Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Кто подскажет, интересные фильмы про выживание, где можно найти?


Кто подскажет, интересные фильмы про выживание, где можно найти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощения, что от дел важных отвлекаю вас друзья, но может вы мне подскажите, где можно фильмы интересные найти про выживание, желательно западные, а не русские.

0

2

Я не одного такого фильма не видела, да и телевизор редко очень сейчас смотрю, всё времени нет свободного.

0

3

Про фильмы не знаю, но есть интересное аниме, называется Доктор Стоун. Если в крации, то там про выживание в далеком будущем, лишенном всяких технологий и ученного, желающего создать все, что есть в нашем мире с нуля. В целом, сама только недавно начала смотреть, но вполне интересно. Хотя, конечно, понимаю, что не все любят аниме, но просто это действительно единственное, что приходит в голову

0

4

День добрый, ну если по сериалам, то Лост, Ходячие мертвецы. Тихое место 1 и 2 , Жизнь Пи. Много есть все не вспомнишь.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

5

Посмотри фильм "Погребённый заживо", там главный актёр играл дедпула. На меня этот фильм оказал сильное влияние, я честно говоря на себе представил ситуацию в которую попал главный герой фильма. Я был рад, что увидел этот фильм по телеку, даже отложил сон, чтобы посмотреть его. Смотрел на одном дыхании, но не могу сказать, что стал бы смотреть второй раз, он не плохой, просто тяжело на душе после просмотра.

+1

6

Grif_Morulus написал(а):

Grif_Morulus

Спасибо, такого не видел фильма, сейчас "поставил на покупку" будем смотреть.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Кто подскажет, интересные фильмы про выживание, где можно найти?