Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Немного про пролог в RDR2


Немного про пролог в RDR2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просмотря некоторые опросы люди считают, что пролог в Red Dead Redemption 2 специально затянут. Однако по-моему мнению это не так.

По моему субъективному мнению пролог этой игры спроектирован просто по-мастерски. По игровому дизайну, повествованию и графике он выделяется как один из лучших в своем жанре. Пролог должен задавать тон всей игре, с чем в RDR2 он справляется прекрасно. Он знакомит игроков с миром игры, ее персонажами и основными механиками. Но что делает пролог таким замечательным, так это уровень детализации, с которым он был сделан. От потрясающей графики до захватывающего звукового оформления - каждый элемент пролога был тщательно продуман, чтобы создать незабываемые впечатления.

Одной из ключевых особенностей пролога является его повествовательная структура. Игра начинается с захватывающего кинематографического ролика, который готовит почву для будущей истории. В самом начале игроков знакомят с Артуром Морганом и остальной бандой Ван Дер Линде. Также стоить заметить то , как в нем органично сочетаются игровой процесс и повествование. Миссии в прологе служат для продвижения истории, а также позволяют игрокам исследовать механику и системы игры. Так, к примеру, миссия с ограблением поезда не только знакомит игроков с механикой стрельбы в игре, но и создает основу для конфликта между бандой и законом, который будет одной из главной темой на протяжении всей игры.

Еще одним ключевым элементом пролога является внимание к деталям. От тщательно прорисованных пейзажей до замысловатой анимации персонажей — каждый аспект пролога был тщательно продуман. Графика игры — одна из лучших в индустрии, и в прологе она демонстрируется с большим эффектом. Но пролог делает это еще дальше, он создает ощущение погружения, с которым могут сравниться немногие другие игры.

В дополнение к графике я считаю пролог также отличается одним из лучших звуковым оформлением. От звука передвижения лошади по заснеженной дороге до разделывания оленя. Каждый звук в игре был тщательно продуман, чтобы создать по-настоящему захватывающий экспириенс. Саундтрек к игре также исключительный, он сочетает в себе оркестровую и традиционную западную музыку, которая идеально передает тон и атмосферу игры.

https://i.yapx.cc/VogXL.jpg

+1

2

Ну не все считают пролог затянутым, он как вы и описали очень атмосферный и насыщен историей, как будто в кино Тарантино попал. Вот только можно ли его скипать при повторном прохождение... проходил один раз, а по новой если заново то как то не очень.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Немного про пролог в RDR2