Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Музыку из какой эпохи вы больше всего любите?


Музыку из какой эпохи вы больше всего любите?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Музыку из какой эпохи вы больше всего любите?
<1960

7% - 5
1970

10% - 7
1980

25% - 16
1990

29% - 19
2000

14% - 9
2010

12% - 8
Голосов: 64

1

Также прошу модеров создать отдельную тему для тредов про музыку. Надеюсь здесь много любителей и музыкальных нёрдов

0

2

+1

3

scripach написал(а):

Также прошу модеров создать отдельную тему для тредов про музыку. Надеюсь здесь много любителей и музыкальных нёрдов

Согласен

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

+1

4

Приветствую. Мой музыкальный вкус сложно описать. Я, в большинстве своем, меломан. В моем плейлисте после битлз может идти эминем, а затем КИНО.
Больше всего люблю рок и металл, при этом разных направлений. Могу слушать Дору, Летова, Сектор газа, Green day и т. д. Из металла люблю раммштайн и пантеру, также есть пару песен static-x, metallica, eisbrecher и многих других исполнителей.
Единственное, что я не переношу - это кальянный реп

+1

5

Dmitriy написал(а):

Приветствую. Мой музыкальный вкус сложно описать. Я, в большинстве своем, меломан. В моем плейлисте после битлз может идти эминем, а затем КИНО.
Больше всего люблю рок и металл, при этом разных направлений. Могу слушать Дору, Летова, Сектор газа, Green day и т. д. Из металла люблю раммштайн и пантеру, также есть пару песен static-x, metallica, eisbrecher и многих других исполнителей.
Единственное, что я не переношу - это кальянный реп

Респектую автору!

Подпись автора

I could die right now, I'm just … happy.

+1

6

scripach написал(а):

:cool:

+1

7

scripach написал(а):

scripach

Если Вы гитарист (судя по аватарке)... то у меня есть тема для обсуждения гитар! Можете зайти туда)

Отредактировано DavoAgha (2022-08-26 03:52:19)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

8

DavoAgha написал(а):

Если Вы гитарист

ни на одном инструменте не играю, просто люблю талантливые переборы струн
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/471/t610254.png

0

9

из новой. рейв, вичхауся фонк.
а классика и джаз - на то и классика и джаз. старое, вечное

а если начать душнить, то  скажу, слушаю практически всё кроме рэпа; исполнителей из разных временных промежутков и стран. а ещё в последнее время попадаются мэшапы с классикой и  габбой - мне нравится!

+1

10

Практически такая же ситуация как у пользователя Dmitriy, я тоже меломан, но хотелось бы отметить что недавно стал слушать более тяжёлую музыку в особенности ню метал хотя как оказалось начал слушать я его ещё давно, но только недавно решил углубиться не знаю почему тру металюги считают жанр плохим мне он всегда очень вкатывал(хотя я и узнал название только пару недель назад) было бы интересно узнать какой жанр больше всего отпечатался у вас в сердце

+1

11

Альтернативный рок 90-х просто божественен, как по мне
Да и поп-музыка оттуда тоже со своей изюминкой

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Музыку из какой эпохи вы больше всего любите?