Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Помогите пожалуйста!! Пишу диплом, нужно ваше мнение!


Помогите пожалуйста!! Пишу диплом, нужно ваше мнение!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, пишу диплом на тему "гик-туризм". Как вы считаете, было бы интересно анимешникам, геймерам, любителям манг, комиксов, сериалов, книг, игровых автоматов, айти технологий и иным под разновидностям групп данной культуры иметь какие-то отдельные массовые туры на рынке по вашим интересам? Может принимали участие в похожих турах? Или хотели бы отправиться в такой? Всем буду признательна за ответы!

Подпись автора

Я как в стоге сена долбанная иголка

0

2

wxlllfiety написал(а):

Всем привет, пишу диплом на тему "гик-туризм". Как вы считаете, было бы интересно анимешникам, геймерам, любителям манг, комиксов, сериалов, книг, игровых автоматов, айти технологий и иным под разновидностям групп данной культуры иметь какие-то отдельные массовые туры на рынке по вашим интересам? Может принимали участие в похожих турах? Или хотели бы отправиться в такой? Всем буду признательна за ответы!

Тема перенесена в наиболее как мне кажется подходящую рубрику для подобного обсуждения. Все дублирующиеся темы удалены, не нужно в разных категориях одно и то же создавать.

Дам комментарий касательно темы, если бы всем вышеперечисленным было не интересен подобный досуг, многочисленных мест отдыха чисто для гиков не существовало бы. А их уже есть просто огромное количество. Каждый культовый фильм или сериал или аниме порождают спрос на некие места паломничества. Другой вопрос в том, что это все как правило посещается индивидуально, но если бы были некие пакеты туров, включающие в себя не только конкретные точки, но прочие организационные вопросы аля "все включено", +доступная цена, то вероятно спрос был бы выше

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Помогите пожалуйста!! Пишу диплом, нужно ваше мнение!