Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Диплом программиста, где можно купить подскажите?


Диплом программиста, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я вот в компьютерах хорошо разбираюсь, во всяких программах, математику знаю на отлично, а вот работу найти мне всё равно сложно, а виной всему этого, то что я человек без высшего образования. Можете мне подсказать уважаемые форумчане, диплом о высшем образовании, где можно купить программиста?

-1

2

Вот если бы вы раньше в институте выучились,  то уже бы начальницей были и не вкалывали бы на дядю.

0

3

вышка не решает - важны скиллы и быстрая адаптация. чем меньше навыков и консервативнее, тем хуже

0

4

Маринусик написал(а):

я вот в компьютерах хорошо разбираюсь, во всяких программах, математику знаю на отлично, а вот работу найти мне всё равно сложно, а виной всему этого, то что я человек без высшего образования. Можете мне подсказать уважаемые форумчане, диплом о высшем образовании, где можно купить программиста?

ни на одном собесе не спрашивали про вышку. странно, что у тебя отсутствие диплома стало проблемой

Подпись автора

😴😴😴

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Диплом программиста, где можно купить подскажите?