Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » ЧВК "Редан"


ЧВК "Редан"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех читателей форума.
Не знал, где опубликовать данную тему, но вроде сюда подходит. Прошу знающих людей объяснить кто такие представители чвк "редан". Слышал, что вдохновились каким-то аниме, но какие цели они перед собой ставят и какие ценности для себя определяют непонятно. Интересна причина всех этих массовых побоев. Заранее спасибо!

P.S. Прошу максимально нейтрального мнения

Отредактировано Watanabe_E9W (2023-02-28 20:58:54)

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

+1

2

Ну как я понял из всего, они предъявляют тем кто против людей кто красятся одеваются ведут себя не как им нужно (по мнению этих парней.).
Ну а в целом, всегда появляются такие сообщества движения, группы... но вот иногда это совсем не положительные.

Отредактировано GameYojTv (2023-02-28 13:54:42)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

3

GameYojTv
Тут, в таком случае, появляется интересный вопрос. А почему только сейчас стало известно про данное общество. Раньше ни слуху, ни духу, и вдруг эти ребятки появились. Ещё учитывая с каким размахом, странно как-то выглядит эта вся картина. При таких обстоятельствах можно допустим подумать о влиянии из другого государства(первое, что приходит в голову), но в другом государстве данное общество тоже существует и в его беспорядках обвиняется РФ. Так что вроде бы не вариант. Это первое. Ещё мне кажется странным, что фанаты аниме, которые вроде не являются самыми агрессивными людьми на планете, вдруг устраивают такое. В общем, я либо что-то не понимаю, либо дяде майору нужно серьёзно поработать.

Отредактировано Watanabe_E9W (2023-02-28 21:25:00)

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

0

4

Ну, мы живём в эпоху информационных технологий, где не угадаешь, что «выстрелит», а что - нет. Скорее всего, повлияла широкая огласка в соцсетях, которая спонтанно превратила относительно небольшую группу единомышленников в целое движение.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

5

Ну если рассказывать вкратце, то дело было так: какая-то группа "чётких" молодых людей, ищущих конфликта, решила искать драки с другой группой молодых людей, приверженцев субкультуры аниме.
По итогу драка была выиграна "нечёткими" ребятами, а видео с этой потасовкой разлетелось по сети и в комментариях под ним было много людей поддерживающих "неформальных" молодых людей в этом конфликте.
Само собой в комментариях нашлись и не совсем адекватные люди, решившие оскорблять людей по национальному или религиозному признаку. Это очень оскорбило "чётких" людей и начались повсеместные массовые драки и избиения.
В ответ на это же "неформальные" ребята сформировали неофициальную "группировку" ЧВК Редан (или Рёдан, их не разберёшь), которая в свою очередь также начала устраивать массовые потасовки.
P.S. Название ЧВК пошло из одного старого анимационного японского сериала.

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

0

6

Согласен с сообщениями выше
Но сейчас как и все остальные популярные движения оно претерпевает этап, который убил всю так называемую идеологию этой "группировки"
Люди попадают туда лишь бы лишь бы, по этому превратилось это в черти что.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » ЧВК "Редан"