки; Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале — еще фильмы от братьев Уэйнс, юмора которых не хватает во времена «отмен» за шутки

Отредактировано чепушила (2022-08-26 01:11:44)

0

7

Я давно рекомендую всем посмотреть Abominable «невыразимый ужас» 2006. Мерзкий йети на базе отдыха подлавливает студентиков. IMDb 5.1
Фильм не оставит равнодушным.

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

+1

8

Змеиный полет (2006) - сэмюэл эль джексон, змеи, самолет

Отредактировано kojima (2022-08-26 02:00:12)

Подпись автора

пружину беспредела нельзя сжимать до бесконечности

0

9

макс написал(а):

Марс Атакует

Согласен! Хороший фильм. Пойду пересмотрю)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

10

Кто-то вообще в выборе руководствуется кинопоиском? Кринж.

0

11

Только бог простит (2013 год)
На imdb 5,7, на Кинопоиске 5, на rotten tomatoes рейтинг зрителей 37%,а критиков 41%
Ну,там играет Гослинг и в целом просто ачуметь какой красивый фильм,всё,что касается визуала и постановки просто супер.Много насилия в фильме (для кого-то плюс,для кого-то минус),причем довольно жеского,на это в том числе многие жалуются, чего только стоит мемный ебыч Гослинга избитый.Собственно говоря,многие претензии к фильму только на уровне развития сюжета,что может показатся довольно важным,ноооо что-то в нём есть.Не знаю,правда,что-то отталкивает в нем и тянет.Я не без удовольствия смотрела. :tomato:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1093/t523707.gif

0

12

Сделано в Британии (1982 года выпуска, оценка 6.7 на Кинопоиске) Небольшая история про 16-летнего скинхеда, совершенно не затянутый, бодренький. Присутствуют особенные вайбы Англии тех годов. Молодой Тим Рот, сыгравший главного героя, выглядит более чем достойно!!!
Рекомендую к просмотру :flag:  (на рутрекере есть раздача с приятным качеством и субтитрами)

0

13

лови в носяру написал(а):

Только бог простит (2013 год)

сам недавно посмотрел иии в принципе подпишусь
артхаусно конечно, красиво и запутано, но если сравнивать с другим, излишне жестоким и никзооцененным грузом 200, то у рефна хотя бы была задумка и идея
не самая его лучшая работа, но

груз-200 рэнт

он хотя бы не как балабанов подаёт происходящее как правду и что в жизни точно так и было
а когда на закрытом показе половина студии вменяют ему, что те тоже жили в советском и такого не видели, то тот только в тряпочку молчит и под кресло пукает

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Фильмы с рейтингом ниже 7